Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for Yuriy

Yuriy
блуждающий

Рег.: 17.01.2007

Адрес: Екатеринбург

Сообщений: 785

Военные сборы

  Yuriy  

Решил продемонстрироть, как я провел лето...
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Yuriy  

продолжение
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Yuriy;51680
Решил продемонстрироть, как я провел лето...
Что значит - провел? Лето пока что в самом разгаре, а фоты классные
Нам вот из пистолета так и не дали пострелять - офицеры оба цинка забрали и на выходных под водочку в лесу весь наш боекомплект в расход пустили

ответ

  Татьянка  

да фоты клёвые, и особенно ты на них

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Fancier;51682
Что значит - провел? Лето пока что в самом разгаре, а фоты классные
Нам вот из пистолета так и не дали пострелять - офицеры оба цинка забрали и на выходных под водочку в лесу весь наш боекомплект в расход пустили


Нам дали и из пистолета, и из автомата пострелять. Даже имитационные гранаты метали. А офицерам и так хватило, эти своего не упустят.

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;51685
Нам дали и из пистолета, и из автомата пострелять. Даже имитационные гранаты метали. А офицерам и так хватило, эти своего не упустят.


Эх... я бы тоже с удовольствием постреляла.
Но только постреляла

Фоты отличные. Жарко было?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от NataL;51690
Эх... я бы тоже с удовольствием постреляла.
Но только постреляла

Фоты отличные. Жарко было?


А как же побегать, попрыгать, в земле покапаться???

Да, почти все время было под +30, сначала конечно плохо было, но потом привыкли. Зато загорел...

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;51691
... в земле покапаться???


это я и в огороде могу себе устроить

А как вас кормили?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от NataL;51693
это я и в огороде могу себе устроить

А как вас кормили?


В огороде не то, надо где нибудь в лесу. Да еще в компании друзей. Такая разминка перед шашлыками.

Ну это отдельный разговор... По началу кормили очень даже не плохо. Но потом когда у них на складе кончились почти все нормальные продукты в меню стало появляться блюдо-овощное рагу. Повара его просто называли "бигус". А на самом деле это была квашенная капуста, кототую еще и сварили. Пару раз они эту гадость давали целый день: завтрак, обед и ужин.

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;51695
... Такая разминка перед шашлыками.


так-с, кого "замочили" на шашлык?

Сообщение от Yuriy;51695
... это была квашенная капуста, кототую еще и сварили. Пару раз они эту гадость давали целый день: завтрак, обед и ужин.


вареная квашеная капуста? бееееее......
а... э... грибы-ягоды там по близости не водились?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.