Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

"Толкнём" речь!

ответ

  inusia  

Предлагать тосты по теме я так понимаю уже поздно, но если честно то, думаю, что вот подобные тосты про пастухов, купцов, орлов.... Они не подходят вообще для дней рождений.... Пить нужно за человека, за его качества, желать чего-то хорошего, это не банальщина.. Если это искренне, то всегда приятно от самых простых слов.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от inusia;53553
Предлагать тосты по теме я так понимаю уже поздно, но если честно то, думаю, что вот подобные тосты про пастухов, купцов, орлов.... Они не подходят вообще для дней рождений.... Пить нужно за человека, за его качества, желать чего-то хорошего, это не банальщина.. Если это искренне, то всегда приятно от самых простых слов.


Инусь, дело в том, что за столом человек 40, все эти люди встречаются часто, и тост обычно говорят по кругу. Даже самые искрении слова уже звучали, а человек для которого я искала тост сам любит остроумие. Это конкретно про тот случай ради которого была создана тема.

ответ

  NEMEC  

Все тосты которые я прочел были хороши, но хочу рассказать свои:
Высоко, высоко в горах... Жил старый, старый чибан(или чебан?).... Жил он совсем один.... Днем он пас свою атару овец, где то высоко, высоко в горах.... А вечером ложился спать в постель и тихо плакал от одиночества.... И однажды когда он лег спать, раздался стук в дверь! он тихо подощел к двери и спросил:" Кто там?"... За дверью ему ответели:" Богатство!!!".... Старик ответил- Здесь в горах мне не нужны денги, да и в могилу с собой я их не возьму!- и не открыл дверь.... В следующую ночь вновь раздался стук, стрик подшел к двери и сново спросил..... За дверью ему ответели:" Счастье!".... Старик задумался и ответил- Счастье мне тоже не к чему, Я живу среди красивых гор, у меня есть крыша над головой, есть атара овец, которая меня всегда прокормит- и тоже не открыл дверь.... На следующюю ночь к нему постучалась любовь.... но и ее он не открыл дверь, старец сказал-за чем мне любовь ведь я не 17 летний мальчишка я не смогу никого так чисто и искренье любить как раньше- и не открыл дверь....
За тем следующей ночью к нему постучалась дружба.... Старик задумался.... Ведь он так одинок и решил впустить дужбу, он отварил дверь и увидел что за дружбой стояли любовь, счастье и богатство.... Так Выпьем же за то, что бы мы всегда открывали двери своей души навстречу дружбе!!!

ответ

  Татьянка  

Очень актуальный для меня сейчас тост, компания в которой я общалась на протяжении нескольких лет стала стремительно распадаться. При случаи обязательно его произнесу.

ответ

  NEMEC  

Что компания распадаеться это всегда так! Я сам уже в трех компаниях был, 2-е из которых распались а сейчас и 3-я по тихоньку расподаеться..... ну я считаю что это нормально.... люди меняються со временем( их взгляды, интересы, цель жизни и т.д.), а соответственно и их дороги расходяться.....Главное не обижаться на бывших друзей Пусть идут своей дорогой, и тогда в будуюшем возможно ваши дороги сова пересикуться!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NEMEC;57739
Что компания распадаеться это всегда так! Я сам уже в трех компаниях был, 2-е из которых распались а сейчас и 3-я по тихоньку расподаеться..... ну я считаю что это нормально.... люди меняються со временем( их взгляды, интересы, цель жизни и т.д.), а соответственно и их дороги расходяться.....Главное не обижаться на бывших друзей Пусть идут своей дорогой, и тогда в будуюшем возможно ваши дороги сова пересикуться!


Это точно, надеюсь так всё и будет и наши дороги пересекутся я не хочу терять многих людей.

Радость
ответ

  NEMEC  

Самый универсальный тост: Человек прожив свою жизнь попадает в чистилеще... и просто ради интереса у него спрашивают:" Познал ли он за свою жизнь СчастьЕ?!"
Человек ответил что нет не познал. Тогда ему доровали еще одну жизнь, но с условием что бы он узнал что такое счастье и рассказел об этом!
Человек обрадовался..... и на радостях прожил такую веселую жизнь что ни кому и не снилось!!! Всю жизнь он гулял, веселился, у него было море женьщин и т.д.... Затем он умер и снова попал в чистилеще... ему задают тотже вопрос..... и он снова отвечает что он не был счастлив.....
Ему дают еще одну жизнь, с тем же условием...... Человек задумался.... и прожил жизнь с целью нажить огромое богатство, всю жизнь он этого добивался..... разными способами нажил себе огромные богатства....затем снова умер и все опять повторилось..... И снова он не был счастлив на Земле.....
Ему доют 3-ю жизнь и человек прожил ее в тихо и мирно: у него была красавица жина, много дитей и внуков....дожив до глубокой старости он сканчался.... попав в очередной раз в чистилище ему задают тотже самый вопрс, на который он также отвечает. Тогда у него спросили а есть ли оно счастье????
Челокек ответил: есть?
-и где оно?
-видишь эту голубую планету?
-Вижу-ответели ему.
-Видишь огромную стану?
-Да вижу...
-Видишь в ней...( называешь облость где вы находитесь на момент произношения этого тоста.)
-да
-Видишь...( Название населеного пункта....)
-да...
-Видишь(у казывешь место где происходит застолье),Собрались( либо друзья, родственники, или даже просто только познакомевшиеся люди, т е те кто слушает этот тост), чтобы отметить(название повода)...видишь они сидят общаються, веселяться им хорошо вместе..... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.....

Радость
ответ

  NEMEC  

Злостный тост: Выпьем за родителей "циркочей", которые так долго кувыркались для того что бы у них родился такой "клоун"......
( не советую его рассказывать на торжествах.)

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.