Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Последствие оргазма

Последствие оргазма
Наш человек

Рег.: 14.01.2008

Адрес: Казахстан, Алматы

Сообщений: 432

Хочу зайти с "тыла"?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;59569
И какая?

В инете поискал этот анек - ну везде, на всех сайтах он очень убого рассказан, придется самому восстанавливать по памяти.
Вообщем, ситуация: на балу.
Поручик (П) стоит вместе с корнетом (К) в сторонке, курят, обсуждают женщин.
К. - поручик, все говорят, что вы большой специалист по женщинам. Вот видите ту группу барышень неподалеку? Можете сказать, какая из этих троих в рот берет?
П. - (тушит окурок и пристально вглядывается в сторону дам). Та, которая слева - точно берет! (Снова рассматривает внимательно..) Та, что посередине - эээээ... мммм.. не.. а нет, тоже берет! (Продолжает вертеть головой и напрягать зрение). Та, что справа.. ээээ.. сложный случай.. ну нет, не может быть! Подождите, корнет, мне не видно - подойду поближе посмотрю.
Поручик удаляется, подходит к барышням, обходит их вокруг, возвращается умиротворенный.
П. - та, что справа - тоже берет
К. - Поручик!!!! Но как вам почти моментальлно удалось определить?!! Что вы там рассматривали вблизи?!
П. - (пожав плечами) - да, ничего особенного.. сходил посмотрел на третью, которая к нам полубоком стояла, убедился, что рот есть.

ответ

  Татьянка  

мдяя, Борис, смотрю у тебя вопросом с заходом с тыла не возникает? Расскажи, как это делать правильно..

ответ

  Последствие оргазма  

Борис прожёг смехом мой мозг Присоединяюсь к Танюше, расскажи!

ответ

  Fancier  

Да я, вообще-то, слабый специалист в этом деликатном вопросе.
Конкретно такой цели никогда не ставил, но знаю одно точно, что если у женщины там эрогенная зона - она сама обязательно захочет попробовать и в постели начнет приставать с подобными просьбами.. И второй момент - если у женщины там нет эрогенной зоны, то нужно помнить - эрогенные зоны у женщин делятся на врожденные и приобретенные - ну про это в любом букваре написано. Вобщем, если какое-то место регулярно ласкать - зона там образуется.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;59578
Да я, вообще-то, слабый специалист в этом деликатном вопросе.
Конкретно такой цели никогда не ставил, но знаю одно точно, что если у женщины там эрогенная зона - она сама обязательно захочет попробовать и в постели начнет приставать с подобными просьбами.. И второй момент - если у женщины там нет эрогенной зоны, то нужно помнить - эрогенные зоны у женщин делятся на врожденные и приобретенные - ну про это в любом букваре написано. Вобщем, если какое-то место регулярно ласкать - зона там образуется.


Не каждая женщина может своему мужчине рассказать о таких пикантных эрогенных зонах. Как ты себе это представляешь Что женщина в постели говорит потрогай меня внутри попы? И не думаю, что каждый мужчина на такое будет готов. Может у него стойкое отвращение даже от мысли об анальном сексе.
Хочу заметить, что ласкать нужно желаемую эрогенную зону, что бы она действительно стала эрогенной в период, когда женщине максимально приятно, то есть когда она испытывает оргазм. В противном случаи это может даже напрягать. А далее, как рефлекс это должно, наверное срабатывать, Слегка дотронулся и ей уже хорошо, организм запомнил.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;59582
Хочу заметить, что ласкать нужно желаемую эрогенную зону, что бы она действительно стала эрогенной в период, когда женщине максимально приятно, то есть когда она испытывает оргазм. В противном случаи это может даже напрягать. А далее, как рефлекс это должно, наверное срабатывать, Слегка дотронулся и ей уже хорошо, организм запомнил.
Ну, согласен
А пока оргазм не наступил, но уже есть возбуждение, можно дотрагиваться и гладить в ближайшей окрестности будущей эрогенной зоны

ответ

  Larchik  

А мне кажется партнера надо любить и хотеть доставить максимум удовольствия. Пока молодой человек будет думать больше о себе,чем о девушке - толку мало. За всю довольно долгу жизнь с первым мужем у него так ничего и не вышло - видит бог я старалась.А Вот второй подошел к этому вопросу терпеливее и нежнее и теперь я иной раз даже предпочитаю этот вид секса....Торопитса не надо....

ответ

  Серж  

Сообщение от Последствие оргазма;59563
Мусульманка не захотела и минета, не говоря уже...

Наверное,бережет для будущего мужа... а иначе муж расстроется... лучше ее не мучать-психологический барьер ласками не снимется...

ответ

  Baby  

Сообщение от Серж;59597
Наверное,бережет для будущего мужа... а иначе муж расстроется... лучше ее не мучать-психологический барьер ласками не снимется...


не смеши меня...., мусульманки женщины..., это не исламские....
берегут...они..., я развею эти мысли....

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;59620
не смеши меня...., мусульманки женщины..., это не исламские....
берегут...они..., я развею эти мысли....


Мммм... по-моему это не тот случай, когда мне нужно отстаивать свою точку зрения...
А ты знаешь, как в среде буддистов называется А. секс? " Открыть анальную чакру"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.