Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Reykyaweeek

Reykyaweeek
Новичок

Рег.: 18.08.2008

Адрес: неординарный вопрос, требует глубокого анализа, затрудняюсь ответить.

Сообщений: 7

кхэ-кхэм, попрошу внимания...

Вопрос

  Reykyaweeek  

От так оно все и началось.... Не могу себя принародно отнести ко всем выше упомянутым детям, потому чт историйка вышла напрочь банальная. По моим недалеким меркам такое случается в каждой 3, нет даж в каждой 4 семье. Родился ребенок не похожий на других. Ага - схавали граждане серые массы и прочие обделенные интелектом слои и прослойки населения нашей необъятной страны. Самые яркие и красочные воспоминания, которые сопровождают меня уже второй десяток лет, это музыка, которую я услышал в радиоприемнике (знаете, такой вот желтый, чуть ли не ламповы настенный советский приемник), книга огромная для детских рук про кота и цыплёнка, ну и нарно самое последнее на том этапе жизни, то что все вокруг меня - абсолютно не так. Сначало это очень смешило, потом насторожило, а в последствии наложила бугристый шрам размером с сельскую картофелину на подпорченое мировоззрение. Маь рассказывает, что я был не как все уже с того момента, когда начал ползти, а ползал я (извините) задом, упирался этим местом в стены и жутко кричал, когда они мешали мне дальше ползти. А дальше все смутно - детский сад, о котором мало что помню. Самый обстоятельный период в моей жизни - это школа. Мерзкое здание городского крематория, где упокояется всякая детская душа и обречена на страдания ближайшие 9 с чем-то лет. Меня научили обожать эти жалкие знания, которые трудно применить там, где следовало бы. Очень искаженная реальность устами по большей части педагогов недоучек, которые кроме нас тридцати подопытных пытали и пытались научить прописным истинам гениев педагогики, своих же коллег с более обширными знаниями. Я испытывал жалость к тем учителям, достойным высших похвал с 14 категорией и даже небольшими достижениями (была у нас кандидат биологических наук), которых просто гноили как ученики, так и мои одноклассники. Об одноклассниках. ))))))))) Зверьё моё, мать её! Когда впервые учителя и одноклассники заметили во мне эти неоржинарные задатки и кое-какие знания в "людских отношениях и чуСТВАХ, с тех самых пор меня положили на ржавый падон крематория "всесожжения ума всея руси" и подвергли самой настоящей экзекуции. С 5 по 9 класс включительно я получал умопомрочительных мдюлей. Самое обидное, что мне не чем было ответить!!!!!!!! Невозможно просто физически нереально даже самому изворотливому прыщавому ученику западных, южных и всяких восточных (нужное подчеркнуть)единоборств не посрамиться и отлупить дюжену ребят на 3-5 лет старше. Каждый день!!!!!!! Кроме воскресенья, конечно, все как у цывилизованных людей. Моими Палачами-насильниками над разумом и телом стали два неразлучных друга (оба занимались боксом, один заслужил почетное свание чемпиона России по боксу среди юниоров в 1999 году (так давно это было)). Мне больше не нравилось учится. Я постоянно прогуливал школьные годы, промотал их, о чем в принципе не жалею. Простите меня, мои сердечные учителя, но большую из вас часть я.. эх, уже простил ))))). Нападки были и со стороны учителей - я на тот момент твердо был уверен, что я "Олух царя небесного", "разгильдяй высшей марки", "паразит", "враг нации" и много еще чего. Все это прошло не без следа. Я им всем доказал, что я будучи "терьмом высшего сорта", так и буду "выфсшего сорта" при любых других эпитетах и жизненных обстоятельствах! У меня нет высшего образования (наш семейный доход на четверых человек в 1997-2001 году на 4 персоны составлял 1698 рэ с копьями). Я не жаловался, я просто сейчас продолжаю доказывать как можно жить. Я работиаю в горадминистрации, в 22 года в должности управляющего (чем не важно - думаю). Все это еще не счастливый финал, да будет известно каждому, что я и по сей день слышу обидные слова - умник сиговый!!! (и ладно если б я доказывал непрочность и зыбкость человеческой политики, любви, жизни, стремлений и мотивов каким-нибудь методом научной дедукции полярности совместимостей противоположностей под влиянием политическо-экономических условий нашей необъятной), все просто и банально, ты раскрываешь человеку глаза, а он - Неа, ты, блино неправ! Каждый день на поле сражения моей жизни гибнут миллиарды интересных и нужных идей, трупы хорошего настрения попинывают любопытные вражины, ковыряя в своем носу в поисках интеллекта. Я никогда не сдамся. Те люди, которые били меня (на перемене на веранде в детском саду осенними ботинками по лицу и тщетно пытались разбить сырые кирпичи о мои противные плечи), я вас до сих пор их не боюсь. Они это тоже прекрасно знают и теперь когда я их встречаю, и сылшу, как они со мной здороваются через "ВЫ", я еще больше начинаю верить, что даже в тот момент, когда было больно и я был на земле - я побеждал, без злобы, откровенно побеждал их бессилие перед могуществом и неистребимостью души. Конечно же, я мог побить любого из них, что в принципе бывало, да, мог и делал, но и это было маленькой частью выхода из положения, частью большого и коварного нехорошего плана противостояния массам учащихся. В то время я занимался прикладными боевыми видами спорта - стрелял в тире из винтовки и "Сайга" и знаменитого "Макарыча", участвовал в соревнованиях по Саньда. В 16 лет сила моего удара была 460 кг/кв.см. Я даже в лицо не бил из них никого и так хватало, однако ж не понимали, а я знал, что это больно и в ущерб себе избавлял их от этой участи. У меня не было и нет особого стремления сасать человечество, я не помню прошлых жизней и не притягиваю предметы (кроме людей), не вызываю духов и не общаюсь с Высшими силами и высшим разумом. Только мне очень верится, что и Высшим разумам и силам, если предвидится возможность повидаться, нам будет чему друг у друга поучится. Мне будет чЧТО им сказать, ну а им будет ЧТО ответить. А вам, дети великого поколения хоцца пожелать непоколебимой стойкости и веры в себя. Да, хрупкое оно тело, и сердце, к сожалению не кварцевый металлосинтетик, а все же... (китайская мудрость - все слабое побеждает, все крепкое - стареет и умирает (воистину, росток, который можно повредить мизинцем пробивает асфальт)) Пользуйтесь теми способностями, которые имеете и не стесняйтесь себя, я вот к примеру - совершенство, а вы что ли хуже?

ответ

  Reykyaweeek  

Наверно и это и даже здесь будет никому не интересно. (((( Даже здесь отличился!!! О как я умею - и здесь непонят и здесь я чужд. Наверно не в то время, не в том месте и не в том кругу.. Эй, вы ТАМ!!!!! Куда вы меня забросили!!!!!!!!!!!! Сачем?

ответ

  Fancier  

Любой нормальный человек убежден, что он уникален.. В принципе, так оно и есть, но если безучастно-внимательно оглядеться, можно заметить - индивидуальности пытаются пробить одни и те же стены.. каждый по-своему

ответ

  Reykyaweeek  

и это верно. )) я думал необычные люди сталкиваются с подобным гораздо чаще и почему-то вдруг решил, что жалкая проза кому-то непременно поможет, кому-то придаст уверенности, которую мы все нередко теряем из-за подобных жизненных обстоятельств, кому-то станет легче, что некий безмозглый вот так открыто говорит о неприятных вещах, которые не каждый хотел бы произнести вслух. Продолжаю биться об стены, надеюсь мой лоб все-таки тверже.

ответ

  Ирочк@  

Супер!!!!!!
Очень интересно написал!!!!
Поможет обязательно и очень многим!!!!!!

ответ

  Reykyaweeek  

Спасибо ))))))))) Если этот нехороший опыт кому-то станет нужным, кому-то придаст новых сил, идей, и других вытекающих отсюда приятных последствий, значит все что со мной было - было не зря.

ответ

  Ирочк@  

Конечно не зря, а почему нехороший, ведь тебе он погог стать сильнее и лучше.
Надеюсь это будет для многих пример.

ответ

  Reykyaweeek  

Самое главное в такой ситуации - это не быть высокомерным, не надо грубить или оскорблять даже тех, кто намерен тебя.. кхэ-кхэм.. )))) А остальное будет еще проще. У каждого свое видение и понимание, а человеческий мир он прост и не прост. Иногда на не простой вопрос очень простой ответ и самое банальное решение. Тебе спасибо за отклик. Я вот про тебя (извини) пока ничего не знаю. Может у тебя е6сть какие-нибудь способности. Может расскажешь и поделишься? Я вот всегда интересовался феноменом одного человека. Прожил он очень интересную жизнь. Во времена Великой отечественной, он был вынужден бежать... Звали его Вольф Мессинг. Он просил, чтобы его изучили, он хотел знать природу своих способностей, но ему вежливо отказали. После своей смерти он завещал на свое состояние построить здание института, в котором бы его изучили. Согласен, есть вещи, которые не возможно изучить - только почувствовать или просто понять, не более. Хотя... Вот. Может расскажешь о себе?

ответ

  Ирочк@  

да Я вообщем то обычный человечек.Эх.......ни чего феноменального во мне нет, Я даже рисулохо.
Но зато Я очень веселая и оптимистичная.

ответ

  Reykyaweeek  

Надо же! Феноменально - у тебя нет ничего феноменального )))))))))))))))!!!! Шутю. Тот же самый Вольф Мессинг, который видел людей насквозь и "слышал" их мысли однажды сказал - "...знаете, большинство людей, которых я встречал обладают способностями читать мысли своих собеседников, умеют исцелять, и даже исполнять свои собственные желания. Самое поразительное то, что они сами об этом даже не догадываются..." Я немного экспериментировал над своими неразвитыми способностями, но все это еще на стадии разработки. Человеческое тело уникально, просто мы все до сих пор не научились им пользоваться. Почему кто-то падает с третьего этажа и не царапины, а кто-то с лесенки и сразу ножку ломает в четырех местах? Все просто - один умеет падать, а другой - нет! А так, я считаю, все мы "одним миром мазаны" и все мы в той или иной области более одарены, чем другие. А феномен "индиго" - для меня загадка. Мало того, что узнал я об этом сравнительно недавно, так еще и ничего о них толком не знаю... Дык, ты, может, чем-то увлекаешься интересным...?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.