Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Ivo

Ivo
Пользователь

Рег.: 14.07.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 36

Как можно обмениваться большими файломи.

  Ivo  

Не так давно на Яндоксе появилась очень хорошая услуга. Таких серверов много но большенство из них на Английском да и время на которое можно оставить свои файлы очень сильно ограничено в отличии от Яндекса. Там чутьли не на три мес можно оставить свои файлы. Так что можно спокойно обмениваться музыкай например которую нельзя оставлять на этом форуме или скажем ВИДЕО ФОРУМЧАН ну и т.д .Единственное что это надо пройти регистрацию а так все ок очень полезная штука. Еще что мне понравилось это то что на файл можно установить свой пароль и только тот кто знает его сможет скачать файл.
Например:Напиши свою историю любви и получишь пароль на какой то особый файл. Ну например эротическое видео с Татьянкой..Вот.......
http://narod.yandex.ru/

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.