Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Миньет и ланьет!

ответ

  Fancier  

Сообщение от selk;53299
А я сваїму муже минета никагда нибуду делать!!!
а муж-то чем не угодил?

ответ

  narkotic  

)))))))) историйка .

ответ

  witasik  

это уже не трясучка! заболевание прям....
уж лучше потерплю!

Хм...

  va2307  

Трудно назвать бескорыстной девушку, которая появляется лишь при наличии у мужчины хорошей суммы денег...Я вообще не вижу большой разницы между шлюхами и большинством девушек.Насчет неизвестно что дешевле- шлюха или девушка (не вижу большой разницы)- в этом ты точно прав.

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;53387
Трудно назвать бескорыстной девушку, которая появляется лишь при наличии у мужчины хорошей суммы денег...Я вообще не вижу большой разницы между шлюхами и большинством девушек.Насчет неизвестно что дешевле- шлюха или девушка (не вижу большой разницы)- в этом ты точно прав.
Ты нашел в моем высказывании лишь то, что хотел найти.
А я имел ввиду совсем другое.. Если ты, например, выиграешь в лотерею очень большую сумму, то вряд ли станешь за счет этого заметно более привлекательным для девушек. Любой девушке нужен парень, с которым она себя будет чувствовать уверенной. Уверенность ей придает в том числе и то обстоятельство, что парень может хорошо обеспечивать себя и близких. Я не могу себе представить неуверенного в себе мужчину, который при этом здорово зарабатывает. Вообщем, получается некий круг: уверенность в себе - доходы - интерес девушек.. А сами по себе деньги конечно приятны, но полюбить могут не за их наличие, а за твою способность их добывать.

ответ

  witasik  

главное владеть языком!

Сомневаюсь...

  va2307  

Сомневаюсь в полном бескорыстии девушек.

ответ

  Вальяна  

Минет как и куни, наслаждение для двоих и использовать ли это, только Ваше право.
я за минет.
но это интимно и настолько надо доверять и любить человека, что бы так расскрыться для него.
в общем, что естествено, то не постыдно.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вальяна;53885
в общем, что естествено, то не постыдно.
как бы еще эту степень естественности определить? ну в смысле - в какое отверстие естественно, а в какое нет? ну или чем естественно, а чем нет..

ответ

  Вальяна  

я думаю, определять должны Оба партнера. их должно все устраивать и не доставлять дискомфорта.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.