Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Marie Safira

Marie Safira
Новичок

Рег.: 25.07.2008

Сообщений: 2

красота и восточные танцы!

  Marie Safira  

А для меня романтический вечер - это прежде всего зкзотика и загадочность!

[img]http://bagiradance.ru/img/artpodium/portfolio_serg_005.jpg[/img]

Не каждый мужчина может похвастать тем, что его любимая может танцевать ему восточные танцы

Не секрет, что восточные танца помогают развить не только пластику, улучшить осанку, но и обогатить духовно - ведь это целый мир со своей философией.


Школа танца живота Багира (Москва) предлагает занятия восточными танцами для начинающих, продолжающих, любителей.

[img]http://bagiradance.ru/img/artpodium/portfolio_slava6.jpg[/img]

Зал на м. Новокузнецкая (Большой Овчинниковский пер. д.24 стр.5).проезд >>> День недели Время Группа
Суббота 13:00 - 14:00 Хореография
14:00 - 15:00 Платиновая
15:00 - 16:00 Мастер-классы
16:15 - 17:30 TRIBAL (продолжающие)


Зал на м. Новокузнецкая (Овчинниковская наб. д.22/24). проезд >>> День недели Время Группа
Вторник 18:30 - 19:30 Серебряная
Среда 19:00 - 20:00 Золотая
20:00 - 21:00 Платиновая
Четверг 19.00 - 20.00 Серебряная
Пятница 18:00 - 19:00 Серебряная
19:00 - 20:00 Золотая
20:00 - 21:00 Платиновая


Зал на м. Баррикадная (ул. Зоологическая д.4/24). проезд >>> День недели Время Группа
Понедельник 19:00 - 20:00 Серебряная
Среда 19:00 - 20:00 Серебряная

Серебряная группа Программа группы включает в себя отработку базовых движений танца живота и рассчитана на начинающих заниматься и всех, кому интересно отработать движения.
Золотая группа Более интенсивный курс отработки основных движений. Рассчитан на начинающих, которые быстро усваивают Материал и всех желающих отшлифовать базовую технику.
Платиновая группа Данная программа обучения рассчитана на тех, кто хочет повысить свое мастерство, освоить более сложные элементы, связки, проходки, новые ритмы. Также в курс занятий платиновой группы входит освоение танцевальных аксессуаров ( сагаты, шарф, палка, и т.д.) и разных танцевальных стилей (халиджи, тунисский, саиди, александрийский…)



Стоимость занятий (действительно для всех залов):

Разовое — 400 руб.

Абонемент на 4 занятия — 1200 руб.

Абонемент на 8 занятий — 2000руб.

Внимание! Абонемент действителен с 1го по последний день календарного месяца.

По вопросам частных уроков и по всем другим звонить по тел. 8 910 405 27 67, или писать на bagiradance@yandex.ru

ответ

  Fancier  

Сообщение от Marie Safira;51662
А для меня романтический вечер - это прежде всего зкзотика и загадочность!
А почему твое мнение должно что-то значить для остальных? Тебя тут никто не знает, может ты вообще извращенец, косящий под Марию?

Кстати, даже в нашем мухосранске школ танцев - как собак нерезанных.. я думаю, чтож в москве творится - там ведь бабла немеренно у куча желающих его с пользой потратить, значит школа явно не единственная

ответ

  Marie Safira  

Fancier, форумы и существуют для того, чтобы обмениваться мнениями и делиться опытом - значит, важно мнение каждого участника, думаю многие со мной согласятся.

Но не будем уходить от темы.
Я считаю, что восточные танцы помогают раскрыть в женщине ее собственную красоту, непохожую ни на какие стереотипы, навязываемые обществом.
Каждый раз приходя на занятия, я вижу женщин напряженных, погруженных в свои дела и проблемы, иногда очень зажатых

Но как только начинаются танцы, все это исчезает (сама знаю и много раз замечала)! Танцуя, мы переходим в совсем другое состояние.
Танцы - это то, где можно развиваться бесконечно, всегда искать новое.

Думаю, среди участников этого форума есть те, которые занимаются восточными танцами или хотели бы попробовать.
Буду рада узнать ваше мнение насчет восточных танцев.
Спасибо

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.