Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Миньет и ланьет!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Леля;49999
Бывают ещё и какие!


ага, это либо воспитание, стеснения и религиозные соображения, либо не было нормального партёра.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Fancier;49976
Вообщем, противников куннилингуса (согласен, длинновато) среди женского пола в реале не бывает
Сообщение от Леля;49999
Бывают ещё и какие!
А ты откуда знаешь?
Неужели противники не стесняются об этом открыто говорить?
Я повторюсь - речь идет именно о женском поле и именно о куннилингусе.. Дай хоть одну ссылочку на противницу, я внимательно поизучаю.

Хороший оргазм

  va2307  

Я не спец в этом, но думаю, что если бы парень довел бы одну из таких противниц куннилингуса этим самым куннилингусом до мощного оргазма, и не один раз, она бы отказалась наверняка от от своих предрассудков в этой области.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от va2307;50042
Я не спец в этом, но думаю, что если бы парень довел бы одну из таких противниц куннилингуса этим самым куннилингусом до мощного оргазма, и не один раз, она бы отказалась наверняка от от своих предрассудков в этой области.


Правильно мыслишь.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Татьянка;50047
Правильно мыслишь.


Осталось реализовать

С удовольствием!

  va2307  

Ничего, со временем реализую!Любимой девушке я бы сделал его с удовольствием.Я не считаю его чем-то запретным и недопустимым.Хорошая девушка его достойна.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от va2307;50059
Ничего, со временем реализую!Любимой девушке я бы сделал его с удовольствием.Я не считаю его чем-то запретным и недопустимым.Хорошая девушка его достойна.


Сказал va2307 облизнув брови

ответ

  Fancier  

Точно! Мы еще не обсуждали роль длинного языка.. Мне кажется, он не дает решаюшего преимущества, в отличие от других конечностей

ответ

  Татьянка  

Нууу длинный язык это далеко не главное преимущество, главное правильное им воздействие. Кроме того, есть ещё губы, и вообще рот состоит не только из языка. И вообще это уже чрезмерно интимно, мало ли кто ничейно прочтёт этот форум.

ответ

  Леля  

Сообщение от Fancier;50082
Точно! Мы еще не обсуждали роль длинного языка.. Мне кажется, он не дает решаюшего преимущества, в отличие от других конечностей

А я думаю что язык не имеет ни какого значения
Вот говорят девченки на чупа-чупсах тренеруются, а на чем же парни?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.