Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Вы верите в силу мыслей?

  Татьянка  

[FONT="Century Gothic"]Вы верите в силу мыслей, что если чего-то очень сильно хотеть и думать об этом – то это обязательно будет. Мне один очень неглупый человечек сказал: Танюш обязательно будет это пол дела если ты чего-то искренне желаешь, над второй половиной этого самого дела я буду работать . Но сила мысли это главное. [/FONT]

ответ

  Fancier  

я верю в силу мысли, но не так прямолинейно.. допустим, два человека думают об одном и том же, но один думает "хочу", а другой - "не хочу".. Вообщем, в реальности часто сталкиваются несколько разнонаправленных мыслей и тут все как в аналитической геометрии - какой-то средний вектор образуется, может даже перпендикулярный первоначальному желанию

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;50151
Вы верите в силу мыслей, что если чего-то очень сильно хотеть и думать об этом – то это обязательно будет.


по себе могу точно сказать - сбываются! причем по полной программе
иногда даж стараюсь думать вернее мечтать, осторожнее

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;50160
по себе могу точно сказать - сбываются! причем по полной программе
иногда даж стараюсь думать вернее мечтать, осторожнее


Вот Наташк, у меня тоже самое. Мы даже говорили где то об этом, я иногда сама боюсь своих желаний. Но что самое важное, так это то, что нельзя сомневаться даже капельку и в глубине души.

ответ

  Fancier  

сдаётся мне, что сколько бы я не думал, президентом Зимбабве мне никогда не стать

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;50162
сдаётся мне, что сколько бы я не думал, президентом Зимбабве мне никогда не стать


это первая основная половина, а над второй надо работать.

ответ

  Fancier  

вторая половина - это превратиться в негра, правда Майкл Джексон ведь каким-то образом стал белым

не.. уже не хочу

ответ

  Татьянка  

мысли и желания наверное при этом должны быть разумные.

ответ

  Fancier  

где-то читал, что человек не способен придумать ничего такого, чего бы не существовало во Вселенной ;
иными словами - если человек может придумать то, чего не существует, то он равен Творцу;
ну и совсем по-другому: все, что человек придумывает - осуществляется, поэтому мы непрерывно создаем и изменяем Вселенную(ые)

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;50162
сдаётся мне, что сколько бы я не думал, президентом Зимбабве мне никогда не стать


конечно, ты же изначально в душе сомневаешься в этом
хотя... а чё мечтал, да?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.