Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

"Тачки"

  Malena  

Кому как мульт? я поглядела, у меня такой перевод был ещё обалденный..
у человека должна быть безумная фантазия чтобы придумать такое!! вообщем мне понравился, мнение о фильме выкладывать здесь=)

ответ

  Готика  

Посмотрела мультик вот только в ноябре, мне очень понравился

ответ

  Fancier  

а про что мультик - может, стоит поискать в mpeg-формате?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
а про что мультик - может, стоит поискать в mpeg-формате?
Тачки / Cars
Отправка в течение 3-5 часов
Полнометражный мультфильм
2006 г., 96 мин., США
Pixar Animation Studios
От создателей "Суперсемейки" и "В поисках Немо" сверхскоростной современный мультфильм "Тачки".

Цитата:
Главный герой мультфильма - известный гонщик МакКуин по прозвищу "Молния". Привыкший к свету прожекторов, толпам поклонниц и реву гоночных треков, он живет только на полной скорости.
Случайно попав в захолустный городок Радиатор Спрингз, МакКуин знакомится с его обитателями: простым "деревенским парнем" Метром, хозяином магазина покрышек Луиджи, мастером татуировок Рамоном, загадочным доктором Хадсоном, красавицей адвокатом Салли и другими жителями. Здесь он понимает, что слава и успех - это не единственное, что достойно стремления, что не только чемпионы заслуживают уважения. Он узнает, насколько здорово просто нестись по дороге, не отслеживая в зеркале заднего вида оппонентов, находит друга и встречает настоящую любовь. Осталось только добавить, что все персонажи этой истории - автомобили. То есть тачки. "Тачки" - это мир, в котором автомобили шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Eclipse  

мне очень понравился мульт. Со смыслом. Фантазия супер. Юмор хороший)))) 5 баллов!!!! Отлично сделан.

ответ

  Семейница  

А меня его недавно ребенок попросил посмотреть , скачала в инете смотрели вместе прикольный мультик))))

ответ

  Karina28  

Сообщение от Готика;9286
Посмотрела мультик вот только в ноябре, мне очень понравился


Мультик смотрели очень много раз и причем как на русском , так и на английском языке. Красивый и интересный.

ответ

  Viki  

Хороший, добрый мультфильм мне очень понравился

ответ

  OlesjaR  

Любимый мультфильм моего ребенка, и, как следствие, просмотрен мною многократно. Неплохой мультик, вполне смотрибельный, хоть и довольно-таки предсказуемый. рекомендуется для семейного просмотра лучше "Историй игрушек" - на одной полке с WALLI и Корпорацией монстров

ответ

  Kristen  

Да, хороший мультик - что первая, что вторая часть. Сама с удовольствием смотрела, не только дети.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.