Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

С кем поговорить о сокровенном?

ответ

  inusia  

Сообщение от Fancier;51327
Ну это так, конечно, но ведь бывает, что личный темперамент и общительность перевешивают честные установки.. когда просто невозможно что-то в себе удержать и требуется обязательно поделиться.
Инусь, а у тебя просто характер такой - ты вообще мало о чем распространяешься

Знаешь, у меня только один раз честность перевесилась неуверенностью.. Неуверенностью в нормальности происходящего, нормальностью для моего восприятия ... Я задала вопрос сексологу. Успокоилась.
Ну а от характера человека зависит в принципе всё его поведение.. Конечно, у некоторых аж выплескивается все от желания чем-то поделиться... и это совсем не плохо

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;51325
ну, значит ты - исключение, которое подтверждает правило: все девушки чешут языками направо и налево про интимную жизнь


Борь, это комплимент?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль;51337
Борь, это комплимент?
быть исключением из правила - это как правило комплимент

ответ

  Black Rose  

Я могу об интимном говорить с любимым, но ему не всё, безусловно, скажешь. Думаю, хороший вариант - лучшая подруга.

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;51309
А при чем тут пол психологии? Тут вопрос деликатности.


Ну какая может быть деликатность на форуме любви....
Вчера я был деликатен - возвращался с дачи и около ворот в меня выстрелил из водяного пистолета один маленький засранец, играющий в войну.... ну поскольку рядом был его дедушка - наш старый знакомый, пришлось быть деликатным... хоть на мой взгляд, поругать его дедушка мог и побольше

ответ

  Ulyana  

Ух ты какая спорная тема! Тут у каждого своя правда, потому что каждый сам принимает решения касаемые его личной жизни.
Вот я НИКОГДА не скажу НИКОМУ, что меня может что-то не устраевает в моей интимной жизни, только своему другу, потому что это касается двоих и если говорить - то вдвоем и то, только профессионалу.
Если я чем-нибудь и поделюсь, то только позитивным, хотя на моей памяти такого нет, не помню, что бы я даже подруге рассказывала про свою интимную жизнь в подробностях, только если в общих чертах
Зато с другом можно, даже нужно говорить и не стесняться - тогда секс будет чудесным и все будут удовлетворены

ответ

  knopka  

Сообщение от Fancier;51246
"...вообще нормально, с кем-то делиться об интимном? И как реагировать на "утечку" - организовать встречную утечку? Вот вы лично - с кем обсуждаете интимное?




Да ни с кем не обсуждаю, поэтому вопрос об "утечки" не возникает.

ответ

  Валюша  

хм, призадумалась.. я обговриваю, все такие темы с мужем, т.к. это касается и его... и буду говорить до тех пор пока он поддерживает меня и понимает..

ответ

  Mosya  

В себе держу...а что делать?...как-то недоверчиво отношусь

ответ

  liliavenera  

Мне кажется, с этим уже ничего не сделаешь. Есть категория девушек, которым просто необходимо делиться сокровенным со своими подругами.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.