Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ivo

Ivo
Пользователь

Рег.: 14.07.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 36

Непридуманная история

ответ

  Ivo  

Сообщение от inusia;51189
И мне очень нравится... так вот сижу и нажимаю целый день кнопку "обновить"


Рассмешила ты меня inusia. Я не знаю смогу ли я сегодня продолжить писать свою историю или нет. Есть и другие же дела но все равно приятно удивлен такой реакции. Кроме того мне и самому интересно что другие тут пишут. Я сначало думал что сдесь собрались только те кому по 15 лет но судя по вашим профилям есть и те кто старше меня. Не подумайте что. Я ничего не имею против этого возраста просто мне не 15 а немного побольше а жаль.............................

ответ

  Настена  

Пиши-пиши!Раздразнил всех........

ответ

  Ivo  

Сообщение от Настена;51191
Пиши-пиши!Раздразнил всех........


А вот не на пишу))))))))все надоело...........а дальше ой как интереснооооооо но концовка будет если она вообще будет. будет просто супер. Если будет!!!!!!!!!!)))))))) но пока не могу я немного занят может вечером что накатают по просьбе особо "Раздраженных".................

ответ

  Irenko  

Ой зачиталась...А поря давно было убегать! Очень интересно! Присоединяюсь к группе "нетерпеливых"

ответ

  Ivo  

-Привет-сказала Катя с не скрываемым удовольствием на лице.-Что ты тут делаешь??? Пришел по спать???
-Я ааа да нет я вот яяя на коньках пришел покататься . Да я очень люблю кататься на коньках на . Просто я присел и....
-А тебе не говорили что подслушивать чужие разговоры не хорошо???
-А тебе что то же об этом кто то говорили!!!!!????

Катя слегка толкнула меня в плечо а улыбка с ее радостного лица ярко освещала уже полутемную площадку по которой катались разные люди и играла какай то очень красивая и медленная мелоди.
-Чтооооо!!! Я действительно очень люблю кататься на конька и часто тут бываю.
-Что то я тебя раньше сдесь не видела????
-Я тебе тоже почемуто раньше совсем не видел-сказал я уже более серьезно.

Катя слегка улыбнулась и опустила глаза. Было видно что она совсем не хочет поднимать эту тему а я боялся давить на нее.

-Одевай коньки и пойдем кататься с нами.
-А с кем ты сегодня на катке???
-С Мариной и Светой.Ты их видел тогда помнишь когда с Андреем телевизор принесли???

Катя обернулась на них и показала взглядом где они были. Девчонки стояли на катке и дружно с нескрываемым интересом смотрели на нас. Когда Катя показала в их сторону они синхронно помахали нам рукой.

-Ну да помню немного. Как ты сама то?? Как голова после вчерашнего....???
-Да ничего нормально. Доктор сказал что дней через пять можно снять повязку.

Должен вам сказать что я действительно любил кататься на коньках но последний раз это было во 2 классе и единственное что я умел из этой области это хорошо одевать коньки.Что собственно говоря и сделал.Мы вышли на каток и Катя довольно уверено , сразу покатилась по льду по направлению к свои подружкам.

-Ну обманщик покажи на что ты способен???Давай катись к нам.
-Что прям так сразу??? Да как нечего делать!!!-уверено сказал я

И оттолкнувшись от бортов я покатился, если это можно так назвать, в их сторону. Нет я не упал а изобразил такой пирует что девчонки долго еще смеялись над мной. И я в первый раз тогда увидел ее такой красивой и жизнерадостной, пускай для этого мне опять пришлось выглядит немного глупо. Все равно мне было очень приятно что рассмешил ее именно я.

-Да-сказала Катя сквозь слезы смеха-сразу видно что ты опытный конькобежец.......

Я подкатился к ним поближе и Катя успокоившись стала знакомить меня со своими подругами.Те конечно сразу заулыбались ну вообщем было совсем определенно ясно что Катя им все рассказала и те в неописуемом восторге от этой истории и от того что же будет дальше.

Девчонки они и есть девчонки что тут еще добавить можно......

Потом девчонки также ехидно заулыбались сказав что пойдут кататься и укатили смутив и меня и Катю тоже. Мы стояли почти по середине ледового катка, вокруг катались люди а мы с Катей просто стояли и смотрели...нет не друг на друга а просто немного как бы в сторону друг друга и чуть опустив глаза. Та красива мелодия которая все это время продолжала играть потихоньку закончилась а после нее заиграла та самая единственная песня за все то время пока мы с Катей были вместе. Она стала нашей песней ,нашем гимном. Всего лишь одна песня..........
Я не знаю кто умудрился найти ее и поставить в тот момент но я очень благодарен этим людям. Это мало известная песня одного Латино Американского исполнителя. Она называется

Me dice que me ama-Он(Она) говоришь что любишь меня.
Это примерный перевод этой песни. Я немного знаю Испанский язык поэтому понимал примерно о чем он поет. Кате я потом перевел слава этой песни. Я конечно не профи и возможно не очень правильно тогда ее перевел но смысл как мне кажется был ясен и без слов. Так что я больше не марочная с этим переводом. Это все не главное.

он(она) говорит мне, что она любит меня
когда я слушаю как идти дождь
он(она) говорит мне, что он любит меня вечером
он(она) это говорит без слов с волнами моря
он(она) это скажет и завтра

он(она) говорит мне, что он любит меня, и что со мной она хочет быть
он(она) говорит мне, что она ищет меня, когда я уезжаю в гуда то,
он(она) говорит что сделал все, что сможет, чтобы завоевать мое внимание,
он(она) хочет завоевывать меня и радовать мое сердце

Кстати сейчас как раз идет сильный проливной дождь с громом и молнией. Интересно к чему бы это.................
Я обратил внимание на то что люди стали танцевать медленный танец под эту песню. Не все конечно ,кто то просто продолжал кататься под красивую музыку. На катке немного притушили свет и включили иллюминацию. Ну вообщем было красиво............

-Давай потанцуем-сказал я Кате.

Ничего не ответив Катя подкатилась ко мне и обняла меня за талию. Я взял ее левой рукой за щеку и внимательно посмотрел в ей глаза но кроме грусти и любви ко мне я в них больше ничего не увидел. А потом ............ну вы поняли...........конечно же я ее поцеловал. Так же нежно и осторожно как она это сделала со мной в первый раз. Мне трудно описать словами что тогда происходило со мной лично. Для меня мир просто перестал существовать и каток и все эти люди которые катались вокруг нас. Только я и Катя чистое творчество. Ну а потом Катя прижалась ко мне лицом спрятавшись под мой подбородок. Так мы и протанцевали до конца это песни. Когда песня закончилась и света стало побольше люди стали аплодировать. Нет не нам конечно а себе и всем всем всем кто был в этот момент с нами. Про ее подружек я вообще забыл.

-Кать пойдем погуляем куда нибуть. Мне кажется нам нужно с тобой поговорить.
-Конечно-сказала она покорна -только подожди я предупрежу своих девчонок и мы пойдем. Хорошо????
-Хорошо я тебя тут подожду.

И Катя уверено покатилась к Марине и Свете . Перекинулась с ними пару фразами а потом подкатившись ко мне и взяв меня под руку ,так понимала что я могу упасть , потащила меня к выходу. Мы вышли на улицу.

-Только знаешь я не смогу долго быть с тобой мне надо будет потом уехать. Давай посидим где ни будь на улице.
-Конечно-сказал я

В городе где я живу у меня много есть таких укромных мест куда я очень люблю приходить. Как поется в одной известной песне....
-У каждого из нас на свете есть места
-Куда приходим мы на мик уединиться
Это не большой скверик возле шоссе. Он окружен не высоким кустарником. Я часто любил туда приходить когда мне было плохо. Я приходил туда и садился на не высокий заборчик очерчивающий границы этого сквера а кустарник служил мне как бы защитой от внешнего мира. Я часами мог сидеть и смотреть на машины пролетавшие то в одном то в другом направлении. Я не знаю почему я такой !!! и не могу до конца объяснить что в этом такого интересного но нервы мне это успокаивало получше всякой валерианки. Вот поймав такси мы туда и поехали. Все это было не очень далеко. И я точно поставил себе целью во всем разобраться.!!! Я должен был понимать что с нами происходит. Теперь я имел полное на это право.............

ответ

  Татьянка  

Дальше

ответ

  Irenko  

Сообщение от Татьянка;51214
Дальше


Да да, дальше пиши![IMG]http://s12.rimg.info/0d32bbe5d1380ea70309331a308cc560.gif[/IMG]

ответ

  Ivo  

Мы сели на забор и Катя закрыв глаза отклонилась немного назад играя своими роскошными волосами наслаждаясь дуновением теплого ветерка обдумывающего ее лицо. Я не знаю зачем девчонки так делают когда рядом с ними находятся парни. Может для того что бы свести их с ума????? Но мне этого уже не требовалось так как поле ледового катка мой внутренний мир был очень сильно потрясен и это сделала очаровательная особа которая носила очень красивое имя !!!Катя!!!!

-Я тебе не говорил что ты очень красивая и интересная девушка???
-Нет не говорил. От мужчин этого вообще не дождешься. Так что я и не жду.
-Не ужели не разу не говорил???-сказал я изобразив глубокое удивление.
-Нет не говорил-ответила Катя продолжая наслаждаться прикосновением ветра.
-Странно????
-Что тут странного то???
-Просто мне казалось что я тебе это уже столько разз сказал.

Катя слегка улыбнулась а ее игра с волосами быстро кудато исчезла. Наверное это ветер перемен был причиной такой вполне ожидаемой перемены.

-Сашь- прости меня.
-Да за что мне тебя прощать???
-Я тебе столько неприятностей доставила за эти пару дней. Ты поспал сегодня хоть немножко или всю ночь бегал по лестнице босиком.-сказала Катя с нескрываемым удовольствием на лице по которому я понимал как ей принято когда я валяю дурака и совершаю ради нее ,пускай маленькие но, подвиги.
-Кать я не понимаю что происходит. Ты встречаешься с ним ,а целуешь меня так ,что у меня коленки подгибаются. Я вижу грусть в твоих глазах и не понимаю почему?????

И Катя начала рассказывать свою историю от которой я был немного в шоке. Как такое вообще может происходить??? Но потом по жизни я не раз сталкивался с таким явлением и был свидетелем того чем это все заканчивается. Но это будет потом а пока я слушал и не верил что это может быть правдой.
Катя действительно выросла в очень строгой и высоко образованной семье. С самого ранего детство Кате и ее сестре старались привить как можно больше навыков приличия. Таких например ,как правильно себя вести за столом , в гостях, на улице в общении с людьми ну и т.д Образование было особой статьей за которой следили очень внимательно загружая их обоих по максимуму уроками и спортивными кружками ,снизив до минимума их свободное время. Катя например ходила и училась кататься на коньках. Она очень сильно любила лед. Что бы ее не тянула в наш двор , где всегда было шумно и весело , Катю отдали в другую школу не неподолеку от дома где жила ее бабушка. Этот район был очень старый как и его жители в отличии от моего который достраивали на закате советских времен. Ну а как известно квартиры тогда давали в первую очередь семья с детьми, особенно многодетным. В той школе Катя и познакомилось со своими подругами Мариной и Светой. Они были настоящими ее друзьями ,наверное потому что были такими какой хотела быть Катя. Она собственно говоря такой и была ,только ей это часто приходилось скрывать в отличии от ее старшой сестры которая была настоящей стервой. Короче говоря была она под сильной опекой своих строгих и действительно властных родителей. Особенно это касалось отца в отличии от мамы которая как мне тоже кажется находилась под его власть. Шли годы Катя закончила школу и поступила в очень престижный Московский институт, не без папенных связей я думаю. Ну и поступив туда ,курсе уже на третьем, переехала жить обратно в мой район. Точнее говоря она и раньше там жила но не очнь часто а если и была то на улицу редко выходила така уроки да потом с кем!!! На последнее и был сделан точный расчет. Может это все и не плохо было я ничего не говорю но когда это доходит до крайностей.....а истина как говорили древние всегда лежит где то ПО СЕРЕДИНКЕ!!!! Отец Катин вес серьезный бизнес и часто пользовался интернетом. Причем это доходило до фанатизма. ДЕЛО ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! Ну и добился в этом деле он конечно тоже не мало. Вот в том самом интернете он и нашел того самого Тимура. Как и что я подробности не знаю. Знаю что Тимур тоже примерно из такой вот как Катя семьи. Правда в отличии от нее он был высокомерен, очень самоуверен ну и конечно хорошо образован в смысле где учился. Должен признать что и внешность его была соответствовала. Выгладил он как я уже писал стильно. У Тимура тоже было свое дело или ,наверное дело его семьи, которое переплелось с тем чем занимался Катин Папа. Поэтому они видима и сошлись последней из который видимо очень понравился папаше. И тот понимая что дочка вырастает а тут такой вот переспелый фрукт........ В общем он как то их свел ну и ....... Вот такую примерно историю я услышал......

Сообщение

.....

  Baby  

Давай пиши дальше, очееенннньь интересно!

ДАЛЬШЕ

  Настена  

Нужно доводить дело до конца!Пиши да поскорей!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.