Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ivo

Ivo
Пользователь

Рег.: 14.07.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 36

Непридуманная история

Далее

  Ivo  

Придя домой я первым делом включил компьютер и стал регистрировать свой очередной сайт может не самый рейтинговый но пожалуй самый важный в моей жизни. Вообщем зарегистрировал я все это дело, создал главную страничку в Фотошопе и нарисовал два сердечка на которых поместил две буквы С и К. Причем разместил я их таким обзором что бы они были как бы немного вдавлены в наши пылающие от любви сердца. Между красными сердечками фигурными буквами я написал слово Любовь и сдела гипер ссылку на Гостевую книгу. Оставалось только ждать........ Я оставил компьютер включенным и пошол звонить еще одному своему очень хорошему другу который был спец по женским сердцам и жил в соседнем от меня доме. Его звали Юрой. Я рассказал ему всю историю которая со мной произошла и он конечно был в неописуемом восторге.

-Держи меня в курсе дел-сказал он мне по телефону-мы че нибуть придумаем Санек не переживай.
-Да как мне не переживать. Ты бы видел как она на меня смотрит. Это ты у нас привыкший к таким вещам а я от ее поцелуев как малолетка весь дрожу в нутри, да и потом я не хочу что бы он до нее даже дотрагивался. Да и потом еще ее родители.......
-Сань Ты должен понять что от того как к тебе будут относится ее родители зависит что будет происходить у вас. Я конечно понимаю что самостоятельность и все так Но это все в теории а на практике возникает очень много проблем. Поверь мне. Но все это преодолимо. В любом случае я думаю что как бы там все у вас не разрешилось ты ни когда не будешь жалеть о том что все это было.

И Юра был прав как никогда. День потихоньку подходил к своему логическому завершению а сообщения от Кати все не было и небыло. Что бы как то скоротать время я занялся уборкой в своей давно не убранной комнате.Вить теперь у меня была Катя. И только вечером часов наверное в 11 на гостевой книге появилось сообщение под именем К.

-Мне понравился МИР в котором ты живешь!!!! У тебя есть еще места
куда ты любишь приходить.??? Я хочу их знать !!!все!!!!

И я знал, знал что он действительно понравился ей потому что в нем так же как и я Катя чувствовала себя абсолютно свободным и счастливым человекам. Ее как и мне там никто не знал и мы могли спокойно идти, обниматься , целоваться и сменятся так сильно как нам этого хотелось. А те самые укромные места про которые Катя спрашивала потом стали местами наших тайных встреч. Конечно это были как правило очень красивые и интимные места. Их было может не так много но они были так же как и мы..........

-Я напишу тебе в следующий раз когда мы сможем встретится.
С уважением К...)))))))

-Увидимся -про себя тогда подумал я-теперь точно увидимся ммм и не раз.

Прошло еще несколько дней. Я был очень загружен в эти дни и учебой и работой, но про Катю конечно не забывал хоть от нее опять небыло ни каких новостей. Я опять начинал немного злится на нее но ощущение того что она думает о бо мне не покидала меня ,предавая мне уверенности и чувство невесомости.
И вот наступила среда. И так получилось что у меня оказался свободный день от работы. На учебу мне все равно надо было идти, но с утра мне позвонил Юра и уговорил пойти с ним на день рождения к его очередным подружкам-близняшкам Л и В. И я согласился. Мы вышли часов в 12 дня и с цветами , которые Юра купил заранее, как два жениха ,отправились на этот самый день рождения. Одеты мы были как обычно. Свободный стиль.....

-А что за девчонки к которым мы идем???
-Да нормальные девчонки. Я с ними давно уже знаком.
-Ты много с кем давно уже знаком. Я то че там делать буду. Ты вить знаешь что я .........
-Да расслабся мы просто там по тусуемся и все. Я им говорил что у тебя есть девушка.
-Я надеюсь что ты им не все рассказал.
-Да нет конечно за кого ты меня принимаешь???
-За авантюриста. Вечно ты меня втягиваешь во всякие истории.

И это было правдой , и это было иногда даже забавно. Что поделать такой вот он ветренный парень Юра. Вообщем погуляли мы хорошо. Я почти не пил так как знал что в любой момент я мог встретится с Катей и мне очень не хотелось быть при этом пьяным. Когда мы уходили с этого , довольно веселого праздника, было около 12 часов ночи и что бы не опоздать на пересадку в метро(это да часу ночи) мы быстро поспешили. Когда мы приехали на ту станцию где мы собственно говоря и живем ,было почти час ночи. Выйдя из метро мы сразу пошли пешком к нашим домам так как ждать автобуса можно было до утра и уже минут через десять подходили к моему дому. На улица было тихо и спокойно. И вот идем мы значит мимо моего дома как вдруг я вижу возле меня падает маленький такой плюшевый мишка с красным сердечком на груди. Мы оба остановились , и я нагнулся что бы поднять эту игрушку а Юра начал внимательно смотреть на то место откуда вероятнее всего мог упасть этот такой влюбленный видимо в свою медведицу мишка. Когда я поднялся держа в руках эту игрушку Юра ,толкнув меня в плечо молча показал указательным пальцем нужное направление моего взгляда. На балконе стояла Катя и махала нам рукой. Я улыбнулся и почувствовал ......ну что то такое что испытываешь люди когда тебе вдруг улыбается удача. Мне так не ожиданно стало хорошо, легко и просторно на той улице на которой мы находились тогда, что пожалуй я не совру если скажу что почувствовал себя немного легче. Мы подошли к балкону и начали перешептываться.

-Ты прям как ночная фея стоишь тут одна на балконе. Че не спишь то??
-Тебя жду. Я видела как ты с этим довольна симпатичным молодым человека куда то ходили. И не трудно догадаться куда......-сказала Катя не без юмора и чувство ревности.

А Юра действительно был очень интересный парень. Такой черноглазый ,черноволосый , в очках которые очень ему шли придавая еще более умный и интеллигентный вид.

-Я вот сейчас поднимусь и такого ремя тебе всыплю.
-Эх....Прошли те времена когда мужчины были мушкетерами....
-Так!!!! ну все держись-сказал я-ох ты у меня сейчас получишь ,охххххх я тебе сейчас а-та-та.

Первый этаж был у нас не жилой. Там располагался ну как это теперь называется ДЭС вообщем те кто отвечают за состояние дома , ну и другие организации тоже. И поэтому на всех окнах первого этажа были приварены решетки так что попасть на балкон второго этажа не составило для меня особого труда. Катя конечно смеялась когда я проделывал все это и от восторга наверное чуть не упала с балкона. Я встал на карниз в полный рост и протянул руки в верх к моей богине. Но уцепится за ее балкон было не возможно так как он весь был обшит железными листами. Мне не хватало буквально метра что бы ухватится там за перекладину.

-Ну что ты остановился- с нескрываемой улыбкой до ушей сказала Катя.
-Ты что смерти моей хочешь ??? Ты лучше бы мне помогла чем.
-Сейчас подожди-сказала Катя и кудато убежала в комнату.
-Ну ты настоящий Ромео -тоже не без усмешки сказал Юра. Отлично сейчас выглядишь))) Сюда бы еще пару нарядов ментов и было бы совсем весело.
Тут появилась Катя со своим одеялом в руке.
-Давай я тебе кину одеяло а ты по не му залезешь ко мне на балкон-совершенно серьезно сказала она.
-Ты что издеваешься надо мной??? А если он порвется?? Может ты и матрас за одно вынесешь что бы мне потом не так больно падать было ???
-Так я и знала!!! Все значит.. дальше второго этажа сил не хватило. Вот они вы какие настоящие мужчины!!!!
-Слушай не зли меня лучше а то я могу и на лифте подняться и доказать тебе какой я настоящий мужчина.

Лезть по одеялу было бы очень опасно и могло очень плохо закончится но остановиться я тоже уже не мог вить так близко была она МОЯ КАТЯ. А тут еще Юра внизу стоял и подшучивал над мной. Типо того что может тебе помоч там???

-А это идея - подумал я!!!!
-Слушай Юр а правда помоги мне.
-Не не не я туда не по лезу нет!!!!!
-Ты мне друг или нет?? Не будь сволочью помоги мне.
-Да чем я могу помочь тебе мы же оба свалимся оттуда !!!!!!
-Да не не свалимся. Полезай сюда я тебе все покажу как тебе мне помочь.
Катя быстро отнесла одеяло обратно в комнату и так же быстро вернулась. Не могла же она пропустить такое интересное шоу.
И Юра как настоящий друг и герой полез по решетке на балкон второго этажа. Надо было видеть что творилось с Катей в этот момент, это надо было видеть. )))))))) Короче говоря встали мы оба на карниз. Менты вроде пока еще не приехали а значит пока все было нормально. Да же не знаю как описать то что мы изобразили потом. Ну примерно следующие. Для этого мне опять пришлось снять кроссовки. И бросить из на землю-травку туда где лежал оставленный мною мишка.
Вообщем было примерно так: Юра сел на карниз лицом к стене а я одной ногой встал ему на одно плечо а друго как бы на голову ,но не совсем на голову а на руки которыми он поддерживал свою голову . Правой рукой я при этом облокотился об стену и вот из такого вот положения на счет раз , два , три Юра рванул поднимал меня вверх а я должен был облакачиваясь об стену оттолкнуться от его головы. Ну короче не знаю поняли вы меня или нет но я смог сначало одной потом другой рукой ухватится за перекладину на Катеном балконе(Как приятно произносить ее имя:Катя!!!) , издавая при этом приличный шум. Потом потянулся и не без помощи Кати оказался на ее балконе. Она так смеялась что чуть не уронила меня обратно вниз.

-Юр ты как там живой????-с искренней заботой спросил я его
-Я тебе этого ни когда не забуду блин!!!!!
-Я тебя тоже!!!!!!!!!!!! Кидай мне мою обувь.
Юра слез обратно по решетки на Землю а потом стал мне подкидывать мою обувь которую мы благополучно поймали.
-А как интересно ты соберешься слезать обратно??? -вдруг совсем справедливо сказал Юра

Мы переглянулись с Катей друг на друга и одновременно засмеялись. О чем я действительно думал когда лес на верх. И тогда я стал понимать что это все уже слишком далеко зашло раз я так сильно потерял голову и перестал думать о последствиях.

-Не знаю блин а о чем ты думал когда тащил меня на вверх. Ты че не мог раньше мне сказать об этом!!!!
-Ахххххх я еще и виноват!!!! Ну ты и тип-засмеявшись сказал Юра.
-Ладно Юр ты иди все равно ты уже не сможешь помочь мне а я тебе потом позвоню .
-Ладно пока-сказал Юра
-Пока-сказала Катя-приятно было познакомится.
-И мне тоже.Пока

И мы хихикая пошли в Катину полутемную комнату. Обувь я оставил на балконе так как не хотел пачкать ей ковер.

-И что это значит что тебе было приятно с ним познакомится??? ммм????
-Ну ты же не будешь спорить что он довольно милый молодой человек???.

При этом я медленно шел в перед а Катя покорно отступала назад.

-Ах так да -сказал я схватив ее за талию и осторожно повалил на большую мягкую кровать. Видимо талия была очень чувствительна раз Катя ничего не ношла лучше как громко завизжать. Мы оба застыли в ожидании того что будет дальше. Через несколько минут мы услышали скрип двери соседней комнаты.

-Блиииин родители проснулись!!!! Быстро прячься под кровать!!!
-Что!!!!!!!!!!!!
-Давай я сказала!!!!

Я быстро залез под кровать а катя накрылась одеялом как бут то она спала. Дверь в комнату открыла Катена МАМА.

-Ты чего кричишь???-сказала она шопотом
-Да ничего мам все нормально. Мне просто сон страшный приснился.Все нормально я сейчас сново усну.
-Ну ладно дочка спи давай скорей. Завтра расскажешь что тебе приснилось. Целую....

И Катена мама ушла. Мы подождали еще немного когда дверь в соседней комнате снова заскрипит и я стал вылезать из под кровати.
-
-Вылезай давай-сказала Катя!!))))))
-Это что такое-сказал я вылезая из под кровати-это что я твой страшный сон????

Мои ноги находились еще под кроватью когда немного выдвинувшись в перед Катя меня поцеловала. Я не удержал Катин вес и вытянул ее на себя.Мы лежали на полу возле открытого балконом и Катя нежно трогая мои волосы , нежно прикасалось своими губами к моим , как это делал ветер дующий из открытого балкона.

-Кать Я очень скучал по тебе все эти дни. Почему ты опять не давала о себе знать????

Но Катя ничего не ответила а просто молча смотрела на меня. Ну а потом мы занимались......нет нет нет не сексом мы занимались ЛЮБОВЬЮ и это было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Вертикаль  

ммммм..... как романтично

ответ

  Татьянка  

Не то слово романтично, рыцарски.
Это счастьем называется, главное правильно такое событие охарактеризовать.

ответ

  Ivo  

Сообщение от Татьянка;51310
Не то слово романтично, рыцарски.
Это счастьем называется, главное правильно такое событие охарактеризовать.


Ты права как никогда Татьянка!!!!!!!!! просто молодец!!!!!!!!

Цветочек

....

  Baby  

Великолепно!
Давай же не томи, пиши дальше, господин Иво!
А то я буду бунтовать.....

ответ

  Нереальная  

Я тоже с нетерпением жду продолжения) Присоеденяюсь ко всем нетерпеливым)) История интригующая и написано очень интересно..

ответ

  Ivo  

Тот кто не когда не любил, кто не знает отличие между любовью и сексом никогда не поймет что мы тогда чувствовали с Катей. Конечно это было гораздо больше чем просто плотское удовольствие. Катя в ту ночь изменила всю мою дальнейшую жизнь. Мне кажется именно в ту ночь из застенчивого , закомплексованного мальчика стал вырастать настоящий мужчина. Не сразу конечно но начало было положено и обратного пути быть уже просто не могло.
-Кать я не знаю прочитаешь ли ты когда ни будь эти строки или нет ,но я всегда буду благодарен тебе за эту ночь
Когда все закончилось мы долго еще лежали молча на полу и смотрели в открытый балкон. Нам было абсолютно все равно войдет кто сейчас или нет. Одна из особенностей наших отношений заключалось в том что когда мы были вместе мы брали от жизни все как бут то мы встречаемся в последний раз, словно это последний день нашей жизни. И Катя ни когда не вила себя как то трусливо, если мы были вместе то остальной мир ,который не давал нам быть вместе ,и причинял столько боли, просто переставал существовать.

-Тебе скоро нужно будет уходить.
-Почему я должен уходить??? Я не хочу уходить . Можно я останусь у тебя на всю ночь??? А утром ……..
-А утром нас родители обоих убьют….так???
-Что же ты мне предлагаешь?? Снова через балкон. Туда я уже не смогу??? Все…
-Я выведу тебя через дверь. Родители наверное уже крепко спят но все равно я сначала открою тебе дверь а потом ты сразу выскользнешь.

Мы встали и приведя себя в порядок мы пошли к ее двери ее комнаты.
У Кати был очень грустный голос. Я ее никогда не спрашивал об этом ,но всегда знал что когда я ушел в ту ночь, Катя скорее всего плакала. И конечно это чувство передалось и мне мучая меня из нутрии.

-А если Мама услышит как ты открываешь замок и проснется, что ты ей тогда скажешь???
-Не знаю Сашь , не знаю –сказала Катя и опустила глаза в низ.
-Кать ну дай мне пожалуйста возможность поговорить со всеми. Я не могу смотреть как ты грустишь и я чувствую себя виноватым. Ты моя девушка понимаешь МОЯ!!!! Я не могу поверить что все это происходит.
-Не забывай ,что ты мне обещал!
-И ты тоже не забывай свое обещание!!!

Катя вышла в коридор а я остался в комнате. В квартире была обсолютня тишина и после небольшого молчания и прислушиванию к тому что происходит в соседней комнате Катя уверена пошла открывать свою дверь.

-Давай я быстро открою дверь -сказала она а ты сразу уходи. Если родители и проснуться я скажу ,что ходила воды попить и что мне показалось бут то дверь была плохо закрыта.

Идея была хорошей. Мы посмотрели друг на друга и оба вспомнили что сегодня с нами произошло. Катя немного засмущалась и поцеловав меня очень нежно и осторожно так что бы поцелуй не было слышно , быстро открыв дверь выпустила меня в коридор.
Придя домой а точнее прилетя на крыльях любви, я сразу включил компьютер и стал искать ту самую песню которую мы слышали тогда с Катей на катке. Потом я лег спать и долго еще не мог уснуть прокручивая в голове всю прошедшую ночь. Утром зазвонил будильник моего мобильного телефона. Помню хорошо как я проснулся и знаете ну как например когда включаешь аску и она начинает загружать все данные которые должна отобразить. Так и я , поскольку не выспался , в момент просыпания еще не понимал зачем я собственно говоря проснулся и кто я Но через мгновения я вспомнил что произошло предыдущей ночью и резкое чувство счастья как иголкой уколола меня прямо в самое сердце. Я бодро встал, умылся и пообедав немного поехал на роботу. Еще солнышко не успело набрать свою максимальную высоту а мне уже звонил Юра с большим списком вопросов что и как произошло. Я ему конечно все рассказал. Все как было.-

-ВАУ!!!!! ЩЕТ!!!!! Просто супер ………….услышал я в трубке
-Успокойся блин не арии так!!!!!!!!
-Успокойся??? Это ты мне говоришь успокойся. Ты то сам как??? успокоился ???
-Я в норме. Успокойся….
-Сань ты просто одним махом опередил меня. Что сегодня вечером будешь делать??
-Юр я не знаю. Понимаешь Катя я думаю и сама не знает когда в следующий раз сможет со мной увидится. Поэтому когда такая возможность появляется мои планы могут резко поменяться. Ну а так пока не знаю.
-А как вы с ней связываетесь. Не уж то по телефону.???
-Да нет ты что!!! Нет конечно !!!! он ее мобильник каждый день осматривает. Я сайт в инете сделал вот мы там и переписываемся.
-А мне дашь ссылку -сказал Юра засмеявшись
-Ну Ладно короче кажется разговор затянулся. Все пока . Вечером звони а там посмотрим. Может и пойдем куда.

После работы я как обычно поехал на учебу, но не удержавшись , сбежал с последних пар. Прилетев домой я сразу включил компьютер и зашел на гостевую книгу. Там было новое сообщение которое датировалось этим же дней 7:00.

-Это была самая чудесная ночь в моей жизни. Ты настоящий !!!МУШКЕТЕР!!!!
-А для меня это была самая чудесная ночь в моей жизни и ДА я настоящий !!!МУШКЕТЕР!!! но без тебя я никто- ответил я. И пожалуйста не забывай про меня!!! я же волнуюсь!!!

И это была истинная правда. Катя очень сильно изменила меня. Она внесла в мое сердце очень моно новый чувств которые остались в нем на всегда. А дни все шли один за другим и как это уже случалось я ничего о Кате не слышал ,но как и в прошлый раз ходил по этой земле уже с новым чувством , чувством превосходства над всеми остальными людьми. Помню как то возвращался я с учебы и вот иду я к метро а мне на встречу идет большой поток людей . Кто домой а кто не домой………Так вот иду я и думаю………..
-Какие же вы люди все ложны быть несчастными. Вы даже этого не понимаете!!!! Вы даже этого не подозреваете!!!! А я это знаю потому что у меня есть Катя подобно которой просто не может быть на всей, всей планете. И вы этого ни когда не поймете.!!!!!
Мне даже было их всех как то немного жалко, что ли….
Прошло дней пять а моя богиня все не выходила на связь. Как то до вторника я еще смог дотерпеть но дальше сидеть и ничего не делать я не мог. Прошло и так уже не мало времени а ситуация ни как не хотела подвинуться. Вот тогда я и начинал понимать что пока я ее не подвину сам все так и будет длится еще неделю а потом еще, еще и еще………. Дома что то не очень думалось но уходить далеко тоже как не хотелось и тогда я пошел туда куда часто бегал особенно когда был еще совсем пацаном. Это на крыше моего дома откуда открывался такой вид что можно было поверить и в бога и в кого угодно иначе как можно было объяснить такую красоту. Крыши и подвалы к этому времени в Москве везде позакрывали на ключ. Это произошло после серии терактов в Москве и в других городах. Тогда в взрывали дома. Ну помните наверное. Но на первом этаже в упомянутой мной выше организации работал мой очень хороший знакомый который в будущем будет тоже втянут в эту историю проявив себя по настоящему ГЕРОИЧЕСКИ. Как то по делу мы с ним поднималась туда и на меня нахлынули много приятных воспоминаний о чем я ему рассказал.
-Жаль- говорю- что крыши по закрывали. Давно я тут не был.
-Если хочешь я могу сделать тебе дубликат ключей только обещай что об этом никто не узнает и что дубликат будет только у тебя.
Я конечно обрадовался такому повороту событий и долго не размышляя принял его условия. День подходил к своему концу и на крыше было уже не жарко. Тихо , хорошо , свежо , ни кто не мешает ходу мыслей , а ход их был примерно следующим.
-Оставаться в неведении я больше не хочу. Если бы я хотя бы знал что с ней происходит мне было бы уже немного легче. А вдруг ей понадобится моя помощь, а я даже знать об этом не буду. Просить Катю что бы она как можно чаще писало мне было бесполезно. То что она не хочет что бы я знал где она и что с ней происходит, было мне абсолютно понятным. Это происходило по двум причинам. Первое -Катя просто не хотела впутывать меня в это и понимала !!!ели что!!! я молчать не буду. А второе –я думаю ей было просто стыдно за себя , за своих родителей и наверное от части за тот мир в котором она жила. Я был так долек от этого мира и ничего о нем не знал ,что не хватка своего человека ,так сказать, своего агента 007, так и напрашивалось.
-Так так так- подумал я –а вить это хорошая идея!!!!!!! И почему то я сразу подумал про Юру. Хороший он парень подумал я-- да и к тому же очень красивый , девчонкам нравится , а я как раз знаю одну такую!!!!!!!!!!!!! Кроме того как я опять же выше писал вид у него был очень даже интеллигентный т.е то что надо!!!!!
Я знал какие девушки больше всего нравятся Юрии и наверное поэтому сразу подумал про ту самую подругу Кати Свету.
-Ладно -думаю я –теперь над тобой по хихикаю Я!!!!!!!!!!
План действий был примерно такой. Единственно что надо было уговорить Юру. Но так как он был самым настоящим авантюристом да и просто хорошим другом , я был уверен на все 100% что он согласится.
Итак на сайте одноклассников нам нужно было зарегистрировать его страничку где мы бы разместили его фотки. Придумать Юре красивую биографию не составляла , для нас , особого труда. Ну а потом найти среди друзей Кати Свету где она точно было. Дальше догадаться не сложно. Ну например Юра мог бы так сказать не чаяно зайти на ее страничку, а потом еще раз и еще. Далее можно было начать переписываться а там и до встречи не далеко……Конечно Юре надо было еще понравится Свете но то что он справится в это с оценкой 5+ + + я был уверен на все 100%. Эх Юра Юра знал бы ты настоящий мой друг, во что , УЖЕ Я, тебя впутаю…………….
Посмотрев на облака я поблагодарил Господи за то что он помог мне додуматься до такой вот авантюры вить в тот момент я верил в него как никогда!!!!!!!!!!!!!
-Але Юр ты??
-Да привет Санек че хотел?? Случилось чего??
-Можно сказать что случилось правда не у меня на этот раз а у тебя???
-А что такое?? Что я опять натворил??
-У тебя сейчас время есть???
-Честно говоря Сань не очень много. Я сейчас еще на работе и не могу долго говорить. -----Если это может подождать то я скоро буду дома. Ок??
-Ок –сказал я – как будешь подходить к дому звони.
-Хорошо все тогда пока!!!!

Сообщение

Прекрасно пишешь...

  Ельфи  

Ой, а дальше так интересно!


ответ

  Kotster  

((((( а где продолжение?????

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.