Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for LindaLove

LindaLove
Новичок

Рег.: 09.08.2008

Сообщений: 14

Хочу смеяться с тобой и целовать тебя

ответ

  LindaLove  

(7)

Он шепчет мне что то на ухо, голова кругом от его запаха, голоса, от вина. Его губы так близко, хочется поцеловать его, и хочется растянуть минуты блаженства. Он наклоняется ко мне, его лицо передо мной, безумно хочу попробовать вкус его поцелуя. Пытается меня поцеловать, прямо у бара, при всех, там столько народа, отворачиваюсь и он целует мою шею. С каждой минутой хочу его все больше, играю с ним, не даю поцеловать. И вот, наконец, сдаюсь. Он шепчет мне, какая я красивая, и мы целуемся, при всех, прямо у бара, и не можем друг от друга оторваться. Как будто в баре нет десятков людей, никого кроме нас не существует, сказочные, страстные, вкусные поцелуи, не можем остановиться.

Продолжение следует...

Хорошо

МММММ....

  Baby  

Очень интересненько, кстати, в пятницу была на свадьбе, они познакомились по ICQ, такая невеста красивая, привез её из Орска, просто переписывались, потом он поехал к ней в гости и поженились 8 августа. Всё случилось буквально за полгода, вот и такое бывает. Так что дерзай, ждём с нетерпением продолжения.

ответ

  LindaLove  

(8)

Это первое свидание лучшее в моей жизни, мы выходим на улицу и идем держась за руки по ночному городу, останавливаясь через каждые пять минут для поцелуев. Заходим в еще одно место, сидим на диване, не можем оторваться друг от друга. Выходим уже где то в 12, стоим в обнимку, целуемся, я проваливаюсь, кружусь в вихре, держусь за него крепко крепко. Так запомнились эти мгновения, наверное теперь на всю жизнь, ярко вспыхивают в моеи памяти, и так хочется вернуть его тепло и пьянящие поцелуи.

Дома меня ждет смска "Это было самое яркое свидание моей жизни. Только что вернулся, должен что нибудь съесть. позвоню через 10 минут. Надеюсь ты все еще возбуждена."

Продолжение следует...

ответ

  LindaLove  

Сообщение от Baby;52061
Очень интересненько, кстати, в пятницу была на свадьбе, они познакомились по ICQ, такая невеста красивая, привез её из Орска, просто переписывались, потом он поехал к ней в гости и поженились 8 августа. Всё случилось буквально за полгода, вот и такое бывает. Так что дерзай, ждём с нетерпением продолжения.


Спасибо, так интересно перелистывать страницы памяти и описывать свои ощущения на тот момент. Все очень ярко, как будто вчера произошло, и у меня сохранились все смски и имэилы. Буду писать дальше, пока не дойду до настоящего

ответ

  MichaelKozlov  

Классная история, надеюсь что это правда. По-моему так здорово влюбиться и стать немного крези, или много.... Это потом может проийти, но классные воспоминания останутся. Короче, если Вы влюблены, то это круто, это кайф... это когда у Вас повышается уровень адреналина в крови, когда Вы готовы делать глупости без оглядки.

ответ

  LindaLove  

Сообщение от MichaelKozlov;52070
Классная история, надеюсь что это правда. По-моему так здорово влюбиться и стать немного крези, или много.... Это потом может проийти, но классные воспоминания останутся. Короче, если Вы влюблены, то это круто, это кайф... это когда у Вас повышается уровень адреналина в крови, когда Вы готовы делать глупости без оглядки.


Влюбленность это так красиво, а сходить с ума тоже скоро начну. Сейчас описываю события конца апреля, дойду и до реального времени

ответ

  Baby  

Сообщение от LindaLove;52085
Влюбленность это так красиво, а сходить с ума тоже скоро начну. Сейчас описываю события конца апреля, дойду и до реального времени


Что то мы заждались , где обещенное продолжение!?

ответ

  LindaLove  

Понимаете, первые несколько свиданий были ооооооооочень красивыми, мы до сих пор вместе (уже 4 месяца), но есть но. В самом начале он мне сказал, что не уверен готов ли к серьезным отношениям. Мы встречаемся 2 раза в неделю. Я несколько раз предлогала встретиться еще, но он отказывает. Говорит, что он мой парень, но посмотрим что будет дальше. Я несколько раз пыталась порвать, но опять миримся. Вчера казалось окончательно разошлись, я сказала может нам лучше быть друзьями, если у нас не полноценные отношения, он ответил, извини, что не смог тебе дать то, что ты хотела. Я думала все, точка. Шла с работы слезы рекой. Утром сама ему написала сообщение, завтра встречаемся, говорит что хочет меня видеть но не хочет встречаться больше 2ух раз и не хочет чтобы я была несчатстна. Я в тупике, знакомлюсь с другими, но безумно нравится он. А всю историю я обязательно опишу.

ответ

  Леля  

Сообщение от LindaLove;52201
Понимаете, первые несколько свиданий были ооооооооочень красивыми, мы до сих пор вместе (уже 4 месяца), но есть но. В самом начале он мне сказал, что не уверен готов ли к серьезным отношениям. Мы встречаемся 2 раза в неделю. Я несколько раз предлогала встретиться еще, но он отказывает. Говорит, что он мой парень, но посмотрим что будет дальше. Я несколько раз пыталась порвать, но опять миримся. Вчера казалось окончательно разошлись, я сказала может нам лучше быть друзьями, если у нас не полноценные отношения, он ответил, извини, что не смог тебе дать то, что ты хотела. Я думала все, точка. Шла с работы слезы рекой. Утром сама ему написала сообщение, завтра встречаемся, говорит что хочет меня видеть но не хочет встречаться больше 2ух раз и не хочет чтобы я была несчатстна. Я в тупике, знакомлюсь с другими, но безумно нравится он. А всю историю я обязательно опишу.

А у него больше ни кого нет, случайно?

ответ

  Baby  

Сообщение от Леля;52234
А у него больше ни кого нет, случайно?


Почему то я тоже об этом подумала .......

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.