Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Вы верите в силу мыслей?

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;50161
Вот Наташк, у меня тоже самое. Мы даже говорили где то об этом, я иногда сама боюсь своих желаний. Но что самое важное, так это то, что нельзя сомневаться даже капельку и в глубине души.


значит надо посомневаться и желание не сбудется, вот только это противное сомнение может сработать когда не надо

ответ

  Irenko  

Я верю! Как говорят Мысли материальны. Причем я заметила что плохое легче притягивается, чем хорошее.Может от того, что хочется сильно много?

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;50151
[FONT="Century Gothic"]Вы верите в силу мыслей, что если чего-то очень сильно хотеть и думать об этом – то это обязательно будет. Мне один очень неглупый человечек сказал: Танюш обязательно будет это пол дела если ты чего-то искренне желаешь, над второй половиной этого самого дела я буду работать . Но сила мысли это главное. [/FONT]


Я верю в относительность силы мыслей... относительность этой силы заключается в том, что очевидно не все мысли сбываются. Есть некоторые области, в которых мысли бессильны. Причём это как раз те области, по отношению к которым все остальные мысли, которые могут сбыться, кажутся просто детскими забавами.... А раз так, раз существуют такие ограничения для полета мысли, думаю, нет смысла говорить о том, что мысли обладают силой. Мысли обладают силой настолько, насколько сам человек как биологическое существо обладает силой.
Но в определенных секторах реальности и жизни мысли вполне могут воплотиться в жизнь. Но тоже иногда самым неожиданным образом. Иногда мысль может сбыться и человек понимает, что на самом деле ему это не нужно

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;50160
по себе могу точно сказать - сбываются! причем по полной программе


Можешь примеры привести?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko;50189
Я верю! Как говорят Мысли материальны. Причем я заметила что плохое легче притягивается, чем хорошее.Может от того, что хочется сильно много?


вот я тоже заметила, и это не радует совсем((

ответ

  Black Rose  

Верю, потому что иногда эта сила реально действует.

ответ

  Baby  

Я тоже верю...Очень очень причём...Иногда появляеться желание...я и стараюсь относиться серьезно к ним...мало ли чего...подумаешь чего-нибудь..и случиться..

ответ

  Fancier  

Интересно, а сила мысли как-нибудь связана со скоростью исполнения задуманного?

ответ

  Baby  

Мне кажеться это взаимосвязано...Это как...ну..можно сравнить...силу мысли..со скоростью..чем она сильнее..тем быстрее желание сбудеться...Ведь для того чтобы оно сбылось..недостаточно..только хотеть..нужно прилагать усилия..т.е. действие..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;53814
Мне кажеться это взаимосвязано...Это как...ну..можно сравнить...силу мысли..со скоростью..чем она сильнее..тем быстрее желание сбудеться...
Ну ведь бывает, что сбывается только тогда, когда уже перестаешь об этом думать?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.