Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

Почему мы закрываем глаза?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Татьянка;49731
с ноги? На долго закроет))


Ну зачем же так сразу с нони? Можно скотчем заклеить...

ответ

  Серж  

Сообщение от Irenko;49734
Вспомнилось как в фильмах закрывают глаза мертвым..Палцами по векам проводят сверху вниз. Ой прости Сержик!

Не за что, Ирен, я представил почти тоже самое...

ответ

  Вертикаль  

У меня тоже глаза закрыты... Чтобы не отвлекаться... Но иногда сквозь полуопущенные веки могу подсмотреть

ответ

  Fancier  

Люди во время близости балансируют на грани реальности и другого, иррационального мира, и чтобы реальность не вытягивала наc обратно, мы периодически ставим для нее заслон, закрывая глаза (ну я не только про поцелуи тут говорю).
А иногда приподнимаем веки, чтобы убедиться - мы еще на этом свете?

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier;49805
Люди во время близости балансируют на грани реальности и другого, иррационального мира, и чтобы реальность не вытягивала наc обратно, мы периодически ставим для нее заслон, закрывая глаза (ну я не только про поцелуи тут говорю).
А иногда приподнимаем веки, чтобы убедиться - мы еще на этом свете?


Очень интересная версия.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;49836
Очень интересная версия.
Спасиб
Я тут сегодня в автобусе еще задумался про поцелуи и вот чего надумал.
Поцелуй - это разновидность орального секса, поэтому когда говорят "у нас ничего не было, мы просто целовались", то..........
Ну и соответственно, тема могла бы звучать - "почему мы закрываем глаза во время секса?"

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier;49841
Спасиб
Я тут сегодня в автобусе еще задумался про поцелуи и вот чего надумал.
Поцелуй - это разновидность орального секса, поэтому когда говорят "у нас ничего не было, мы просто целовались", то..........
Ну и соответственно, тема могла бы звучать - "почему мы закрываем глаза во время секса?"


Ага, вот об этом кстати и хотела поговорить! Вот почему большинство женщин закрывают глаза во время секса, а мужчины не закрывают практически никогда. Боятся что женщина сбежит?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;49843
Вот почему большинство женщин закрывают глаза во время секса, а мужчины не закрывают практически никогда.
сущая неправда!

ответ

  Татьянка  

Главное, что бы мужчина умел целоваться, лично я глаза закрываю предвкушая удовольствие от поцелуя. Если он неприятно это делает или не правильно, то абсолютно фиолетово открыты у меня у него глаза, или закрыты))

ответ

  Серж  

Сообщение от Irenko;49843
Ага, вот об этом кстати и хотела поговорить! Вот почему большинство женщин закрывают глаза во время секса, а мужчины не закрывают практически никогда. Боятся что женщина сбежит?


Ощущения женщины во время секса в несколько раз сильнее,чем у мужчины - мужчина только во время оргазма приближается к состоянию когда глаза закрываются...и потом,видимо разный тип возбуждения-мужчины любят глазами. К тому же так повелось исторически-в древности мужчина должен был контролировать ситуацию-пока женщина кричит от удовольствия и стонет,а потом некотрое время лежит расслаблена,мужчина должен был отгонять дубиной любопытных саблезубых тигров привлеченных ее красотой и криками... ну либо быстро залезть на дерево

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.