Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

несостоявшийся разговор

  Fancier  

- ты ее любишь?
- какая теперь разница?
- от этого может зависеть ваше будущее
- понимаешь, она теперь другая.. я теперь тоже другой.. мы изменились, мы оба стали другими - что-то добавилось в сознании, но одновременно что-то потерялось.. ценное. Если говорить о будущем, то в любом случае это уже будет по-другому.. не так как раньше. Вдруг мы начнем искать то, чего уже нет и никогда не будет? А надо ли, когда и без того уже существует трогательное прошлое? Мы рискуем и его потерять..
- надеюсь, ты знаешь, что делаешь
- нет, но это уже неважно

ответ

  NataL  

есть тема "странные мысли вслух", а это похоже на..."странные мысли про себя"

у меня часто бывает просто несостоявшееся все после
- а оно тебе надо?

ответ

  Татьянка  

Боренька не переживай так сильно, я просто чувствую твои переживания. Всё пройдёт, и это тоже..

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;51344
есть тема "странные мысли вслух", а это похоже на..."странные мысли про себя"
я тоже сначала подумал запостить в "странные мысли..", а потом подумал, а вдруг меня будет периодически пробивать на подобные миниатюрки

Сообщение от Татьянка;51346
Боренька не переживай так сильно, я просто чувствую твои переживания. Всё пройдёт, и это тоже..
дык это вовсе не переживания , просто субботняя расслабленная философичность сподвигла к сочинительству.. меня может прёт чего-нибудь написать

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;51348
...а вдруг меня будет периодически пробивать на подобные миниатюрки


начало положено!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;51350
начало положено!
да у меня давно идея подобных диалогов созрела, просто как-то все не приобретало законченную форму в голове
Бывает же, что хочется, чтобы с тобой кто-нибудь немедленно поспорил, а некому.. ну и получается что-то вроде преферанса "с болванчиком"

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;51352
да у меня давно идея подобных диалогов созрела, просто как-то все не приобретало законченную форму в голове
Бывает же, что хочется, чтобы с тобой кто-нибудь немедленно поспорил, а некому.. ну и получается что-то вроде преферанса "с болванчиком"


а у меня они быстро в голове пролетают...
так... типА разговор с человеком, который не рядом...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;51355
а у меня они быстро в голове пролетают...
так... типА разговор с человеком, который не рядом...
разумеется, в мыслях это разговор с вполне конкретным человеком Только этот человек давно сюда не заходил

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;51356
разумеется, в мыслях это разговор с вполне конкретным человеком


разумеется... у меня с другими не выходит

Сообщение от Fancier;51356
Только этот человек давно сюда не заходил


может когда-нить зайдет и наткнется именно на эту темку
ведь мы всегда получаем то, что нам предназначено...в свое время...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;51357
может когда-нить зайдет и наткнется именно на эту темку
ведь мы всегда получаем то, что нам предназначено...в свое время...
короче, художественная сила моего таланта никого не впечатлила а ведь в простеньком диалоге был поднят целый пласт морально-этических проблем

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.