Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

"Валл-И" - космический путешественник

ответ

  Marusik  

Такой трогательный мульт... Мне понравился))))))))))

Сообщение от Татьянка;50862
...А не помнит ни кто, как звали робота который мыл всё? Симпатяга. ..


Да, тот робот действительно симпатяга))))))) Но, по-моему, у него там имени вообще не было

А ещё меня впечатлил и рассмешил момент, когда капитан корабля делал первые шаги И вообще понравилась идея "зажравшихся людей, когда-то наплевавших на природу Земли.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Marusik;50925
Такой трогательный мульт... Мне понравился))))))))))



Да, тот робот действительно симпатяга))))))) Но, по-моему, у него там имени вообще не было

А ещё меня впечатлил и рассмешил момент, когда капитан корабля делал первые шаги И вообще понравилась идея "зажравшихся людей, когда-то наплевавших на природу Земли.


Некая народная реклама здоровья, и пропаганда худобы.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Татьянка;50938
Некая народная реклама здоровья, и пропаганда худобы.


Угу, как мораль: "Воот к чему может привести лень!!!!"

ответ

  Dinarakiss  

Валли - бесподобный мультик, мультик, который передаёт определённое настроение. Более нажного и трепетного мультика я не видела и большую роль играет музыка. Просто удивительно как художники смогли через роботов, с помощью минимум средств, передать такие сложные эмоции. МЫ были в восторге, и потом ещё долго передразнивали друг друга Ваааааалли - Эээээээва

ответ

  Олесуйчик  

Обалденный мультик на самом деле. мы с мужем его смотрели раз 20 не меньше. И оба в восторге от этого милого робота

ответ

  VivaDiva  

обалденный мульт!!! Три раза пересматривала.

ответ

  Anjelika  

Смотрли с сыном, ему понравился. А я сама мультики не очень люблю, но и мне было интересно.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.