Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Последствие оргазма

Последствие оргазма
Наш человек

Рег.: 14.01.2008

Адрес: Казахстан, Алматы

Сообщений: 432

Хочу зайти с "тыла"?

ответ

  Последствие оргазма  

уже несколько месяцев обрабатываю... Нулевой результат. Но думаю рано или поздно всё случится. А если не случится, то прямо не знаю.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Последствие оргазма;59398
уже несколько месяцев обрабатываю... Нулевой результат. Но думаю рано или поздно всё случится. А если не случится, то прямо не знаю.


Что, так и не пробывал ?

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Татьянка;59489
Что, так и не пробывал ?


Неа... Зато появилась пассия, которая может согласится

ответ

  Fancier  

Сообщение от Последствие оргазма;59548
Зато появилась пассия, которая может согласится
Как догадался, что может согласиться? Неужели какие-то признаки бывают?

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Fancier;59550
Как догадался, что может согласиться? Неужели какие-то признаки бывают?


Просто интуиция Я думаю можно понять согласится или нет, просто сформулировать признаки не могу

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Последствие оргазма;59552
Просто интуиция Я думаю можно понять согласится или нет, просто сформулировать признаки не могу


Она наверное более раскованная в вопросах секса, и от этого такие выводы, что может согласиться. Ты главное не начинай сразу с тыла, и не забывай употреблять свои комментарии, что ты хочешь сделать. Девушки пугаются если с ними происходит то, на что они не рассчитывали, то есть, что-то нетрадиционное в тихоря.

ответ

  Серж  

Сообщение от Последствие оргазма;59552
Просто интуиция Я думаю можно понять согласится или нет, просто сформулировать признаки не могу


Интуиция тоже мне говорит, что можно понять, но с другой стороны ... девушки иногда умеют показывать то, чего у них нет и скрывать то, что они могут и хотят
Мне кажется, мусульманки должны на это легче соглашаться

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Серж;59560
Интуиция тоже мне говорит, что можно понять, но с другой стороны ... девушки иногда умеют показывать то, чего у них нет и скрывать то, что они могут и хотят
Мне кажется, мусульманки должны на это легче соглашаться


Мусульманка не захотела и минета, не говоря уже...

ответ

  Fancier  

Чего-то вдруг мне вспомнился анекдот про то, как поручик Ржевский обучал одного корнета определять дистанционно, какая из барышень готова к минету.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;59564
Чего-то вдруг мне вспомнился анекдот про то, как поручик Ржевский обучал одного корнета определять дистанционно, какая из барышень готова к минету.


И какая?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.