Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for nforse

nforse
Пользователь

Рег.: 22.08.2008

Адрес: Всю жизнь на своей волне!

Сообщений: 81

Сил больше нету и уйти немогу.

  nforse  

в 2005 году воспользовался услугой мтс инфо! зашел в раздел знакомств и началось уменя общение с одной девушкой перешедшие в любовь! все было превосходно меня даже несмущало что ровестница и в один день родились. потом появилась дочка. сыграли свадьбу. и начался ужас. она стала мне изменять пропадать на улицах . постояные соры причин никоких необъясняет. любовь всю как ветром снисло а бросить и уйти немогу дочьку жалко и занее страшно.Что делать уже незнаю.

ответ

  Татьянка  

Здравствуйте, вот читаю это сообщение, и сжимается всё от несправедливости. С чего, почему изменять стала? С кем то, кто был до вас? Просто мне кажется, что просто так человек не может быть неверным, может ещё, чего-то было, то о чём вы забыли упомянуть?
Давайте по порядку.

ответ

  Серж  

Сообщение от nforse;52583
в 2005 году воспользовался услугой мтс инфо! зашел в раздел знакомств и началось уменя общение с одной девушкой перешедшие в любовь! все было превосходно меня даже несмущало что ровестница и в один день родились. потом появилась дочка. сыграли свадьбу. и начался ужас. она стала мне изменять пропадать на улицах . постояные соры причин никоких необъясняет. любовь всю как ветром снисло а бросить и уйти немогу дочьку жалко и занее страшно.Что делать уже незнаю.


Мда.. пожалуй я не буду пользоваться услугой Мегафон-Знакомства...
У неё может быть послеродовая депрессия и последствия этой депрессии.. можно только посочувствовать

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;52587
может ещё, чего-то было, то о чём вы забыли упомянуть?
Давайте по порядку.
Тоже сложилось ощущение недосказанности Женщина без причин в гулянки не ударяется, что-то где-то её не устраивает..

ответ

  Сamomile  

Вы что- то не договариваете?

ответ

  nforse  

низнаю даже настороне не разу небыл! приходит ся много работать чтоб лижбы она могла по3волить себе что захочит! (в рамках разумного) каждый месяц с иголочки! супружеский долг 10 раз в день. А приходит ночью зареваная говорит изменила, просит прощения ая стою шкалю зубы и нечего сделать немогу как обнять и простить.

ответ

  Татьянка  

Можно на ТЫ?! Ты знаешь, это очень интимно, но ты пойми главное не колличество всё же, а качество. Может в сексе что то не так? И после определённого этапа, когда проходят страсти, хочется драйва, обожания. Поболее нежностей и прелюдий, с другими скорее всего это она и получает, когда мужчина пытается уложить даму в постель, он сильно обходителен и этот огонёк в глазах. Получает ли она при близости именно той кульминации которую хочет? Или сё же супружеский долг заключается в удовлетворении тебя?
А вообще удивительно то, что она рассказывает тебе о том, что погуляла на стороне, значит доверяет. И если не рассказывает, почему ходит на лево от того, что жалеет и любит. Проведи доверительную беседу, не на повышенных тонах, без претензий. Спроси, что бы ей хотелось в интиме. Попытайся по соответствовать её параметром. Если не помогает, а ты сделал, как мудрый человек всё возможное, не будь тестом, устраивай скандалы. Потому как, рано или поздно она влюбится, и семья разрушится.
А ещё, ей скорее не хватает твоего внимания, просто человеческого.

ответ

  Fancier  

Сообщение от nforse;52632
низнаю даже настороне не разу небыл! приходит ся много работать чтоб лижбы она могла по3волить себе что захочит! (в рамках разумного) каждый месяц с иголочки! супружеский долг 10 раз в день. А приходит ночью зареваная говорит изменила, просит прощения ая стою шкалю зубы и нечего сделать немогу как обнять и простить.
Девчонки, заткните на время уши

1. Итак, женщине никогда нельзя давать все, что она захочет - ты всегда должен чуть-чуть ей недодать.
2. Супружеский долг 10 раз в день за..ет кого угодно
3. Слишком много работая, ты лишаешь ее своего внимания, возможно пытаешься компенсировать недостаток времени, проведенного вместе, избыточностью своего внимания - тут надо разбираться подробнее.
4. Каждый мужчина обязан для своей женщины очертить границы, за которые она переступать не смеет. Причем, объявлять эти границы вслух нельзя - женщина их должна чувствовать. Твоя женщина не ощущает этих границ (потому что их нет) и пытается их нащупать (совершенно напрасно). Если граница нарушена один раз - это на усмотрение мужчины (от его характера зависит, если не хочет делать больно может оставить без сильного внимания), если во второй - случится и в третий.. женщина для тебя потеряна - надо расставаться. Ребенок без папы (или без мамы) не пропадет, хоть и потруднее будет конечно.

ответ

  Вертикаль  

Вынуждена согласиться с Борисом, потому что, на мой взгляд, он прав.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль;52647
Вынуждена согласиться с Борисом, потому что, на мой взгляд, он прав.
Уррааа!
На самом деле, Татьянка примерно про тоже самое говорила, я чуть перефразировал только

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.