Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ivo

Ivo
Пользователь

Рег.: 14.07.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 36

Непридуманная история

ответ

  Tusia  

Очень интересное начало истории,жду с нетерпением продолжения!

ответ

  Ivo  

Да Baby очень романтично особенно когда мне по морде съездили разок, но поверьте мне что это стоило того!!!!!!!!!!!!!!!!! Я этому козлу, простите за вырождение,потом за все это и многое другое сполна заплатитил..........

Но это будет потом а пока сижу я на клумбе в третьем часу ночи и пытаюсь успокоится. И все так же понять что блин со мной происходит!!!!! Андрюха стоял рядом со мной и тоже пытался меня успокоить. Я не знаю как долго я так просидел но немного успокоившись мне почему то очень захотелось убраться из этого покалеченного места. Мы сели в машину и поехали домой.

-Ты мне можешь объяснить что там произошло????
-Ты все сам видел-ответил я.
-Ты че запал на нее Сань.
Я ничего не ответил.
-Сань ты не обижайся конечно на меня но мне кажется что тебе лучше не влезать в это. Я знаю о чем я говорю. У тебя все равно нет шансов. А будут только одни проблемы.
-Ты его знаешь???
-Кого?
-Ну этого парня с которым я....
-Ну так немного знаю. Его зовут Тимур и он Катин парень. Они года полтора как уже встречаются. Он ее можно сказать первый парень.
-Козел он -сказал я спокойно.
-Как твой ушиб???
-Да ничего жить буду. Кровь немного идет а так все нормально. Дома забинтую раненую голову.

Потом мы еще немного поговорили а потом приехали домой. Я не хотел что бы Андрюха что то еще комментировал по этому поводу.Я и так начинал чувствовать что все гораздо серьезней чем я думал я просто не понимал в чем именно.Пока не понимал..........

-Ладно Андрюх ерунда это все. Надо идти спать а то что то день сегодня уж БОЛЬНО затянулся. Так что спасибо тебе за приятное время препровождение. Пошел я спать.

Мы попрощались и разошлись спать. Точнее говоря спать пошел он а я даже и не ложился в эту ночь так как понимал что уснуть я все равно не смогу. Дома все спали и я тихо прошел в ванную где залатал свои раны как побитый пес ,но покрайней мере на этот раз не как последний трус. Потом прошел в свою комнату, открыл балкон, вышел на него и стал наслаждаться тишиной которая так редко бывает в моем городе. Что мне было делать я даже не знал. Оставит все как есть уже не получится. Бороться за нее тоже мучали сомнения а нужно ли это.....Когда мы там сидели в этом травма-пункте мне казалось что я тоже ей понравился и не как друг. Но когда я стоял на балконе и прокручивал всю эту ситуацию мне казалось что я просто выдаю желаемое за действительное. Может она меня воспринимала просто как потенциального хорошего друга. Девчонки же не понимают что с нами парнями так общаться нельзя!!!!!!!!! Либо я твой парень либо нет и точка третьего быть не должно!!!!!!!! Ну да ладно это тема для другого разговора.
-Так спокойно-сказал я себе. Перед тем как решать что либо делать надо узнать о предмете как можно больше.

Я понимал что остановится я уже точно не смогу. Да и потом просто интересно стало. Стал появляется и спортивный интерес а спортом я любил заниматься. В пару сотен метров от меня я увидел свою любимую школу из которой меня благополучно выперли за мое прекрасное поведение.
-А это мысль!!!! -вдруг с радостью подумал я-Ее же можно найти на сайте одноклассников. Наверняка у нее есть там своя страничка. В любом случае можно и попробывать. Что я я от этого потеряю.

Но для этого мне надо было знать чуть больше чем как ее зовут. Мне нужно было знать хотя бы ее фамилию!!!!

-Фамилию....фамилию я могу пробить через базу данных в интернете. Ну придется повозится в нем что бы еще раз найти этот сай. Не проблема.... Где она живет я знаю. Ну квартиры только не знаю ,вить к кроме Андлюхи я там не помнил кто живет. Хотя много ли там Кать живет на этом 3 этаже. Возрос я ее примерно знаю. Так что.......

Ход моих мыслей прервал шум подъезжающий машины. Я машинально выглянул в окно. Подъезжал какойто джип , марку я тогда не разглядел и остановился возле разбитой Катиной машины. Из джипа вылезли несколько человек и стали рассматривать машину. О чем они говорили я не слышал так как я живу на верхних этажах моего многоэтажного дама. Я быстро вернулся в комнату и взял бинокль. Не смотря на то что он был театральным Катю я узнал сразу а кто были еще три человека было и так ясно.
-Что то они быстро приехали. Сто процентов денег доктору дал что бы тот по быстрому справку сочинил.

Я посмотрел на мобильник. Было уже почти четыре часа ночи. И тут меня осенило.

-Он же пойдет сейчас провожать ее до квартиры, если он конечно не совсем закончены козел а это в свою очередь означает что оставшись на едине они могут о чем то ,интересном для меня, поговорить о чем не станут говорить перед своими друзьями.

Может подслушивать и не хорошо но в любви как говорится все средства хороши а мне нужна была информация. А еще скажу честно мне просто хотелось еще раз услышать ее голос и быть , на сколько это возможно, рядом с ней. Не дожидаясь когда он пойдет ее провожать я быстренько надел свои кросовки и вышел на лестницу. Мои мысли работали быстро. Я даже вспотел от волнения немного. Моя задача заключалась в том что бы оказаться на 3 этаже причем без особого шума и как можно быстрее.

-Ехать на лифте нельзя. Это слишком опасно. Меня может кто то остановить на нижних этажах. Вероятность этого мола но..... да и потом если они уже там то могут сразу понять, если проявить чуть внимательности, что лифт приехал скажем на пятый этаж а это значит что должен заиграть замок и как минимум хлопнуть входная дверь. Это их может просто спугнуть. Остается только лестница.

Блин как глупо я себя почувствовал в тот момент. Но останавливаться было уже позно.
-Что я делаю мелькнуло в моей израненной голове.
Как я не старался бежать по полу-темной лестнице шум от кроссовок все равно давал о себе знать. Долго не думая а только на мгновение вспомнив не добрым словом Китайцев я сделал то от чего меня немного воротит и сейчас когда я пишу вам эти строки. Я снял кроссовки взял их в правую руку и по грязным ,если не сказать более, ступенькам побежал вниз. Но в подъезде пока все было тихо. Когда я находился примерно на этаже 12 я услышал как хлопнула металлическая дверь в подъезде а еще через мгновение кто то вызвал лифт. Тронулся только массивный грузовой лифт выражая свое недовольство, тем что его побеспокоили, сильным грохотом прокатившимся эхом по всему подъезду. Понимая что я могу не успеть мне пришлось спускаясь в низ более интенсивно под стук колес идущего лифта забегая в коридор и нажимая кнопки вызова что бы на время приостановить лифт. Это еще хорошо что он шел с верхних этажей. Нажав пару кнопок я понял что можно не спешить и потихоньку, как можно аккуратно спуститься и притомиться между 3 и 4 этажом. Благо свет и там не горел. Только я наверное мог в 4 часа ночи в одних носках но с кроссовками в одной руке носится по полу-темной лестнице причем не очень чистой. Но Катя стоила на много болше чем это маленькая жертва. Это я понял потом может по этому чувствовал себя так не ловко.

ответ

  Татьянка  

как ты здороо писать умеешь.
дальше хочу.

ответ

  Baby  

Цитата:
Да Baby очень романтично особенно когда мне по морде съездили разок, но поверьте мне что это стоило того!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего, у всех почти бывает!!! Нет, довольно таки романтично, всё но с кровью
Не бери в голову, шучу я! Пишите дальше, кстати, Богатые тоже плачут, отдыхают по сравнению с тобой.
Ждёммссс

ответ

  Ivo  

Спасибо большое за комплименты!!!!! Очень приятно!!!!!! Сейчас постараюсь дальше написать ,правда у меня может не получится писать очень быстро но я постораюсь. Я тут сам зачитался о чем пишут другие пользователи этого очень интересного форума и поэтому захотелось больше читать самому чем писать. Но история открыта а это значит что ее нужно довести до своего логического конца. А еще нужно мне разобраться как пользываться этим форумом, отвечать на вопросы, цитаты и т.д

Подмигивание

......

  Baby  

Сообщение от Ivo;51140
Спасибо большое за комплименты!!!!! Очень приятно!!!!!! Сейчас постараюсь дальше написать ,правда у меня может не получится писать очень быстро но я постораюсь. Я тут сам зачитался о чем пишут другие пользователи этого очень интересного форума и поэтому захотелось больше читать самому чем писать. Но история открыта а это значит что ее нужно довести до своего логического конца. А еще нужно мне разобраться как пользываться этим форумом, отвечать на вопросы, цитаты и т.д


Ничего разберёшься, век живи век учись. Давай напиши, а то скоро договора доделаю, буду читать, надо же чем нибудь на работе заняться

ответ

  Вертикаль  

Я тоже хочу продолжения! Очень захватывает

ответ

  Ivo  

Пишу пишу !!!!! Как можно быстрее!!!! Я конечно не писатель и не умею может так коротко и красиво выражать свои мысли и чувство так это делают наши девчонки так что если что получается очень растянуто то не бойтесь меня обидеть а критикуйте как можете.!!!! Я люблю критику........привык так сказать....

Продолжение истории........
Примерно одновременно с тем как я устроился на лестничном пролете между 3 и 4 этажом на этот этаж подгнились Катя и этот к...ел Тимур. Что меня заметят я не боялся так это был тот самый редкий случай когда я был очень доволен тем фактом что в подъезде практически на всех этажах не горит свет. Грузовой лифт закрылся с громким скрипом напоминающим скрип от ногтей по стеклу за которым внезапно наступила полная тишина от которой даже стало давить на уши. Я уж подумал что может лифт был пустой но в скоре я услышал отрывистый мужской голос и такой же по продолжительности не прерывный женский. Они проговорили минут десять. К сожаления из-за особенностей акустики многоэтажных подъездов я мало понимал о чем они говорят учитывая особенно то что говорили они тихо. Но кое что я все таки уловил!!! слух то у меня музыкальный!!!!!! Услышал но пока не придал этому особого значения....Потом конечно я многое понял. Я даже не могу вам примерно передать смысл того о чем они говорили. Я слышал только отдельные фразы, предложения. Он что то говорил про ее Отца, про какой то общее дело с кем я не понял, про приготовление к........,еще я понял что в этот день у них что то произошло возможна сора. Он ей все время говорил -Понимаешь ты.....Я ....Понимаешь и поэтому я не хочу что бы ...... и многое другое чего я пока еще просто не понимал. Но главное что я услышал тогда но не придал этому особое значение это то что завтра Катя со своими подругами собирается пойти кататься на коньках. Куда я не понял но понял что она туда уже не в первый раз пойдет. Еще я понял что Тимур пойти с ней не сможет не смотря на субботу и что Катя знает почему. Единственное чего я не знал так это время когда Катя собирается пойти на каток. Потом они стали прощаться. Был вызван лифт в который видимо вошел Тимур. Я слышал как они целовались и конечно мне было это не приятно слышать. Двери лифта закрылись издавая характерный звук а потом с грохотом поехал в низ. Вскоре хлопнула дверь в подъезде и так же внезапно воцарилась тишина. Я все ждал когда на третьем этаже я услышу похожие звуки что бы спокойно встать , с уже с немного затекших коленок, вызвать лифт и поехать домой куда я все ни как не мог нормально попасть. Но я слышал только тишину которая все больше и больше нарастала в моих ушах. Гул в ушах от тишины.....эмм интересное явление!!!. Я не мог пропустить того момента когда домой ушла Катя. И я не ошибся!!!!!!!!!!! Тишину прервал шум одежды. Я посмотрел вниз и увидел как к окну подошла Катя и стала смотреть в него. Я чувствовал что ей плохо я просто это чувствовал.

-Это мой шанс-подумал я- Я же могу с ней сейчас поговорить. Если не сейчас то когда еще............

Что бы Катя не испугалась я сначало шопотом позвал ее.
-Кать.. Это я Кать не бойся. Я спущусь сейчас к тебе.

И я взяв в одну руку кросовки медленно стал спускаться вниз. Я очень боялся что она меня не узнает в темноте и испугавшись убежит или еще чего хуже кричать начнет. Вот было бы весело. Я спустился на один пролет вниз но нас с ней разделял еще один. Я остановился что бы она могла разглядеть меня и понять кто это. Я не видел точно всего вырождения ее лица но готов поспорить что в тот момент она меньше всего ожидала увидеть меня в одних носках и в кроссовках в правой руке. Постояв еще немножко и поняв что она узнала меня, хоть ничего и не сказав, я спокойно и медленно спустился к ней. Катя сначало посмотрела на мои ноги , потом на кроссовки и подняв на меня свои красивые и немного прищуренные глазки, стало улыбаться и как мне показалась немного покраснела.
Ей всегда очень нравились те глупости которые я всегда совершал ради нее!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда она в первые так нежно и с такой заботой дотронулась до моего еще не сформировавшегося шрама.

-Больно-сказала полушопотом Катя.
-Больно-на той же частоте ответил я.

А потом произошло то что должно было произойти!!!!!!!!!! Это был первый и самый сладкий из всех ее поцелуев. Он не был какимто особым ,я не знаю виртуозным что ли. Он был очень нежный и продолжительным. Я не знаю как его описать да и стоит ли это делать все равно не передашь что мы испытывали в тот момент. Я покрайней мере не знаю таких слов. Я смотрел в ее грустные и уставшие глаза и в первые в жизни просто не знал что мне сказать как и Катя которая тоже не хотела ничего говорит в тот момент.
Наше молчание неожиданно прервал телефонный звонок ее мобильника. Это звонила ее мама и поскольку я находился рядом то слышал о чем она говорила.

-Алле Кать ну ты где ??? Я уже волноваться начинаю. Время уже пятый час ночи.
-Я уже на этаже сейчас буду дома.
-А ну хорошо тогда я иду тебя встречать.

И через мгновение мы услышали как открывается замок двери Катеной квартиры. Я понял что мне пора уходить. Катя нежно дотронулась до моей правой щеки и сказав шопотом пока пошла к уже открывающей двери ее Мамой. Я спустился на второй этаж , подождал когда Катя уйдет а потом вызвав лифт уехал на свой этаж. Наверное только дома ,когда в ванной я умылся холодной водой у меня перестала кружится голова. Носки я конечно стирать не стал а сразу выкинул предварительно помыв ноги. Потом я вышел на балкон и залетел что уже начинает потихоньку светать. На часах было почти пять часов утра. В этот момент я почему то подумал про Андрюху))))))
-Спит наверное блин.
Теперь я точно знал что мне делать и как себя вести что бы кто там не говорил. По ходу дела разберемся. Я просто старался смотреть и действовать в том направлении в котором мне наиболее хорошо было видно. Долго не думая я сел за компьютер и приступил к поиску бызы данных. У меня эта ссылка и до сих пор сохранилась. Это сайт такой ,конечно не законный , где по адресу можно узнать и телефон домашний и тех кто прописан в этой квартире. На это ушло конечно кучу времени но я был вознагражден за свои труды примерно через минут сорок я уже знал и имя ее и фамилмю , дом телефон и все остальное. Вообщем семья как семья. Мама , Папа , старшая сестра Света ну и сама Катя конечно. Телефон я сразу забил в свой мобильный телефон, так на всякий случай , и продолжил поиски уже на сайте одноклассников. Там я ее нашел почти сразу. Я был в восторги от такой удачи и возможности видеть ее с нова!!!!!!! На фотографиях были и Катены подруги которых я тогда видел на ее этаже. Ну когда мы с Андрюхой тащили его телек помните наверное. Ну и конечно же Тимур как тут без него блин. Вот тогда я и обратил еще раз внимание на кольца на его и Катеной руке на одной из фотографий из Катиного альбома. Кольца на безымянном пальце могло говорить только одно что у них скорее всего была или могла быть помолвка. Я конечно расстроился от этого факта потому что следующий шаг после поголовки это свадьба но сдаваться я конечно не собирался. Да и потом помолвка не к чему так сильно не обязывает как например свадьба. Так покрайней мере я себя старался успокоить. Потом я нашел еще одну фотку которая меня заинтересовала и немного придало мне уверенности что победа все равно будет за мной. На этой фотографии Катя и Тимур были на свадьбе у своих друзей. Причем как только я увидел эту фотографию я сразу обратил на этот факт особое внимание , а значит в нем что было а не то что мне это просто показалась как мне потом об этом моменте говорил Тимур. Короче говоря на фото было следующие. Это было в каком то зале вероятно в ресторане. С боку на диване сидел , как я понял новобрачный муж а рядом стояла его молодая жена которая очень нежно и со страстью прижималась к своему мужу всем своим телом. А на другом конце дивана сидела Катя и Тимур. Причем Тимур обнимал Катю а она как бы не осознавая этого отклонилась от него облокотившись на правую руку.Понимаете о чем я????? Катя сама видимо этого не заметила но на фото ,особенно на фоне новобрачной пары в которой четко проследовалась не только любовь но и страсть, сильно контрастировало.
У меня не было конкретного плана действия как я уже писал я действовал в том направлении в котором мне было наиболее хорошо видно а там посмотрим.........а видно мне было еще одну интересную фотографию где Катя , К....ел -Тимур и еще там какие то не знакомые мне люди позировали на ледовом катке. Фото была сделана как бы немного сверху вниз. Поэтому было трудно понять где конкретно была сделана фотография. Я стал внимательно изучать фотографию и единственное за что я мог уцепится это за то что на фото была видна стальная металлическая балка характерная для крытых сооружений таких как например тенисный корт. Конечно это могло находится где угодно но я знал не неподолеку от моего дома только один похожий на то что я описываю здание. Все остальные подобные сооружения находились довольно далеко. Съездить туда я мог без проблем это было не далеко от моего дома и кстати от травма-пункта тоже но я не знал время когда туда пойдет Катя и это была конечно проблема. А что пойдет я понял из сегодняшнего с ней и Тимуром разговоре. Тогда я стал искать сайт в интернете этого спортивного заведения и конечно же нашел. Изучив подробно все что было на нем написано я получил следующую информацию. В выходные дни там можно было кататься всем кто захочет но только с 12:00 до 16:30 часов а потом там проводили свои занятия различные спортивные кружки.

-Ну что же-подумал я -я могу прийти туда к 12:00часам и подождать Катю столько сколько
это потребует время-а время было ограничено 16:30 и для меня уже это была не проблема.
Мне казалось что этот день никогда уже не закончится. А как хорошо он начинался для меня и кто бы мог подумать что.............Да. На часах было около семи часов утра и я стал немного ощущать последствия моего ,скажем так, недосыпания и всех связанных с ним переживаний.

Но спать я все равно не хотел идти так как весь был на нервах да и боялся что потом меня трудно будет поднять а упустить такой шанс я не мог. Я правда не знал что это для меня изменит и к чему приведет. Наверное я просто доверял своему сердцу. Вообщем кое как я скара тал эти несколько часов. Поел, продолжал изучать ее фотки и фотки тех с кем она общается. Это в рубрике друзья, ну знаете наверное, и на моее удивление их там было более 120 человек. Примерно за час до начало открытия катка я вышел из дома и не трогая свою машину пошел туда пешком . Я не хотел ехать на машине потому что я сутки не спал да и потом не очень то я честно говоря люблю автомобили. То что я люблю это ходить потому что всегда вижу вокруг себя много всего интересного. Конечно не без фотоаппарата. И вот я дошел до этого здания по дороге сделав несколько не плохих снимков. Сердце мое сразу заколотилась и я почувствовал сильную усталость в своих ногах. А вдруг я прямо сейчас увижу ее там, а в друг она не одна а с ним и что я тогда должен делать. Просто уйти ...нет этого сделать я точно не смогу!!!!!!!!!!!!!! Осторожно войдя в помещения я сразу стал осматривать каток и трибуны. Ни Кати , ни тем более Тимура не было. Там вообще в тот момент было не так много народу, было тихо и очень ярко горели прожектора. Я взял на прокат коньки и осмотрев трибуны нашел хорошее место откуда мне будет все хорошо видно а меня как я предположил будет практически не заметно. Я быстренько туда поднялся и сел в ожидании того за чем пришел. Коньки я держал в руках и одевать пока не стал. Может вить и не понадобится. Прошло 20 мин потом еще 20 и еще и еще а Кати все не было и не было . Чувство усталости и плохого настроения переплелись в моей голове и я даже не заметил как уснул думая конечно же о Кате той самой Кате........Я не знаю сколько я тогда проспал помню только то что стал просыпаться от того что почувствовал как кто то опять нежно трогает мою израненную , в бою за любовь, бровь. Еле поднимая тяжелые веки и открывая глаза я увидел ........да да да конешно же это была Катя которая сидела рядом со мной на карточках и улыбаясь ,так же заботливо как и всегда гладила мое израненное сердце.

ответ

  Вертикаль  

Здорово!!! Так романтично... мммм..... представляю, как она была рада и удивлена, увидев тебя спящим на катке.... Дальше! Что дальше? Ты очень хорошо пишешь, мне нравится!

ответ

  inusia  

И мне очень нравится... так вот сижу и нажимаю целый день кнопку "обновить"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.