Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ivo

Ivo
Пользователь

Рег.: 14.07.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 36

Непридуманная история

ответ

  Ivo  

Хааааааа ну спасибо конечно за такое внимание , но боюсь что история только начинается а вы уже концовку требуете..\
А что касается поскорей то извините не могу.
Вопервых есть как я уже писал и другие дела да и потом я не могу спешить в таком деле. Если уж и выкладывать все то аккуратно чувство то НАСТОЯЩИЕ....Вот......

Романтика!

  Baby  

Такое только в кино бывает, вот тебе Ivo за твою историю!
Звёздочки!
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Ivo  

Сообщение от Baby;51236
Такое только в кино бывает, вот тебе Ivo за твою историю!
Звёздочки!


Спасибо тебе большое но я к сожалению пока еще не умею дарить подарков и прочие вещи делать но как только научусь обязательно сочтемся.
А пока в периоды между дел я буду писать. Т.е по мере возможности но ни какого определенного графика гарантировать не могу.

ответ

  Ivo  

Можете представить мое состояние когда я выслушивал все это!!! Где то мне стало легче от того что я покрайней мере понимаю ситуацию , а где то даже не очень особенно когда в процессе Катиного рассказа я начинал понимать что все гораздо серьезней чем я думал. Вот тогда до меня и стало доходить о чем Катя тогда на лестнице говорила с Тимуром и что пытался до меня донести Андрюха. Мне Катю очень стало жалко. Теперь стало ясно причину таких грустных и с тем же спокойных выражений ее прекрасных глаз. А мое с ней знакомство и последующие развитие событий, в наших с ней отношениях, только усиливали это чувство доходя до критической отметки.

-Почему ты не бросишь его если не любишь. Я не горю что ради меня. Хотя бы ради себя......
-Саш ты не понимаешь..... я не могу этого сделать вот так вот,по многим причинам. Ты не представляешь как будут возмущены родители особенно Отец. Его же дело полностью завязано с делом Тимура!!! Да и потом дело в том , что год назад у меня были большие проблемы со здоровеем и Тимур мне тогда очень сильно помогал и лекарствами и ухаживал за мной очень внимательно и везде бегал и договаривался когда это было нужно а теперь у него проблемы в его семье и я должна как то его поддержать. Я не знаю как тебе объяснить что бы ты понял меня....

И мне действительно было трудно ,на тот момент, понять все это. Что тут такого просто взять и уйти. Сейчас я конечно понимаю что если ты не живешь в данной семье разобраться кто прав а кто виноват очень , очень тяжело. И что если ты вырос в другой семь с совершенно другим укладом и подходом к жизни.... а еще когда ты молод........а еще когда ты как никогда !!!!!СВОБОДЕН!!!!!!!

Вдруг у нее зазвонил мобильный телефон.
-Але-Привет-да уже по каталась и сейчас собираюсь ехать на роботу.-Хорошо...
Потом они еще немого поговорили и Катя повесила трубку. Я не стал спрашивать кто это звонил было и так все понятно. Катя быстро встала.

-Мне нужно срочно уходить.
-Дай мне свой номер мобильного телефона.
-Нет Саш прости я сейчас не могу.
-Ну Почему??? Я не буду тебе каждую минуту названивать. Я понимаю что он может быть рядом. Я буду тебе только СМСки писать.
-Он постоянно проверяет мой мобильный телефон он даже асыку мою проверяет-сказала Катя попятившись к дороге.
-Как же мне сново найти тебя??
-Я сама найду тебя -крикнула Катя находясь почти у самой дороги останавливая такси характерным движением руки.

Вскоре около нее остановилась машина и Катя сев в нее уехал в неизвестном для меня направлении а я как тогда, в первый раз , стоял и смотрел ей в след не зная когда я увижу ее в следующий раз и при каких обстоятельствах.

Продолженеи истории.........

  Ivo  

Вот так вот и начались наши отношения. (:Я и Катя. Я вернулся обратно где мы сидели и долго потом еще не мог уйти. Я старался как то осмыслить все то что мне рассказала Катя но тяжесть прошедшей ночи сново давало о себе знать. Мою глубокую задумчивость прервал звонок моего мобильного телефона. Это звонил Дима , один из двух моих настоящих друзей, которому я конечно все рассказал. Поскольку Дима парень здоровый , сильный и не погодам умный, он мне сразу ,в шутку конечно, предложил поехать и побить их всех. Я от такого поворота событий отказался но предположил что его грубая физическая сила еще не раз в будущем может мне понадобится. Потом мы еще немного поговорили и я перед тем как отправится домой спать , зашел в недавно открывшуюся в одном из супермаркетов кафешку. Попал домой я примерно часов 7 вечера и сразу лег спать проспав примерно до часу следующего дня. Это было уже воскресение. Но не в воскресение, не в понедельник, ни во вторник .......я ничего о Кате не слышал. Единственно что это то что в воскресение когда я проснулся разбитой Катеной машины уже не было. Я Ходил на учебу, ездил на роботу а в душе то злился то беспокоился за нее.
-Эх зачем я отпустил ее тогда не договорившись о том как мы с ней можем связываться-думал грустью я про себя тогда.
С одной стороны я радовался что я ей не без различен и вообще что смог ей понравится !!!Я ВИТЬ ЛЮБИЛ!!!а с другой стороны когда я начинал думать о том что он может дотрагиваться до нее я просто начинал на физическом уровне чувствовать то что скорее всего могла ощущать Катя. И в такие моменты мне хотелось просто умереть как наверное и Кати тоже.

-Все- думаю я -как только ее увижу поставлю вопрос ребром.

Я чувствовал себя виноватым в том что она и теперь страдает.
И вот наступила очередная пятница и, как я уже писал выше, в этот день у меня было много пар и поэтому позно вечером ,как и в прошлый раз когда все это началось, я возвращался домой. Во дворе стояли ребята из нашего района и Андрюха тоже. Я остановился что бы поболтать с ними. Через несколько минут во двор въехал черный джип который проехал мимо нас и остановился возле подъезда. Мы все стояли с торца дома. Я видел как из джипа вышла сначало Катя а потом Тимур и пошли к подъезду. В руках они несли какието сумки.

-Так-подумал я -судя по всему он сейчас уедет и мне как то надо попробывать вызвать Катю. Зайти я все равно не смогу .Вдруг родители дома.

Прошло еще несколько минут из подъезда вышел Тимур сел в свою машину и уехал. Я не мог больше ждать!!! Я не мог ничего придумать как попросить Андрюху зайти к ней и вызвать ее в коридор хотя бы на пару минут. Андрюха был бы не плохим помошником в этом деле. Он же ее сосед и с детство знал Катю ну и потом этого Тимура тоже. Чисто как друзья так что ни кто ничего бы не заподозрил. Кроме того их балконы были совсем рядом что могло конечно не один раз пригодится. Конечно мне бы пришлось посветить его во все наши дела, что я честно говоря не очень хотел делать, но с другой стороны он был своим человеком и в любом случае был бы на моей стороне. Я подошел к нему и отвел его в сторонку.

-Мне нужна твоя помощь. Только прошу тебя не задавай сейчас лишних вопросов мне просто нужна твоя помощь и все.
-А что случилось то???
-Мне надо с Катей поговорить но так что бы об этом никто не знал.
-Сань.....
-Андрюх не надо это все равно уже зашло слишком далеко. Я потом тебе все объясню. Единственно что я прошу тебя никому ничего не говорить а просто помочь мне.
-Ладно хорошо. И что я должен сделать???
-Зайди к ней под каким нибуть предлогом и попроси выйти ее в коридор к лифту. Меня ни кто не должен видеть и знать что я ее жду. Сделаешь это для меня???
-Конечно Сань сделаю.Пойдем.

И мы пошли в подъезд на третий этаж.

-А что ты скажешь зачем ты пришел????
-Да ничего не скажу. Я иногда просто так захожу и все. Мы ж соседи
Сань. Очень дружелюбные соседи. Наши мамы тесно общаются как мы въехали сюда ну и все такое.

Первую общую дверь Андрей открыл своим ключем а я спрятался на лестнице. Потом он вошел в общий коридор и позвонил в Катену дверь. Я не очень понял что потом происходило но Андрюха как то очень быстро вернулся. Он подошел ко мне и из заднего кормана достал свернутую бумажку которую передал мне со словами.
-Это тебе от Кати.
Я сразу развернул ее и прочитал что там было написано. Эту записку я до сих пор храню. А в этом письме было написано следующие.

-Жди меня в сквере где мы были в прошлый раз.
-Все дружище я пошел а тебе огромное спасибо я твой должник.

И выйдя из подъезда я быстро пошол по направлению к скверу. Если идти быстрым шагом то минут за 15 можно было вполне успеть. Войдя в сквер я на том же самом месте увидел Катю, мою Катю. Она сидела на заборе и курила.

-Ничего себе девочка из приличной семью -подумал я -. Сидит и курит. Очень здорово!!!.
Катя тоже заметила меня но продолжая так же со женской грациозностью курить.
-И как это понимать
-Как протест!!!-сказала гордо Катя и было видно что у нее очень хорошее настроение.
-Бросай эти протесты они все равно ни к чему хорошему не приводят.
-Ты не куришь??
-Нет я бросил пару лет назад.
-Даааа и что тебе теперь не приятно целоваться с курящими девчонками???
-Ну если эти девчонки такие сладенькие как ты то можно и потерпеть.

Катя встала и стала что то искать в своей сумке. Потом достала от туда ментоловаю жвачку и положила себе в рот протягивая остальную мне. А мне хоть я и давно бросил курить было абсолютно все равно курит она или нет. Мне так хотелось ее поцеловать, я так давно ее не видел что просто не мог больше ждать. Одной рукой я схватил ее за руку которую она протянула мне и резко дернул к себе ловя ее за щеку другой рукой. Ну а потом......эххх.......жвачка выпала из ее руки а мы стояли и не могли на целоваться. Ее жвачку я конечно дожевал за нее))))

-Я не видел тебя целую неделю.!!! Где ты была!!!??? Хоть бы как то дала о себе знать!!!!.
-Ну прости меня . Мне пришлось с Темуром поехать в Тулу Я тебе говорила что у него в семье сейчас проблемы вот мы и ездили туда.
-Он что из Тулы что ли.
-Да нет у него там бабушка и дедушка живут.
-А что ты сказала дома куда ушла??
-Сказала что в супермаркет пошла а мобильник дома оставила. Ну типа забыла.Ладно давай не будим о них. Пойдем просто погуляем а то уже и так вечереет. И обнявшись мы пошли гулять. Конечно мы оба знали что Тимур скорее всего будет звонить ей на мобильник и что родители возьмут его и скажут куда пошла Катя. И что скорее всего он будет ругаться на нее, что потом и случалось не раз, но это тоже все будет потом. А сейчас мы вместе на едине друг с другом среди большого количество людей кудато все спешивших и не что на всей планете не могло нам помешать. Мы пошли вдоль шоссе и разговаривали о всякой ерунде, смеялись ну и конечно же целовались. !!!А как же без этого!!!! Вообщем гулял по тем дорогам по которым я много раз ходил но пока еще без нее. Рассказывал о свое увлечении уличной фотографией ну и так много чего другого рассказывал.

-А как это ты так быстро успела добраться до сквера. Я ж почти на крыльях пре летел туда.
-А я на своей машине приехала.
-Отремонтировала уже.????
-Ну да. ЕЕ Тимур перед тем как мы поехали в Тулу в сервис на эвакуаторе отгнал. А сегодня я ее забрала целой и невредимой.
-Кать я кажется придумал как мы можем переписываться но так что бы об этом никто не знал.
-И что ты придумал???
-Знаешь на .....ru можно без плотна создать свой сайт а на нем есть форум. Я раньше этим увлекался. Если его не индексировать то никто его найти не сможет кроме тех кто знает его точный адрес. Давай вместе придумаем а я сегодня вечером все сделаю и ты мне что нибуть напишешь

Идея Кати очень понравилась за что я получил награду в виде еще одного ее сладенького поцелуя!!!! А потом мы придумали название нашего будущего сайта перебирая самые смешные названия но остановились на том которое наиболее точно отражает наши с ней отношения WWW...........RU

-Кать послушай я не хочу тебя ни с кем делить. Дай я с ним поговорю. Ну может подеремся разок ну и что тут такого ребята всегда из-за девчонок дерутся. И как правило им это очень нравится. А с родителями как нибуть разберемся.
-Саш я прошу тебя ничего не делать.
-Но я не могу ничего не делать!!!! почему я должен все это терпеть.???!!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ НИ С КЕМ ДЕЛИТЬ ОСОБЕННО С НИМ . Ты можешь это понять или нет????
-Дай мне еще немного времени я все сама улажу. Обещай мне что не будешь ничего предпринимать. Обещай!!!
-Хорошо я ничего не буду делать.
-Нет обещай.
-Хорошо обещаю что я не буду ничего делать но ты обещай что в течении двух недель ты все , покрайней мере с Тимуром решишь. И не думай что я боюсь его если хочешь я тебе говорю еще раз я могу сам с ним поговорить. Я не хочу все вешать на тебя. Обещаешь???
-Да обещаю.

Обратно мы возвращались почти молча и я понял что это значит идти рядом с любимым человеком, молчать и при этом вам обоим очень очень хорошо.

-Ну ладно мне пора.Не обижайся все будет хорошо. Я тебе сама дам знать когда мы сново сможем увидеться.
-Ладно посмотрим....... Езжай домой а я как нибуть своим ходом доберусь. И не задуть про сайт и то название которое мы придумали.

Катя села в машину и уехала а мне только и оставалось что опять стоять и смотреть в след удаляющей машины..........

ответ

  Татьянка  

Саш, ну всё понятно, что тяжело писать быстро, но очень интересно. Мой тебе респект

ответ

  Baby  

Сообщение от Татьянка;51252
Саш, ну всё понятно, что тяжело писать быстро, но очень интересно. Мой тебе респект


Ой, Танюш, я тоже жду с нетерпением, прям как в кино. Супер истрия!
Я тоже жду не дождусь!

УРА!!!!!!!!!!!!

  Ivo  

Блин я тут с вашим форумом все свои остальные дела забросил!!!! Сам тут зачитался что пишут другие а тут вы еще торопите что конечно очень приятно. Постараюсь сегодня продолжить но когда точно простите меня я не могу сказать

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Ivo;51263
Блин я тут с вашим форумом все свои остальные дела забросил!!!! Сам тут зачитался что пишут другие а тут вы еще торопите что конечно очень приятно. Постараюсь сегодня продолжить но когда точно простите меня я не могу сказать


уже медальку получил Поздравляю!

ответ

  Ivo  

Сообщение от Вертикаль;51265
уже медальку получил Поздравляю!


Спасибо. Настоящая награда для меня это ваше мнение и что самое главное КРИТИКА уж какая она не была бы. Я вот тут почитал на форуме несколько тем и мне понравилось что оценки тех или инных тем идут от чистого сердца т.е если что то не так то человек так прямо и говорят а если он заслужил похвалу то вот пожалуйста получайте. Мне кажется что это правило должно быть первой статьей этого форума. ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ. Кто еще нам скажет правду . А вить это так важно адекватно оценивать реальность и не застревать в иллюзиях.

Ну что??? вот вам тогда продолжение. Наслаждайтесь............

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.