Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for va2307

va2307
Заблокирован

Рег.: 15.06.2008

Адрес: Краснодар

Сообщений: 362

Почему нормальные парни не могут познакомиться с девушками? (перенесено из др.темы)

Лампочка
ответ

  Татьянка  

Сообщение от va2307;49610
Вообще, даже с тени девушками из универа, с которыми я наиболее часто и близко общаюсь, я умею разговаривать только на темы учебы И БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ.И вовсе не потому, что мне неинтересно о чем-то другом с ними говорить, ПРОСТО ПРИДУМАТЬ ТЕМУ НЕ МОГУ: меня напрочь заклинивает, я замолкаю, и разговор прекращается.


Я думаю надо начать, и попробывать расслабиться. 1) попробуй подружиться с человеком.
И вот тут для тебя интересная инфа. http://nuvot.ru/showthread.php?t=453&highlight=%E3%EE%E2%EE%F0%E8%F2%FC+%E4%E5%E2%F3%F8%EA%EE%E9+%EF%E5%F0%E2%EE%EC+%F1%E2%E8%E4%E0%ED%E8%E8

Ответ

  va2307  

1)Спорт.Сколько ни занимался им, толку никакого, только время зря терял, когда мог потратить его на учебу.2)Язык.Как же его тренировать, если не могу придумать, что надо в данный момент сказать девушке?3)Память.Мне ее остатки еще нужны на сессии..4)Внешность играет огромное значение: какая же девушка захочет, чтобы за ее спиной говорили, мол, зачем она встречается с "тем красавцем"?Поверь, я слышал красноречивые отзывы девушек (причем даже незнакомых) о своей внешности.

ответ

  NataL  

Сообщение от va2307;49619
1)Спорт.Сколько ни занимался им, толку никакого, только время зря терял, когда мог потратить его на учебу.2)Язык.Как же его тренировать, если не могу придумать, что надо в данный момент сказать девушке?3)Память.Мне ее остатки еще нужны на сессии..4)Внешность играет огромное значение: какая же девушка захочет, чтобы за ее спиной говорили, мол, зачем она встречается с "тем красавцем"?Поверь, я слышал красноречивые отзывы девушек (причем даже незнакомых) о своей внешности.


Елки, четыре ответа и ни одной оптимистичной ноты.
Представь рядом с собой девушку, которая имеет все эти черты. На сколько тебя хватит самого?
Ты сам к каким людям тянешься? С какими тебе хорошо, комфортно и хочется побыть подольше?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от va2307;49619
1)Спорт.Сколько ни занимался им, толку никакого, только время зря терял, когда мог потратить его на учебу.2)Язык.Как же его тренировать, если не могу придумать, что надо в данный момент сказать девушке?3)Память.Мне ее остатки еще нужны на сессии..4)Внешность играет огромное значение: какая же девушка захочет, чтобы за ее спиной говорили, мол, зачем она встречается с "тем красавцем"?Поверь, я слышал красноречивые отзывы девушек (причем даже незнакомых) о своей внешности.


Ты сам себя отмазываешь, у тебя на всё готов ответ..
Судя по ответам тебе никто не нужен ты уж извини. А друзья мужчины у тебя есть не по учёбе, а просто? Ты как отдыхаешь в свободное от учёбы время?

Ответ

  va2307  

Когда так долго и безрезультатно ждешь, хочется отдаться любой девушке, которая обратит на тебя внимание.Умышленно не знакомился (не умею).В первом случае пытался ухаживать за своей соседкой в станице.Во втором случае девушка сама со мной познакомилась, когда в училище поступал, да и то она это делала лишь для того, чтобы списывать у меня.В третьем случае нас познакомила общая знакомая, когда девушку отчисляли из универа и ей нужен был друг для моральной поддержки (до сих пор переписываемся, но не видимся).В четвертом случае девушка пришла вместе со своей тетей к моей хозяйке, мы с ней вроде пообщались, один раз было свидание, но потом она перестала отвечать на звонки (говорят, она просто хочет выйти замуж поскорее).Приглашал на свидание: ходили по городу, на набережную Кубани, один раз- в кино.Да и что еще можно делать на свидании- не знаю.

Разговор с девушкой

  va2307  

Чтобы что-то сказать, надо придумать, что сказать.А когда клинит, все мысли уходят в неизвестность.Как это- говорить о ней?Обсуждать ее лак для ногтей или духи?!

Правда

  va2307  

По крайней мере, я сказал правду о том, что слышал о себе.Выводы напросились сами собой.

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;49626
Чтобы что-то сказать, надо придумать, что сказать.А когда клинит, все мысли уходят в неизвестность.Как это- говорить о ней?Обсуждать ее лак для ногтей или духи?!
Тебе настолько всё досконально известно о лаках для ногтей, что даже скучно это обсуждать?

Вообще всегда, не только с девушкой, разговаривать нужно стараться о твоем собеседнике. Люди любят, когда оказываются в центре внимания и когда интересуются ими как личностью. Разумеется, тебе это тоже должно быть интересно. И чем ближе человек, тем ближе должны быть его проблемы..

Общее правило - о себе говорить, только когда тебя спрашивают и не увлекаться

ответ

  PRAvDA  

Ёёёёёё......
Ты попросил совета.... Тебе тут всем форумом что-то рекомендуют... А ты...., то "врать не умею", то лицом не вышел, то ещё что-то.
По-моему, это просто лень и нежелание работать над собой. Ты себя просто жалеешь. В таком случае ни один совет тебе не поможет И остаётся только в качестве второй половинки найти такого же "обречённого" человека... и будете жалеть друг друга

Досуг

  va2307  

Конечно, за 9 лет ответы появятся.Друзья только в универе, и мне этого вполне хватает.После пар обычно иду на квартиру, ем, смотрю телек, сижу в нете, учу домашку, иногда стираю, помогаю хозяйке, друзья приходят.Вечером иногда во дворе с кем-нибудь из соседей торчу.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.