Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

С кем поговорить о сокровенном?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;51286
да у меня вообще сложилось ощущение в последнее время, что в девичьих кругах известны абсолютно все подробности личной жизни каждой из участниц тусовки, вплоть до подробной антропометрии их любовников и мужей


Ой, Борька, у тебя ложное оЧучение....
МЫ знаем гораздо больше

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;51285
1. Мог бы спросить в личке!


Почему ты не сказала мне об этом раньше ?!?!?!?!?!?!?!
Нет, Наташ, мужская психология немного иная... на форумах любви мужчины редко друг друга о чём-то в личке спрашивают - редко бывают темы, не связанные с женщинами и одинаково задевающие обоих. Но когда это случается, общение может получиться на очень хорошем уровне...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;51268
ну, на форуме, попутчикам в поезде - это не считается!

А вот ты сама - неужели подружкам про своего любимого не рассказываешь?


Рассказываю.... но не про интим. Хотя, я уже говорила, иногда хочется... Просто как подумаю о возможных последствиях... Брррр..... Уж лучше промолчать

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль;51299
Рассказываю.... но не про интим. Хотя, я уже говорила, иногда хочется...
а подружки тебе - рассказывают про свой интим?

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;51298
...
Нет, Наташ, мужская психология немного иная...


А при чем тут пол психологии? Тут вопрос деликатности.

ответ

  Татьянка  

Бог ты мой, я читаю и удивляюсь.
Скажи мне Серж, а ты в лички одной только девушкой общаешься, и что из этого является секретом?
Создаете впечатление, что женщины порочны и болтливы, а мужнины, конечно такие нравственные семьянины. С женщиной которая есть дома готовит и ночью ублажает, и с теми с кем днём в офисах на форумах и т.д
О какой духовности в этих случаях может идти речь?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;51301
а подружки тебе - рассказывают про свой интим?


Да, рассказывают. Но на мое отмалчивание никто не обижается

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль;51322
Да, рассказывают. Но на мое отмалчивание никто не обижается
ну, значит ты - исключение, которое подтверждает правило: все девушки чешут языками направо и налево про интимную жизнь

ответ

  inusia  

Я считаю, что некоторые вещи касаются только тебя, или только вас двоих.. и будет не совсем честно по отношению ко второму человеку делиться этими секретами с посторонними людьми.
я вообще никогда ни с кем не обсуждаю подробности своей интимной жизни.. Только с тем человеком кого эти подробности непосредственно касаются .. Я доверяю подружкам, но у нас так повелось - о самом интимном ни-ни.
Есть у меня ещё несколько приятельниц, с которыми мы ходим в баню, вот они как из "секс в большом городе" - обсуждается абсолютно всё .. но я в этом не учавствую.

ответ

  Fancier  

Сообщение от inusia;51326
Я считаю, что некоторые вещи касаются только тебя, или только вас двоих.. и будет не совсем честно по отношению ко второму человеку делиться этими секретами с посторонними людьми.
Ну это так, конечно, но ведь бывает, что личный темперамент и общительность перевешивают честные установки.. когда просто невозможно что-то в себе удержать и требуется обязательно поделиться.
Инусь, а у тебя просто характер такой - ты вообще мало о чем распространяешься

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.