Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Последствие оргазма

Последствие оргазма
Наш человек

Рег.: 14.01.2008

Адрес: Казахстан, Алматы

Сообщений: 432

Хочу зайти с "тыла"?

  Последствие оргазма  

Как уговорить девушку на анальный секс? Очень хочу попробовать со своей девушкой анальный секс. У неё такая аппетитная попочка, что просто не могу удержаться, но пока встречаю жёсткое сопротивление, даже при намёке.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Последствие оргазма;52268
Как уговорить девушку на анальный секс? Очень хочу попробовать со своей девушкой анальный секс. У неё такая аппетитная попочка, что просто не могу удержаться, но пока встречаю жёсткое сопротивление, даже при намёке.


Эрогенные зоны надо развивать, попробуй её там ласкать периодически. И предельно нежно и аккуратно, может лёд двинется.

ответ

  Fancier  

Мне кажется, это такая область секса, когда именно девушка должна определять хочет она этого или не хочет, надо ей это или нет. Роль парня сводится только к тому, чтобы девушке самой захотелось - тут я согласен с Татьянкой
Бывают еще довольно редкие ситуации, когда девушка настолько влюблена и обожает своего партнера, что готова на все, лишь бы ЕМУ понравилось.

ответ

  Последствие оргазма  

Ласки отвергаются под различными предлогами. С другими было проще - или как Фенсер сказал любили сильно, или самим интересно было, но вот тут незадача. Уж и не знаю, что делать...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Последствие оргазма;52277
Ласки отвергаются под различными предлогами.
возможно, слишком прямолинейно действуешь - попробуй вначале походить вокруг да около, ну или в момент оргазма, когда ей не до того, где ты трогаешь, заодно условный рефлекс выработается

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Fancier;52278
возможно, слишком прямолинейно действуешь - попробуй вначале походить вокруг да около, ну или в момент оргазма, когда ей не до того, где ты трогаешь, заодно условный рефлекс выработается

Во время оргазма я физически не достану, а те позы при которых можно она не любит... Намекаю - говорит "Нет", спрашиваю "Почему?" - молчит. Теряюсь в догадках - либо это физиологически неприемлемо, либо психологически...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Последствие оргазма;52280
"Почему?" - молчит. Теряюсь в догадках - либо это физиологически неприемлемо, либо психологически...
физиологически неприемлимо - это когда геморрой или травма, а все остальное психология..

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Fancier;52281
физиологически неприемлимо - это когда геморрой или травма, а все остальное психология..


Наверное, хотя я имел в виду особенности строения в той части тела... Но скорее всего ты прав и здесь больше психологии.

ответ

  Вальяна  

Никогда и ни за что!!!! хоть режте! не приемлю я это!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Вальяна;53886
Никогда и ни за что!!!! хоть режте! не приемлю я это!


ну не хочешь, как хочешь. резать тебя не будем

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.