Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ельфи

Ельфи
Новичок

Рег.: 20.07.2008

Сообщений: 14

Моя история)))

Сообщение

  Ельфи  

Эта история началась более года назад. Я сидела в чате. Когдато меня это очень забавляло. Написал мне один мальчик. Как его описать? Ну можно только одним словом пожалуй - Казанова. Он сам так себя назвал и это по праву его. Мы начали общатся, созваниватся потом у нас нашлись общие знакомые и как - то случайно мы познакомились. Тогда мне показалось что в нем нет нечего особенного(Ну конешно нужно ещё учесть то что у меня тогда был парень прекрасный милый и добрый. Но ето совсем другая история.) Мы часто созваниваливась долго разговаривали както встретились он предложыл мне встречатся я сказала что подумаю неделю я просто летала такой мальчик и я ему понравилась. Он отлично умеет обманывать но тогда я верела его словам да и сейчас верю... Ну вообщем вскоре он пропал у мення тоже были проблемы у меня умер мой друг, я поругалась с лутшей подругой. Завал! У него тоже были проблемы он потерял свой телефот и дал мне свой домашний чтоб я ему звонила. Но я никак не решалась. Както в канун Нового Года я решыла ему написать поздравить. И смс почемуто доставилось но он не ответил. Где - то месяц я вооюще нечего о нем не слышала. У меня была жудкая депресия так тогда получилось. И когдато я решыла ему позвонить мне было так грусно и так обидно и я набрала номер. Он взял трубку предложыл встретится. Было гдето 12 ночи на улице было ужасно холодно и на следующий день мне нужно было рано встсавать, но я вышла! Он просил прощение говорил что любит что скучал очень что у него большые проблемы. Тогда я узнала что у него есть девушка но тогда меня ето не смутило я сказала ему что если захочит её поизменять то пускай приходит. Потом он провел меня до подезда мы еще долго стояли внутри гделись и целовались. Я была просто без ума от счастья. Так мы с ним встресались он встречал меня с курсов вечером провожал домой мы стояли у меня в подезде и никак не могли растатся...

ответ

  Татьянка  

И дальше чего было?

ответ

  Ельфи  

А потом он снова пропал... Как - то я позвонила ему и высказала все что я о нем и о его поступках думаю. Но он уверил меня что нечего не изменилась что мы все равно будем вместе. Просто у его девушки Наташы проблемы а он ее не может бросить... Ну вот так всегда. Мы с ним снова часто созванивались переписовались в интернете, но как - то все не получалось встретится. Но один раз он позвонил и снова предложыл встретится поговорить потомучто нужно что - то решыть. Я ждала его на лавочке минут 15 потом он перезвонил и сказал что не может прийти но обязательно позвонит когда освободится... Тогда я всю ноч не могла заснуть ждала его звонка он так и не позвонил. Не позвонил он и на следующий день и через день и через два... Ну я как всегда удалила его номер постирала его смс перестала на него разчитывать. Но спустя неделю мне пришла личное письмо мол я за тобой соскучился люблю. Я пригласила его в гости и сказала что нам надо во всем разобратся. Он работает програмистом а у меня какраз барахлил комп так что првод нашелся. И он пришел. В тот день я помню не пошла на учебу весь день сидела дома выпроводила мамку к подруге. Он пришел мы начали разговаривать он сказал что не может бросить Наташу что любит ее я сказала что когдато он говорил что и меня любит. Но он начал отрицать говорил что я сама все придумала и он такого никогда не говорил. Вобщем он ушел и я решыла перестать с ним общатся. Я написала ему послание мол нам нужно прекратить общатся и так далие и тому подобное. Когда он прочитал ето письмо он позвонил и сказал что мы ведь можем быть друзьями. Я тогда почемуть согласилась. Весь следующий месяц мы постоянно ругались я не знала что хотела от него то хотела чтоб он просто был рядом хотяб моим другом то хотела чтоб мы встречались. А он в свою очередь то говорил что у нас что - то будет то говорил что мы только друзья, но как - то он сказал что мы некогда не будем больше чем знакомые. Я тогда помню послала его далеко и надолго бросила трубку он перезвонил попросил чтоб я больше такого не говорила и тогда он сделает то что я хочу. Я согласилась и снова положыла трубку. Непомню сколько после етого мы с ним не общались но месяц назад он начал оющатся с моей подругой Яной. Надо сказать что до того он знал ее довольно долго так как они вместе учатса он никогда даже не здоровался с ней...

Сообщение
ответ

  Лола  

Интерессно, а что же было дальше? Напиши поскорей)

ответ

  Sинди  

интересно, а с Яной он стал общаться специально на зло тебе??

ответ

  Ельфи  

Цитата:
интересно, а с Яной он стал общаться специально на зло тебе??

Да мне и самой интересно! Ну вообщем все самое уникальное ещё впереди!

Сообщение

Продолжение...

  Ельфи  

Это их первый разговор он происходил в чате, Яна его сохранила. Кстати говоря, до этого он с ней некогда даже в чате не здоровался:
Он: Привет красавица! =)
Он: Ты просто прекрасна была на выпускном! =)
Она: Ээм, привет) Узнал, да? Спасибо)
Он: Конечно, узнал! Как можно красоту такую то не узнать!(
Она: Так, чего - то я малехо не поняла прикола... С чего это ты вдруг мне начал такое писать?
Он: Не могу понять твоего удивления?!
Он: Если же ты против, то я тебе и слова больше не скажу(((((
Она: Ну просто мне кажется что ты это все пишешь, чтобы Алену побесить(
Он: Нет! Спасибо! У Алены своя жизнь и тем более личная! Я в нее не собираюсь влазить! И что либо изменять!..Пускай она радуеться жизни,тем более с этим молодым человеком!..
Он: Я желаю ей только счастья!..
Она: Я так и думала, что ты так ответишь. Я с самого начала знала, что тебе она не нужна(
Он: Давай не будем о грустном.Лучши расскажи как у тебя дела?Как выпускной провела?
Он: А при чем сдесь нужна или не нужна?!
Он: У нее есть молодой человек!И к которому с моей стороны видно,что есть симпатия и далеко не маленькая!..
Она: Я провела отлично) Очень весело было) нафоткались, на речку сходили)
Она: Ну это смотря м какой стороны посмотреть
Он: Ты и понятия не имеешь,что я,кто я?И вообще что я могу чувствовать к Алене!Так,что пожалуйста не будь слишком уверена в своих раздумываниях!
Она: Но поверь, про нее то я ВСЕ знаю...
Он: Потому,что ты даже понятия не имеешь,что твориться у меня в голове и тем более в душе!!!!!!..
Он: Это ты про нее знаешь,но не про меня!..
Она: ну и что же там у тебя в голове твориться?
Он: А вот не скажу!Тебе незачем это знать!
Она: Ты первый этот разговор начал
Он: И если б я хотел бы вернуть Алену,то невкоем случае не добивался б ее возвращения,через общение с ее подругай!
Она: Все все я поняла)
Он: А тебе я сдела комплимент,потому что ты его заслуживаешь!Ты и вправду была красива на свой выпускной!..
Он: Ладненько,спокойной ночи...
Да и, кстати, тогда у меня был парень ну собственно он и сейчас есть ну все уже на грани расставания. Вообщем вот так и началось их общение... Сначала меня это все очень сильно раздражало и как-то когда он со мной поздоровался во все том же чате мы зацепились и начали разговаривать. Ну, вообщем мы снова помирились. И все вроде бы вновь стало хорошо но не тут то было. Оказалось что Яне он тоже понравился. Да ещё и вдобавок ко всему оказалось что он ей нравился на протяжение всего того времени сколько я с ним общалась. Вообщем получилось так что Яна запретила мне с ним общаться. Ну я как порядочная подруга держала слово поначалу. Как - то он мне позвонил мы встретились. Потом ещё раз встретились ну вообщем я сорвалась опять у меня в голове был только он. Но Яна нечего этого не знала мне было не с кем поделится вообщем вся эта ситуация начала меня реально напрягать. Я её все рассказала. Мы с ней напились и давай ему наяривать. Ох что мы тогда ему наговорили. Ну вообщем это ещё не самый большой прикол. На следующее утро он нам звонит и предлагает встретится с нами обоими Мы были в шоке. Но тем не мнение мы встретились. я помню что когда я туда пришла я села обхватила голову и подумала ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ? Он пытался что - то от меня добиться но я сидела и молчала вообще не понимала зачем я туда пришла. Потом мы попросили Яну отойти на пару минуточек она отошла мы начали разговаривать. Он сказал что Яна ему не нужна что это только легкий флирт и т.д и т.п. Вообщем я снова ему поверила. А когда вернулась Яна произошла такая ситуация. Я звоню другу к которому мы с Яной должны были поехать в тот день. И как-то повернулась что не видела их. Разворачиваюсь я к ним а он ей что - то шепчет. Ну я конечно разозлилась. Но потом ещё хуже он, как потом мне рассказывала Яна я то этого не могла водить, набирает смс плана: "Напиши мне смс чтоб я сохранил твой номер" Кстати говоря он мне даже сказал вот посмотри у меня даже ее номер не записан. Ну Яна написала ему смс в тот вечер и часов в 12 он ей перезвонил, а мы какраз домой возвращались. Он спросил мол как вы дошли как погуляли и случился такой разговор дословно не помню но суть примерно такая:
Он: Что вы там делаете?
Она: Да Алёна в инете сидит а я уже спать лягла. А ты там что делаешь?
Он: А я лежу сам на своей большой кровати!
Она: Чего ж так?
Он: Ну а что? Есть какие-то предложения?
Она: Может и есть.
Он: Ну тогда говори.
Она: Прежде чем сказать тебе что - то я 100 раз подумаю
Он: Ну если что то говори.
Она: А смысл?
Ну вообщем и так далее они попрощались. Мы лягли спать. Потом я уже не помню точно что происходило ну как - то он пришел ко мне в гости...

ответ

  Audrey  

это все?

ответ

  businka  

Так интерессно читать, зарегестрировалась и часами читаю истории. Но так обидно, когда читаешь, читаешь, а потом долго нет продолжения(.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.