Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Хочу зайти с "тыла"?

ответ

  Татьянка  

Вот с этого и стоило начинать

ответ

  Вальяна  

С ЭТОГО, моя дорогая я и начала!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Вальяна;53921
С ЭТОГО, моя дорогая я и начала!


о даа, не дешевая

ответ

  Вальяна  

ОТ темы не отвлекаемся.
мне не понятно такая вещь, мужчинам не объяснишь, наш страх перед этим делом, она воспринимают это сразу как НЕ любовь, типа если бы любила....как до них достучаться что это психологически и эстетически не приемлемо?

Смех
ответ

  Милянька  

А мне кажется, что и девочкам нужно немного думать о мальчиках. Ну, если конечно они совсем не категорично к этому относятся. Если мужчина имеет представление о том, что он просит - значит нечего бояться. Я тоже думала, что для меня это не возможно. Но, когда я поняла что моему супругу очень этого хочется - сдалась. И ни капельки не жалею. Наша сексуальная жизнь стала очень разносторонней!!! Чего и Вам желаю...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Милянька;57767
я поняла что моему супругу очень этого хочется - сдалась. И ни капельки не жалею. Наша сексуальная жизнь стала очень разносторонней!!!
ой да ладно, пальцы гнуть Не очень разносторонней, а всего лишь двухсторонней

ответ

  Милянька  

Сообщение от Fancier;57770
ой да ладно, пальцы гнуть Не очень разносторонней, а всего лишь двухсторонней


Ну это смотря с какой стороны посмотреть ....

ответ

  Серж  

Сообщение от Милянька;57767
А мне кажется, что и девочкам нужно немного думать о мальчиках. Ну, если конечно они совсем не категорично к этому относятся. Если мужчина имеет представление о том, что он просит - значит нечего бояться. Я тоже думала, что для меня это не возможно. Но, когда я поняла что моему супругу очень этого хочется - сдалась. И ни капельки не жалею. Наша сексуальная жизнь стала очень разносторонней!!! Чего и Вам желаю...


Я, кстати, заметил, что у некоторых женщин после родов очень сильно меняются сексуальные желания.. и как следствие, появляется многосторонность.. Хотя некоторым девушкам это нравится сразу

ответ

  Олесуйчик  

Мда.... Запретный плод сладок. Моему мужчине тоже этого хочется, а мне что-то не очень.

ответ

  spicy  

Сообщение от Fancier;52281
физиологически неприемлимо - это когда геморрой или травма, а все остальное психология..


вот нравится мне, когда мужчины на эту тему рассуждают, что там физиологически, что психологически..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.