Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for va2307

va2307
Заблокирован

Рег.: 15.06.2008

Адрес: Краснодар

Сообщений: 362

Почему нормальные парни не могут познакомиться с девушками? (перенесено из др.темы)

Пояснение

  va2307  

То, что, по моему мнению, во мне есть хорошего, я перечислил в одном из предыдущих сообщений.Я прошу подсказать, КАК КОНКРЕТНО ПОСТУПИТЬ МНЕ с целью наглядно показать эти качества (если действительно есть шанс, что эти качества мои действительно могут понравиться девушкам), чтобы девушки обратили на меня внимание.P.S.Наверное, с вашей стороны довольно глупо смотрится, что 24-летний парень не может сам во всем этом разобраться, но так уж сложилось...

ответ

  Татьянка  

9 лет ты ищешь, а зачем так напрягаться – сама найдёт.
Вот вопрос у меня такой, а тебе самому какая-нибудь девушка нравится, ну в твоей сфере крутится масса подходящих кандидаток? Если ищешь, значит наверняка были попытки и так понимаю безуспешные. Кроме медицины у тебя есть таланты?
Ты хочешь что бы любила со всеми недостатками, а какие они?

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;49581
То, что, по моему мнению, во мне есть хорошего, я перечислил в одном из предыдущих сообщений.Я прошу подсказать, КАК КОНКРЕТНО ПОСТУПИТЬ МНЕ с целью наглядно показать эти качества (если действительно есть шанс, что эти качества мои действительно могут понравиться девушкам), чтобы девушки обратили на меня внимание.
Я пролистал еще раз эту ветку, твои профессиональные качества - это не совсем то.. вряд ли девушка разыскивает домашнего санитара или планирует выходить замуж, чтобы лечиться на дому.
Вообще, безусловно, девушки очень любят генералов, но ничуть не меньше им нравятся перспективные лейтенанты (поскольку генералов на всех не хватает). Так вот, свою перспективность можно попробовать выпятить..
Что еще... Вот, про тех же девушек. Ни один мало-мальски здравомыслящий парень никогда и никому не признается, что у него было меньше десятка женщин, даже (и как правило) если их не было вообще - ты просто сразу ставишь крест на перспективу отношений.. Эта как раз та область, где нагло врать просто необходимо - пусть она тебе потом наплюет в оба глаза после первого секса, всегда можно отвертеться, что с ней "не так как со всеми.. главное любовь - и все получится со временем" - это кстати иногда так бывает
Причина как раз простая - девушке не нужен парень, который не нужен другим девушкам - ну так люди устроены, и если до нее дойдут слухи о твоих похождениях, то как минимум легкий интерес тебе обеспечен. А о слухах ты должен озаботиться сам.. То, что в реале 20% парней покрывают 80% девушек (и потому все мужики - козлы), а процентов 30 мужиков за всю жизнь никогда не доберутся до женской постели никого не должно заботить, кроме тебя самого.

И последнее, на что обратил внимание - твое непрерывное нытье. Тут даже сообщение о твоих успехах никого не убедит. К разговору об знакомствах по инету - подозреваю, что послушав тебя в аське, девушка даже поглазеть на тебя в реале не захочет, будь ты самим Тарзаном. И кстати, сэкономит массу времени - не надо накрашиваться, ехать куда-то, а потом обратно..
Мы упомянули вначале слово "надежность". А у девушек цепочка в голове выстраивается моментально: надежность <- уверенность в себе <- оптимистичный взгляд на жизнь и наоборот:
занудство -> пессимизм -> неуверенность в своих силах -> ненадежность.
Ну, может про что-то забыл сказать еще, если придет в голову - напишу..

Ответ

  va2307  

Я за эти 9 лет не искал специально (ибо ничего в этом не понимаю), а лишь ждал.Были, конечно, попытки сблизиться с девушками (4 раза), но они всегда отвечали, что я для них лишь друг, причем у одной из них, как оказалось, есть парень, а другая просто не пришла на второе свидание и перестала отвечать на мои звонки .9 лет- немалый срок в таких делах, поэтому все чаще у меня появляется мысль, что я действительно имею мало шансов встретить девушку, по крайней мере, в молодости.Кроме медицины, других талантов не имею... если только вот эрудиция общая, да только кто в наше время на это внимание обратит.Мои недостатки:1)внешность; 2)слабохарактерность;3)трусоватость;4)лень;5)язык недостаточно подвешен;6)некоторые меня считают пессимистом (хотя я считаю себя реалистом);7)слабое внимание и нелучшая память.


ответ

  NataL  

Сообщение от va2307;49599
.Мои недостатки:1)внешность; .

может играть роль по первости, но по мере общения теряет свою значимость

Сообщение от va2307;49599
.2)слабохарактерность;3)трусоватость;4)лень;.

займись каким-нить видом спорта и убьешь этих 3-х зайцев

Сообщение от va2307;49599
.5)язык недостаточно подвешен

развивается то, что тренируется...

Сообщение от va2307;49599
.6)некоторые меня считают пессимистом (хотя я считаю себя реалистом)

если считают, значит ты вслух озвучиваешь свои реалистичные мрачные прогнозы и выражение лица значит носишь соответственное

Сообщение от va2307;49599
.7)слабое внимание и нелучшая память.

дык тренируй...

Врать не умею

  va2307  

Врать, говоришь, надо?Не умею этого, меня быстро вычисляют.Опытная девушка тем более быстро меня раскусит.Да и не хочется начинать отношения с вранья.Говоришь, ною я.Не один ты так считаешь.Не подумай, что я каждой встречной девушке рассказываю о своих неудачах в отношениях с противоположным полом, об этом я говорю обычно с девушками, которых не первый год и более или менее близко знаю.Да, бывают у меня такие моменты, но возникают они не от любви к самобичеванию, а скорее от желания выговориться, облегчить душу.Одна одногрупница меня разве что матом за эти разговоры меня не послала.Вот тут я подошел еще к одному важному моменту.Такие приступы нытья случаются со мной часто тогда, когда мне хочется продолжать разговор с девушкой, но я никак не могу придумать тему.Вообще, даже с тени девушками из универа, с которыми я наиболее часто и близко общаюсь, я умею разговаривать только на темы учебы И БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ.И вовсе не потому, что мне неинтересно о чем-то другом с ними говорить, ПРОСТО ПРИДУМАТЬ ТЕМУ НЕ МОГУ: меня напрочь заклинивает, я замолкаю, и разговор прекращается.Когда я попадаю в общество девушек, начинаю в чувствовать себя не в своей тарелке, веду себя иногда как слон в посудной лавке, и меня посещают 2 мысли :"Я здесь лишний" и "Как бы поскорее уйти отсюда".Вот так.

ответ

  frida  

Сообщение от va2307;49581
КАК КОНКРЕТНО ПОСТУПИТЬ МНЕ с целью наглядно показать эти качества, чтобы девушки обратили на меня внимание.


По-моему, вся причина в этом... в ожидании внимания от кого-либо, безинициативность. Отсутствие свободы выбора: "кто обратит внимание, с тем и останусь".
Первичны не собственные желания, а некое желание угодить и подстроиться.

Меняться ВНУТРИ надо...


А знакомились с девушками, ухаживали? Приглашали куда-нибудь?

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;49610
Врать, говоришь, надо?Не умею этого, меня быстро вычисляют.
Наглость - второе счастье.. тренируйся

ответ

  NataL  

Сообщение от va2307;49610
... ПРОСТО ПРИДУМАТЬ ТЕМУ НЕ МОГУ: меня напрочь заклинивает...


говори о самой девушке

Сообщение от va2307;49610
... меня посещают 2 мысли :"Я здесь лишний"...

мысль материальна если появилась у тебя, то появится и у окружающих

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.