Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Миньет и ланьет!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Леля;50103
Вот говорят девченки на чупа-чупсах тренеруются, а на чем же парни?
Чёт я думаю, что чупа-чупсы не способствуют выработки правильной техники, хотя кто знает..

Настоящие мачо тренируют язык и губы в шумных дискуссиях

ответ

  Серж  

Сообщение от Леля;50103
Вот говорят девченки на чупа-чупсах тренеруются, а на чем же парни?


А парням нету смысла тренироваться.. у девушек все очень индивидуально - только юноша наконец-то научится делать это по часовой стрелке и с правой стороны сверху-вниз, как выясняется, что нужно это делать совсем не так - а нежно сверху по капюшончику, ни в коем случае не прикасаясь к самому бугорку... а потом вдруг выясняется, что лучше вообще губами засасывать. Девушки очч индивидуальны...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;50107
А парням нету смысла тренироваться.. у девушек все очень индивидуально - только юноша наконец-то научится делать это по часовой стрелке и с правой стороны сверху-вниз, как выясняется, что нужно это делать совсем не так - а нежно сверху по капюшончику, ни в коем случае не прикасаясь к самому бугорку... а потом вдруг выясняется, что лучше вообще губами засасывать. Девушки очч индивидуальны...


ща стошню.......

Слюна и валидол

  va2307  

Ага, скорее, сглотнув слюну и взявшись за валидол.

Индивидуальность

  va2307  

Согласен полностью.Каждый человек ведь неповторим.

Что тут такого?

  va2307  

А от чего это тебя стошнить должно?Что естественно, то не безобразно!

ответ

  Black Rose  

Я очень люблю оральный секс обоих видов и уже не представляю интимную жизнь без этого. Ведь от орального совершенно другие ощущения, чем от нормального - а в сексе приветствуется разнообразие.

Радость
ответ

  witasik  

а я обожаю ланьет, аж до трясучки

Хорошо
ответ

  witasik  

ланьет и минет-это лучшее что придумал человек, для наивысшего удовольствия обоих!
может это и очень интимно, но никакой секс с этим не сравнится!

ответ

  Fancier  

Сообщение от witasik;53201
но никакой секс с этим не сравнится!
всегда интересно встречать людей, которые о сексе знают всё

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.