Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Почему мы закрываем глаза?

ответ

  Talka  

я вот когда закрываю)) у меня сразу голова начинает кружиться )

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Talka;50373
я вот когда закрываю)) у меня сразу голова начинает кружиться )


И земля из под ног убегает - это любоВ

ответ

  Talkative  

Мой бывший парень вообще никогда глаза не закрывал, что обосновывал тем, что таким образом он любуется моей внешностью, мои личиком

ответ

  Larchik  

Мне кажется, что закрывая глаза отключаешь главный раздражитель - зрение. И начинаешь чувствовать тем самым 6-м чувством.
Включается еще и воображение. Я правда не сразу это делаю. Хочется видеть лицо партера. Но вот чуть позже , когда возбуждение проходит определенный уровень..... Растворяешься в ощущениях и в партнере наверное....

ответ

  Ляля Вель  

мы закрываем глпза, потому что все самое прекрасное и незабываемое невидимо...

ответ

  Серж  

Сообщение от Ляля Вель;63405
мы закрываем глпза, потому что все самое прекрасное и незабываемое невидимо...


А на что это похоже? Безумно интересно.... Когда мужчина в женщине и смотрит на её эмоции, которые меняются от того, что он начинает двигаться по-другому, быстрее, мощнее, рывками, под другим углом - эти изменения мимики на лице, изменения дыхания, стоны так возбуждают...
Но то, что происходит в это время внутри девушки, в её воображении остается непонятным... какие там картины и какие чувства..
Что это? Что чувствует девушка, закрывая глаза? На что это похоже?

ответ

  Татьянка  

Серж, меня сейчас стошнит(((

ответ

  Создатель Миров  

А я не закрываю глаза
Может это потребность девушек - закрывать глаза ?

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;63434
Серж, меня сейчас стошнит(((


От чего, Т.?

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Irenko;49843
Ага, вот об этом кстати и хотела поговорить! Вот почему большинство женщин закрывают глаза во время секса, а мужчины не закрывают практически никогда.

Вот блин
Так это же почти самое приятное в сексе - смотреть, как женщна получает удовольствие !!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.