Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ivo

Ivo
Пользователь

Рег.: 14.07.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 36

Непридуманная история

  Ivo  

Говорят что все свои проблемы нельзя держать в нутри себя. Еще говорят что никому как бумаге человек может доверить все свои мысли и чувство. И это возможно лучший способ освободится от того что тебя тревожит и разобраться с тем что с тобой произошло. Наверное это очень важно понять что бы не совершать тех ошибок которые уже не возможно исправить.
А что собственно говоря произошло??? Да ничего особого. И день был вроде такой как обычно хотя Весна же на дворе стояла пускай даже и поздняя. Я сидел в своей старенькой машине и ждал когда выйдет из подъезда моя мама. Мы собирались поехать в магазин за продуктами. Каждый раз когда я смотрел на открывающуюся дверь подъезда я ожидал увидеть маму но в место нее выходили люди жившие в моем доме. Прошло еще несколько минут и я уже стал начинать злится на то что она так долго собирается . И вот наконец открывается дверь и выходит она…нет не моя мама а та богиня которую я увидел и от которой просто не смог оторвать свои глаза. Я не знаю что так сильно притянуло мое внимание к ней. Да она красивая но в маем районе много красивых девчонок живет. Они вообще последнее время стали очень даже ничего. Причем практически все!!!!! Она вышла из подъезда, прошла мимо моей машины и сев в свою иномарку куда то быстро укатила. Она мне сразу показалась сильной , самостоятельной и очень не зависимой особой что мне всегда очень нравилось в девчонках. Помню как я тогда подумал

-Наверное она приехала к кому то в гости раз я ее до этого не разу не видел и видимо не увижу даже если она еще раз приедет. Вероятность того что при таких обстоятельствах мы увидимся равна практически нулю. А жаль………….

А я все смотрел ей в след и думал к кому она могла приехать в мой подъезд и самое главное зачем. Мои мысли прервала Мама которая открыв дверь села в машину. Я ничего ей не стал говорить по поводу того что она в очередной раз так долго собиралась. Мне стало почему то немного не ловко. Не подумайте что с Мамой у меня хорошие отношения я с ней редко ругаюсь. Ну так чуть если.
Вот при таких вот обстоятельствах я ее увидел в первый раз и о чем быстро забыл только тронул машину с места.
Вообще должен про себя немного сказать что в любви мне поначалу очень сильно не везло да и девушки на меня не очень то обращали внимания. Я конечно комплексовал по этому поводу ссылаясь на свою внешность но с головой у меня кажется было всегда все в порядке(относительно конечно!!!!) а с чувством юмора еще лучше благодаря чему я всегда везде выезжал. Немного повзрослев вроде девушки стали со мной флиртовать но как известно комплексы если и засели в нас то избавится от них наверное можно только тем способом с которого я и начал свой рассказ.

И вот иду я как то домой с очередной своей прогулки, а я очень люблю ходить пешком. Просто гулять без особой на то причины. Беру собой фотоаппарат и щелкаю то что привлекает мое внимание. В день я часто проходил и по двадцать километров и более. До боли в коленках, до не возможности сделать ша, но только так я ощущал себя по настоящему свободным человеком. И вот значит подхожу я к своему подъезду возле которого я вижу стоит большой шикарный телевизор на котором сидит Андрюха мой хороший знакомый.

-Че ты тут расселся с телеком??? Мама из дому выгнала что ли???
-Да нет вот купил себе новый телевизор. Теперь футбол буду смотреть с квадро-системой.
Это четыре колонки к телеку если кто не знает. А вообще Андрюха был просто фанат футбола и как раз к какому то очередному чемпионату приобрел себе новый телевизор.
-Теперь тебя мама точно из дома выгнет или соседи. А где коробка и колонки от него. Еще не купил???
-Да вон они там в моей машине лежат . Просто телевизор с коробкой в машину не вошел .

Пришлось снять и так везти. Ну что поможешь мне затащить его на мой этаж.
Андрюха жил на третьем этаже. Мы взяли телек с противоположных сторон и потащили его в подъезд. На лифте мы его подняли на третий этаж и поставили около железной двери пока Андрюха искал свои ключи. За дверью мы услышали чии то голоса и что бы не искать ключи и не мучится с открыванием двери Андрюха постучал в дверь и попросил открыть. В двери заиграл замок а мы подняли телевизор что бы сразу его внести в коридор. Я готов был увидеть все что угодно но только не ее. Я не знаю как я тогда телик не уронил себе на ногу. Увидев нас с телевизором в охапку она сразу заулыбалась такой красивой и доброжелательной улыбкой ……..Эх….. это надо было видеть. Мы внесли телевизор и поставили в коридор. В нем на деревянных скамейках сидели три девчонки сама Катя как я потом узнал ее зовут и ее две подружки Мариина и Света. Андрюха сразу стал с ними вальяжно разговаривать особенно с Катей ну как то не так как с другими девчонками а я конечно сразу начал тупить, боятся того что мое все нарастающие волнение заметят ну и мой уставший вид тоже заметят. А после прогулки я немного взмок и устал. Короче говоря старые раны стали кровоточить что тут темнить и так все ясно.
Поэтому я ничего не нашел умнее как сказать что мне срочно надо идти и не успев даже познакомится со всеми а только попрощавшись быстро убежал как последний трус.
Убежав как я уже сказал как последний трус я пошел не домой а вышел на улицу и перейдя дорогу ушел в другой район где меня никто не знает. Сев на лавочку я стал интенсивно думать что там произошло, кто она , что она там делает и какое вообще мое дело до всего этого я вить кажется шел домой.

-И так!!! Она была на его этоже и он с ней разговаривал как бут то она его…..при этом я ее раньше не видел а это все значит что да она его девчонка а это в свою очередь значит что я в полном пролете так как отбивать девчонку у пускай может не друга но очень хорошего знакомого я не могу. Блин мы же выросли вместе да и потом нафиг я ей здался такой. Она красива ,эффектная и сразу видно что раскрепощенная. Да и он тоже парень не промах.
Но не смотря на все это чувство было приятное хоть и не смотря на то что было из-за чего переживать. Эх.. если бы я только знал что для меня все только начинается……….

ответ

  Tusia  

А продолжение будет???)

ответ

  Татьянка  

История супер, и написана очень красиво, я просто требую продолжение , а то интерес к этой интриге меня всю жизнь преследовать будет.
Не могла ни как охарактеризовать свои чувства, но когда мне кто то нравится я тоже начинаю тупить. При том почти всегда.

ответ

  Настена  

Быстрее пиши продолженье!Очень интересно!

ответ

  Ivo  

Немного поседев на лавочке не от волнения конечно а от усталости я решил все таки добраться до дома. В то время я учился на последних курсах Колледжа и еще работал одновременно. С утра работал а потом быстро на уроки. И вот как то в пятницу позно вечером возрождаюсь я домой из с последних пар. Иду значит и вижу стоит Андрюха возле той самой иномарки в которой тогда уезжала Катя. Я сразу понял что это ее машина. И марка такая же и цвет и тонировка и потом Андрюха возле нее интенсивно терся. Я еще из далека увидел в дребезги разбитый перед машины. Когда я подошл ближе то конечно немного испугался но не смотря даже на то что подушки безопасности были открыты было ясно что в салоне люди не очень сильно пострадали. Как потом мне Катя рассказывала она выезжала на дорогу там у себя на работе а по встречи шол джип который ей и в мазал в левое крыло и дверь. Ей тогда стеклами сильно поцарапало лицо. Как бы это не хорошо было было в данной ситуации но первый вопрос который я задал Андрюхи был конечно с подтекстом.

-Привет. Что случилось. Твоя девчонка в аварию попала??? Как она???
Андрюха заулыбался и немного покраснел что меня как то сразу удивило.
-Да нет Сань ты че она не моя девчонка. Она моя соседка. Если бы она была моей девушкой ее папа меня бы давно уже прибил.
-Подожди ты что хочешь сказать что она живет с нами в одном доме!!!!

Я вообще перестал понимать что происходит!!!! Я тогда подумал с ужасом что видимо я настолько забитый и закомплексованный что уже вообще перестал замечать очевидные вещи.Андрюха сразу понял мою реакция и не дожидаясь ответа все мне объяснил.

-Понимаешь Сань у нее очень строгие и влиятельные родители. Они всегда презирали тех кто бывает во дворе. Они всегда ей говорили что это рассада наркоманов и алкоголиков. Ее во двор вообще не выпускали. Она даже училась в другой школе.

Тогда мне стало понятно почему дворовый, как и я тоже, парень Андрюха так засмущался. Хотя я бы на его месте не стал бы так смущаться того что мы выросли во дворе. Это были чудесные годы. Я знаю что и он и я не разу наркоту не побывали вообщеееее.

-Вон она идет.

Я обернулся и увидел Катю. Она шла к нам т.е к машине. Лоб у нее был перемотана бинтом из под которого была видна кровь. Ну и так лицо тоже было в царапинах. Конешно мне ее стало очень жалко но держалась она молодцом. Хотя конечно было заметно что она очень расстроена. Как потом выяснилось больше не из-за аварии.

-Привет-сказала она мне. С Андрюхой она видимо уже виделась перед тем как домой зайти.
-Привет. Ты как?? В аварию попала??
-Ну да в меня джип въехал.
-А кто виноват??
-Я думаю что они а они наезжают на меня и говорят что это я виновата.
-А что ГАИ говорят???
-Да ничего особого. Говорят на разборе разберемся. Но сначало мне надо в травма-пункт съездить что бы зафиксировали все мои увечья. Он находится на ул....... где то во дворах.
-Если хочешь я могу тебя отвезти я точно знаю где он находится.

И я действительно знал так как весь свой район исходил пшиком, каким бы странным не казалось это увлечение. И должен сказать что такое важное заведение как травма-пункт найти в этих лабиринтах человеку который там не бывает каждый день очень тяжело в отличии от меня от человека который чувствовал себя там как дома. Ну уж такой я вот странный..может быть. В тот момент когда я в первые разговаривали с пока еще не моей Катей я не чувствовал себя как то сковано или ущербно. Я просто не мог себе этого позволить в такую минуту да и потом глядя в эти грустные и очень добрые глаза........Мне кажется ее грусть сразу немного передалась и мне и как бы это не показалось странным успокоило и мои нервы тоже.
Мы сели в машину и поехали в эту больничку. Андрюха тоже решил ехать с нами что меня особо не огарчило так как в первый раз при таких обстоятельствах совсем ее не зная мне не хотелось оставаться с ней на едине. Клеется к ней в такую минуту было бы как то глупо ,особенно после того как я вызвался ей помогать ,а не клеится тоже не хотелось так как она могла подумать что она мне не понравилось. А так Андрюха вроде с нами. Вообщем что не на есть нейтральная ситуация.
Как я мог в такую минуту так размышлять????? Правда на этот счет у меня есть только одно оправдание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Самое оно -подумал я -а там разберемся.
Было уже около 6 часов вечера

ответ

  Настена  

Пиши,пиши скорей!

ответ

  Татьянка  

а дальше?!

ответ

  Ivo  

Приехали мы в травма-пункт примерно за пятнадцать минут но кога вошли и увидели эту толпу покалеченных людей стало ясно что мы тут на долго а когда мы посидели еще полчасика почувствовав интенсивность приема пациентов возникло ощущение что мы тут на всегда. Я конечно высказал свое возмущение по этому поводу но в душе конечно был очень рад этому обстоятельству потому что у меня есть в полне оправданная причина находится рядом с ней. Но зря я радовался а может и не зря.........
Травма-пункт выглядит примерно так. Большой зал из которого идет выход на улицу и коридор через которой можно тоже попасть на улицу. Мы сидели в зале напротив открытой двери и на нас дул прохладный вечерний воздух. Сидел я , потом Катя а потом Андрюха. Мы старались шутить ,рассказывать всякие смешные истории а в промежутках , потихоньку ,высмеивать всяких смешных людей пришедших в травма-пункт. Всякие же случаи бывают. Я конечно как мог старался сгладить последствия авто аварии. Катя тоже принимала участия в тех темах которые мы поднимали. Я заметил только то что все что она говорит как то вроде и не про нее т.е по тому что она говорила было очень трудно судить кто она, чем она занимается по жизни и т.д. А еще я заметил что временами она сново становилась немного грустной и спокойной что опять же передавалось и мне. Мне кажется что наше ритмы с самого начала стали работать синхронно. Единственное что я тогда еще не понимал истину причину ее плохого настроения. Я то думал что это она из-за аварии так расстроилась......... Моя первая любов всегда мне говорила что когда я на нее смотрю у меня в глазах в место зрачков как бут то сердечки. Правда потом как раз из-за того что я тогда, мне было лет 16, очень тормозил и комплексовал она меня и бросила. Тогда я и на Катю смотрел такими же глазами и она не могла этого не заметить. Потом когда мы этот день вспоминали Катя мне сказала что в тот день окончательно поняла что я в нее влюблен причем очень очень сильно. Помню еще что Кати на мобильник иногда звонили подруги и приходили СМСки. Один раз позвонила Мкама и Катя ей сказала где она и с кем. Было примерно уже часа два ночи. Андрюха уже спал а мы с Катей просто разговаривали. Я честно говоря не очень помню о чем но очень хорошо помню ощущение того времени и стараюсь и сейчас не потерять и хранить его в своем сердце. Наша очередь по нашим подсчетам должна была подойти примерно через час и я тогда пошел купить воды нам всем в палатку которая круглосуточно работала прямо около выхода из травма-пункта. Я быстро встал и пошел коридор.

-Она твоя девушка-Услышал я в коридоре за своей спиной.

Я оглянулся на секунду и увидел высокого парня примерно как и я который смотрел на меня и похоже задавал этот вопрос мне.

-Что??
-Она твоя девушка -Сказал он еще раз показывая взглядом на Катю.
-А ты с какой целью интересуешься???

Я сразу подумал что он один из тех кто наезжает на нее по поводу аварии.

-Да так просто. ... Так она твоя девушка или нет.
-А я не отвечу??
-Почему???
-Да так просто-Сказал я и сразу пошел на выход. Сердце у меня стучало как бешеное с такой силой что я думал оно разобъет мне грудную клетку. Их было трое и все они были одеты очень хорошо я бы сказал стильно. Этот парень был в черном костюме, синей рубашкой но без галстука, аккуратно пострижен и все такое. Вообщем хорошо выгладил. Я вышел на улицу купил быстро воды и понял что сейчас начнуться проблемы.....

-Да нет-подумал я- наверное он не имеет отношение к аварии. Откуда он знает где ее травма-пункт находится. Блин!!! наверное он просто познакомится с ней хочет!!!!

И тогда я быстро пошол обратно. Пока я шел по коридору обратно я видел как он стоит над ней и о чем то с ней разговаривает. Причем явно не доброжелательно. Я не знаю как это описать это надо было видеть. Видеть как он на нее смотрел с верху в низ как хозяин и как она смотрела на него. Андрюха уже не спал и тоже принимал участия в этой их беседе а те самые ребята стояли рядом.
Я никогда не прощу ему как она смотрела на него!!!!!!!!!!!!!
По мере того как я приближался к нему я чувствовал что мое давление от страха зашкаливает за все возможные пределы. Ребята были не маленькие!!!! Лучшая защита как известно это нападение особенно в таких случаях когда страх начинает властвовать над тобой.

-А -думаю я -семь бед один ответ. Все равно я в травма-пункте нахожусь. Если что помогут ,далеко ходить не надо. Правда ждать долго придется.
-Ты че к ней лезешь??? Что тебе надо от нее??? Убирайся от сюда!!!! Кого хрена ты вообще сюда пришел????????!!!!!!!!!!!!!
-А ты кто такой??? И кокого хрена ты сдесь делаешь и клеешся к моей девушке.?!!!!!!!!!11
-Да-нравится она мне очень, вот и клеюсь я к ней пока ты где то и с кем то ходишь-Сказал я со всей серьезностью. Я тогда не очень понимал что я говорю и где сильное желание отправить его прямо к травма-тологиу на прием а где просто банальный страх. Видимо он чувствовал примерно тоже самое если после моих последних сказанных слов он сразу попытался ударить меня в челюсть наверное. Я не сразу это заметил поэтому слишком позно стал уворачиваться от этого удара который пришелся мне прямо в правую бровь. Он рассек мне ее кольцом которое было на его левой руке, на безымянном пальце.А я дурак только потом понял что это значит.
У меня до сих пор остался шрам от этого удара. И Катя часто потом когда я ей что то рассказывал ,смотрела на меня своими красивыми карими глазами и с женской лаской гладила этот шрам. Мне всегда было интересно о чем она думала в такие моменты, но я никогда не спрашивал ее об этом. Это была ее личная тайна.

Вообщем я не знаю как не упал от этого удара. Спасибо людям которые с зади меня стояли и вовремя остановили мое падение. Конечно я сразу бросился на него Андрюха на меня и завязалась не большая потасовка с большими криками и угрозами с обоих сторон. Я в тот момент был так зол , мне уже было все равно так всегда бывает со мной после первого удара по моему может не самому красивому лицу, так зол что совсем забыл про Катю а когда вспомнил в процессе этой потасовки и посмотрел на нее то увидел что все это время она молчала потому что закрыв лицо руками сильно плакала. Потом и она встала и стала кричать на него .

-Что ты делаешь !!!!!!! Прекрати немедленно-сказала она!!!!
-Что я делаю???!!!! Мало того что ты мне устроила сегодня ты мне что еще изменять с какимто....будешь.??!!!!!!!! Ты че суда приехала!!!!???
-Да он просто привез меня сюда потому что ты как он сказал где то шлялся все это время. Мы просто живем в одном подъезде вот и все!!!! Вон можешь у Андрея это спросить.!!!!!!!
-Ты что за идиота меня принимаешь!!!! Я пол часа стоял в коридоре и видел как ты к нему клеешся. И мне все равно где он живет и кто он такой ты не имеешь права сейчас себя так вести!!!!

Катя сново села обратно где и сидела и закрыв лицо руками сново заплакала. Ну а потом выбежали врачи из своих кабинетов и стали орать уже на всех нас что бы мы прекратили этот шум а то нас выгонят всех и вызовут милицию. Андрюха все это время держал меня а когда вышли доктора и стали тоже кричать увел меня от туда. Мы вышли на улицу и мне в лицо сразу ударил прохладный воздух. Я сел на клумбу и меня буквально всего трясло и колотило. Я уже и сам не понимал от чего но вести машину в таком состоянии я конечно же не мог. Честно говоря я в этот момент сам почему то чуть не расплакался но мне было нельзя я ж М!!!!!!

Так романтично!

  Baby  

История требует продолжения, то есть я требую продолжения этой истории!

ответ

  Татьянка  

я тоже требую

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.