Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

несостоявшийся разговор

ответ

  Ельфи  

Да что ж вы спорите... Один решил пошутить другие начали его осуждать. Я надеюсь, что Серж все понял... Веже это не его тема, а вы все так тут обсуждаете его "творчество". Так что Fancier радуй нас новыми диалогами!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ельфи;51542
Да что ж вы спорите... Один решил пошутить другие начали его осуждать. Я надеюсь, что Серж все понял... Веже это не его тема, а вы все так тут обсуждаете его "творчество".
На самом деле, чертовски приятно, что равнодушных не осталось. Впрочем, мне надо быть осторожнее с публичным выражением своих чувств, чтобы ни у кого случайно не вызвать рецидива межсезонных обострений

Сообщение от Ельфи;51542
Так что Fancier радуй нас новыми диалогами!
Я же под заказ не пишу - не мой бизнес ))) А еще чаще бывает, когда сильные эмоции - нет времени черкнуть, а когда время появляется - эмоции успевают не то, чтобы схлынуть, а как-то утрястись
Но я надеюсь, тему не заброшу совсем..

ответ

  Ельфи  

Цитата:
Но я надеюсь, тему не заброшу совсем..

Конешно не бросай)))

ответ

  Nezabudka  

Жизнь не стоит на месте и люди всегда меняются, особенно после близких отношений, для того любовь и приходит, чтоб человек развивался...

ответ

  Серж  

Сообщение от Nezabudka;51972
Жизнь не стоит на месте и люди всегда меняются, особенно после близких отношений, для того любовь и приходит, чтоб человек развивался...


Тоже так думаю... а порой отношения являются школой для одного из пары, а другой является всего лишь невольным учителем... даже не желая того...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Nezabudka;51972
Жизнь не стоит на месте и люди всегда меняются, особенно после близких отношений, для того любовь и приходит, чтоб человек развивался...
человек всегда развивается, когда не стоит на месте

а учителя в чистом виде не бывает.. существует всего лишь закон причин и следствий ))

ответ

  Серж  

Сообщение от Fancier;51976
а учителя в чистом виде не бывает.. существует всего лишь закон причин и следствий ))


А на вопрос, что же было в самом начале, Будда ответил молчанием...
Я думаю, вполне можно называть "учителем" того, кто уже в самом начале отношений знает, чем они закончатся - пусть даже закончатся не его действиями, а действиями второго из пары.. "ученика"..

ответ

  Nezabudka  

вот когда человек много умничает и все знает, ему и подсовывают ситуации для уменьшения его гордыни и всезнайства

ответ

  Nezabudka  

Сообщение от Fancier;51976
а учителя в чистом виде не бывает.. существует всего лишь закон причин и следствий ))

Можно подробнее об этом законе? Применительно к Любви.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Nezabudka;51989
Можно подробнее об этом законе? Применительно к Любви.
так он к чему угодно применим.. а если дело касается отношений, то просто иногда мы причину пытаемся найти именно в отношениях, в то время как эта причина не обязана находиться именно там

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.