Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Хочу зайти с "тыла"?

ответ

  Татьянка  

У меня опыта нет, но мне подсказывает интуиция, что поза должна быть сзади. Может не на коленях конечно, но с подушечкой под бёдрами. Но я могу и ошибаться, надо у бывалых спрашивать.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;66624
У меня опыта нет, но мне подсказывает интуиция, что поза должна быть сзади. Может не на коленях конечно, но с подушечкой под бёдрами. Но я могу и ошибаться, надо у бывалых спрашивать.


а кто у нас бывалый????

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;66626
а кто у нас бывалый????
судя по опросу общественного мнения - 30% форумчан(ок), или даже половина, с учетом тех, кому не понравилось

ответ

  Татьянка  

мНЕ КАЖЕТСЯ У МАЛЬЧИКОВ ТОЖЕ НАДО СПРАШИВАТЬ...

ответ

  Олесуйчик  

Так, мальчики,, нука делитесь опытом)))

ответ

  Серж  

Не рассказывайте, не рассказывайте Олесе ничего!!
Такую попу нужно беречь, а не ставить над ней эксперименты...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;66641
Не рассказывайте, не рассказывайте Олесе ничего!!
Такую попу нужно беречь, а не ставить над ней эксперименты...


Ну Мишаа, Олесюн же с любимым будет эксперементировать, а не с хреном с горы. А для любимого ничего не жалко.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;66652
Ну Мишаа, Олесюн же с любимым будет эксперементировать, а не с хреном с горы. А для любимого ничего не жалко.


во - во))) Поэтому требую продолжения банкета!!!!!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Серж;66641
Не рассказывайте, не рассказывайте Олесе ничего!!
Такую попу нужно беречь, а не ставить над ней эксперименты...


не переживай, с кем попало не собираюсь, честно)))

ответ

  Серж  

Сообщение от Олесуйчик;66676
не переживай, с кем попало не собираюсь, честно)))


Фууууф
Ну понимаешь, понять любовь это или нет, можно только спустя годы жизни... а попа-то одна К тому же эти ощущения не зависят ни от того, с кем это делать, ни от позы Поверь.... Девушки говорили, что от боли начинают звездочки в глазах мерцать...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.