Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Хочу зайти с "тыла"?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;59710
А ты знаешь, как в среде буддистов называется А. секс? " Открыть анальную чакру"


Они друг другу задают такие вопросы, про эти самые чакры?
Типа как Серж, ты чакру открыл А.?

ответ

  IriskaK  

А мне вот вообще очень нравидся анальный секс с бывшими....потом был в этом перерыв и сейчас с новым парнем...очень хочется... и ему тоже...но он настаивает, но не сильно, дурачёк....незнает, какая чакра откроется...если добъется
В общем я только ЗА! НО! только аккуратно!!

ответ

  LexxTagan  

Сообщение от IriskaK;60600
А мне вот вообще очень нравидся анальный секс с бывшими....потом был в этом перерыв и сейчас с новым парнем...очень хочется... и ему тоже...но он настаивает, но не сильно, дурачёк....незнает, какая чакра откроется...если добъется
В общем я только ЗА! НО! только аккуратно!!

это точно надо не спеша и аккуратно.

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Fancier;52281
физиологически неприемлимо - это когда геморрой или травма, а все остальное психология..

Нет, не согласен.
Строение этого места не у всех абсолютно одинаковое, и я читал прос лучаи, когда а) при анальном сексе возникают микротрещины
б) если им злоупотреблять, сфинктер расширяется и может возникнуть такое заболевание, как недержание кала.
Поэтому для этого дела нужна консультаия врача.
Второй момент конечно психологический : например, молодой человек хочет заставить девушку есть жареных тараканов, ибо какой-то гуру его тнаучил, что это полезно.
Нужно ли соглашаться ? Я думаю, нет. Конечно можно научить человека есть жареных тараканов, но если девушка против, то это не комплекс, а личное мнение.

Я всегда советую девушкам, если им это неприятно, не ломать себя и не делать себе неприятное.
В конце концов такой секс природой не предназначен, и это мягко говоря слегка отклонение в психике.

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Вальяна;53897
мне кажется в нашей стране ооочень мало девушек с подобным желанием, Вопрос:откуда у нас такие Мужчины с ТАКИМИ желаниями? кто их на это надоумил?

Мне кажется, это следствие распространения видео.
Порнушки насмотрелись

А исторически - в местах, где много мужчин и мало женщин (армия, тюрьма), разумеется возникают такие девиации

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Fancier;53898
У мужчин вообще рефлекс - совать куда не попадя, лишь бы по размеру подошло

Не надо за всех.
Я никогда в такое место не суну Б-е-е-е-е какая гадость

ответ

  Лила  

женщине изначально не может это нравиться.
а мужчину могут приучить,потому что у мужчин таким образом массируется простата и они получают удовольствие.
женщине никогда не верьте,если говорит,что ей нравится - говорит чтоб угодить и не обидеть.
Другой аспект - мужчина, который этого захотел или попросил - 99% имел контакт с себе подобным.Имейте это в виду.

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Вальяна;53927
как до них достучаться что это психологически и эстетически не приемлемо?

Очень просто
Сказать, милый, если ты меня любишь, покушай мои какашки... не хочешь !?? О-о-о, значит не любишь !

ответ

  Лила  

какой кошмар!!Ни чё себе романтика.

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Последствие оргазма;59398
уже несколько месяцев обрабатываю... Нулевой результат. Но думаю рано или поздно всё случится. А если не случится, то прямо не знаю.

А если не случится, значит она молодец и хорошо заботится о своем здоровье.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.