Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Aliona

Aliona
Новичок

Рег.: 20.07.2008

Адрес: Николаев

Сообщений: 4

Интересная история?

  Aliona  

- Поговори со мной, мне скучно...
- Мы ведь только вчера виделись...
- Да...
- Скучаешь?
- Возможно...
- Но ты же просила, чтобы я ушел, кричала, что ненавидишь...
- Я не прошу тебя вернуться, просто поговори со мной...
- Знаешь... Ты не звони мне больше... У меня своя жизнь, у тебя - своя... Будь человеком, оставь меня...
В трубке послышались частые гудки. Она зарыдала...
Как же тяжело ей было в эти последние дни! Сначала ей казалось, что всё безсмысленно, нелепо и нет её счастья с ним... Но теперь поняла: без него она не сможет дышать...
Их история начиналась довольно банально: они познакомились в 5 класе, когда перешли в новую школу. Учились в паралельных классах и видели друг друга каждый день. Марьяна была бойкой бевченкой и всегда участвовала в каких - то мероприятиях: помогала с линейками, даже когда - то стала мисс осеннего бала. Она так любила эти моменты, когда он просто смотрел на нее, она жила только ним... Каждый день, она, сломя голову, бежала в школу, чтобы увидеть его, чтобы услышать его громкий смех, увидеть его улыбку. Однажды в Новый год весь их класс пошел гулять. Он тоже там был. Он подошел к ней, но так и не заговорил и просто пошел рядом.
Но однажды все изменилось. После очередных каникул она зашла в класс, он сидел и хохотал с ее подружкой Анькой. Она подошла, поздоровалась, он вскользь взглянул на нее и кивнул. Что - то изменилось в его взгляде, что, - она ещё тогда не поняла... Может, была мала, а, может, просто не хотела.
И почему - то после этого дня Марьяна начала замечать, что он стал пользоваться какой - то неимоверной популярностью у девченок из старших классов. Девченки говорили ей, что он встречается с Иркой Смирновой из 11А. Она часто видела их вместе в холле на большом кожанном кресле. Он так смотрел на нее, так смотрел... Она тогда подумала, что больше никогда не заплетет эту дурацкую косичку и сделает такую же прическу, как у Ирки. На следующий день она пришла в школу с модной стрижкой. Челочка, длинна волос чуть ниже плеч и цвет... Чёрный, как у Ирки. Одноклассники удивились, но всем понравилось. Даже Сашка Соколов из 11 класа подошел к ней как - то на переменке и сказал: "Ого, Марьяш, да ты похорошела! Растешь прям на глазах! Передай брату, пусть зайдет сегодня после 6. Да и сама заходи!" Он подмигнул и ушел, а Сережа только ходил и смотрел на нее таким странным взглядом, она разозлилась и решила: пойдет сегодня с братом к Сашке. А что? Сашка - парень хоть куда, вот закончит 11, в мореходку пойдет...

ответ

  Aliona  

Интересно? Напишу дальше...

ответ

  Вертикаль  

Пиши, пиши

Сообщение
ответ

  Aliona  

Обязательно напишу! Только уже наверное вечером. Но история длинная, а мы только в самом ее начале!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.