Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Миньет и ланьет!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Последствие оргазма;49902
Ты просто скажи "ЗА" или "ПРОТИВ"
а мне как-то странным кажется опираться на общественное мнение там, где должны присутствовать только двое.. когда двоим хорошо - хорошо и обществу

Ну ты даешь!:-)

  va2307  

Чаво?Что за вопрос, тем более, от девушки!Я, реликтовый девственник, ито знаю, что ланьет и куннилингус- одно и то же!

ответ

  Серж  

Сообщение от Fancier;49905
а мне как-то странным кажется опираться на общественное мнение там, где должны присутствовать только двое.. когда двоим хорошо - хорошо и обществу


Ну это далеко не всегда так - когда двоим хорошо, достаточно многим может быть плохо
Интересно, как звучала бы фраза в таком варианте - "когда троим хорошо - хорошо и обществу "...

ответ

  Татьянка  

Тема реально щепетильная.
Ну если рассматривать секс не только с точки зрения для продолжения себя подобных, то на мой взгляд это просто естественно. Противно может быть только с человеком которого ты не желаешь, так зачем тогда с таким в постель ложиться? Научиться почти невозможно, надо опять же чувствовать как ему приятно. Не хочу показаться не оригинальной, но меня тоже возбуждает возбуждение партнёра, и наверное рот у меня чувствительный и является эрогенной зоной когда я это делаю.
Это совсем не пошло и не сверхъестественно – это нормально.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;49930
Не хочу показаться не оригинальной, но меня тоже возбуждает возбуждение партнёра, и наверное рот у меня чувствительный и является эрогенной зоной когда я это делаю.


Скажи это ещё раз

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;49915
ито знаю, что ланьет и куннилингус- одно и то же!
все же в русском языке в последние годы появилась устойчивая терминология и ланьет, в отличие от куннилингуса, не входит в ее состав
Тем более, в инете слишком много разных трактовок этого слова, соответственно, что имеет ввиду автор темы можно догадаться только по контексту.. а, впрочем, какая разница.
Вообщем, противников куннилингуса (согласен, длинновато) среди женского пола в реале не бывает

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Серж;49935
Скажи это ещё раз


Есть индийская поговорка - "от того, что ты скажешь "халва" во рту слаще не станет"

А мне почему-то ланьет больше нравится...

Терминология

  va2307  

Мои сведения взяты из "Википедии".Думаю, это вопрос терминологии.Насколько я знаю, сексологи чаще используют термин "куннилингус", а "ланьет (или ланет)" больше употребляется непрофессионалами.Хотя я могу и ошибаться.Все-таки девственник.

ответ

  Леля  

Сообщение от Fancier;49976
Вообщем, противников куннилингуса (согласен, длинновато) среди женского пола в реале не бывает

Бывают ещё и какие!

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Леля;49999
Бывают ещё и какие!


Вынужден согласиться... Как это не удивительно...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.