Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for va2307

va2307
Заблокирован

Рег.: 15.06.2008

Адрес: Краснодар

Сообщений: 362

Почему нормальные парни не могут познакомиться с девушками? (перенесено из др.темы)

Ожидание

  va2307  

А я и не занимаюсь целенаправленным поиском: 1)не умею этого делать;2)не верю в положительный исход такого мероприятия.Время, говоришь, не пришло?А когда же оно придет?Уже 9 лет этого жду!Ждать уже тяжко становится.Иной раз без злости и обиды не могу смотреть на улице на влюбленные парочки...

Маленькое уточнение

  va2307  

Pardon, mademoiselle, я имел ввиду, что сейчас учусь на 3 курсе медицинского института, просто у меня сейчас летняя сессия идет.

Медицинское образование

  va2307  

Да и что плохого в медицинском образовании?Оно одно из самых фундаментальных.Если я перечислю, сколько и каких наук мы тут изучаем помимо собственно медицинских, вы ужаснетесь и удивитесь.Иметь в семье медика очень неплохо (по себе знаю).Так что почему бы девушкам и не обратить на это внимание?

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от va2307;49570
Да и что плохого в медицинском образовании?Оно одно из самых фундаментальных.Если я перечислю, сколько и каких наук мы тут изучаем помимо собственно медицинских, вы ужаснетесь и удивитесь.Иметь в семье медика очень неплохо (по себе знаю).Так что почему бы девушкам и не обратить на это внимание?

Не ужаснусьу меня в семье целая династия медиков. В том числе сестра сейчас студентка мед.университета. Так что ничего плохого в медицинском образовании я не вижу и даже проявляю уважение. Слышала я все эти ужасы которые вы там учите и мне это недоступно... Мозгов не хватает. Значит я просто не правильно вас поняла(про неоконченное образование)
но все равно нужно правильно уметь расставлять акценты, уметь правильно демонстрировать лучшее и скрывать худшее,чтоб для начала заинтересовать человека. Ну а потом уже само покатит

Сомнение

  va2307  

Уж и не знаю, что во мне есть хорошего, на чем можно было бы акцентировать внимание девушки, а главное, КАКИМ КОНКРЕТНО СПОСОБОМ я бы мог сделать это...

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от va2307;49574
Уж и не знаю, что во мне есть хорошего, на чем можно было бы акцентировать внимание девушки, а главное, КАКИМ КОНКРЕТНО СПОСОБОМ я бы мог сделать это...


В этом и проблема... Нужно знать.

Прошу подсказки

  va2307  

Ну и подсказали бы, как конкретно это можно сделать, раз вы в этом так хорошо разбираетесь.

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от va2307;49577
Ну и подсказали бы, как конкретно это можно сделать, раз вы в этом так хорошо разбираетесь.


Подсказать что в тебе есть хорошего?

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от va2307;49570
Да и что плохого в медицинском образовании?Оно одно из самых фундаментальных.Если я перечислю, сколько и каких наук мы тут изучаем помимо собственно медицинских, вы ужаснетесь и удивитесь.Иметь в семье медика очень неплохо (по себе знаю).Так что почему бы девушкам и не обратить на это внимание?


Не в тему конечно, но просто захотелось.... Все студенты одинаковые

А на картинке одногрупники моей сестры... Светила науки, будущие врачи
Фотолента (гостям доступно только превью)

Комментарий к фото

  va2307  

Сам иногда непрочь поспать на лекции.А знаешь, почему они спят на паре?Небось, всю ночь патфиз, фарму или оперативку штурмовали перед итоговой!Или бухали.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.