Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться

одна непростая ситуация

попытаюсь ответить

  DeuMich  

позволю себе поучительный тон. хотя, самый лучший учитель - жизнь. только она сможет подобрать нужный тон и грамотно преподать урок. молодой человек не может сделать "домашнее задание" и решил озадачить местных обитателей. предполагаю, что это только начало, поэтому реагирую.

вопрос: "Почему мне так хочется быть для женщины единственным и неповторимым?"
ответ: "потому что это естественное желание мужчины." у женщин тоже есть подобные желания.
только у меня возникает встречный вопрос: "Как вы сможете убедиться в том, что вы единственный и неповторимый?" ведь, если у вас не будет уверенности в этом, то боюсь вы вынесете мозг ей и себе, требуя подтверждений своей "уникальности", раскачивая нервную систему.
если вы лишили девушку девственности - это еще не "премьера". её прежние увлечения могли остаться в сердце, в воспоминаниях, с которыми она живет.
не надо лезть к ней в душу. если вы станете неповторимым, чего мне остается только пожелать, тогда она для вас откроет новый непознанный мир. стучаться туда не надо - насильно мил не будешь; сердцу не прикажешь. живите и наслаждайтесь общением с ней, если она вас радует.

ваша фраза: "Знакомлюсь,узнаю что у нее есть ребенок-и сразу исчезаю...потому что знаю что у нее был интимный опыт".
Молодой человек, чем вам мешает ее интимный опыт!!!!!? другое дело, она не произвела желаемого для вас впечатления. тогда дело вовсе не в интимном опыте. отвергая "попутчиц", вы лишаете себя.

ваш вопрос из глубины сознания - из далека... одни посчитают это проявлением неуверенности в себе, возможно. другие посмотрят на это, как на "пунктик" или стериотип в восприятии женщин. в любом случае, это проблема вашего сознания. молодой человек, настоятельно рекомендую вам разобраться с этим вопросом - это "домашнее задание" от жизни. будьте откровенны перед собой и сможете выполнить это задание. только потом будут работы над ошибками.

вопрос: "Что вы думаете об этом ,форумчане?"
ответ: "все что думаю уже сказали до меня"

вы определитесь со своими целями и средствами, тогда часть вопросов сама отвалится.

ответ

  fesha  

Ты не уверен в себе, боишься что кто- то раньше был лучше. А когда человек неуверенный в себе он не может быть единственным и неповторимым.тут уже работай над собой. Во первых чтобы быть неповторимым надо заниматься сексом по любви, тогда ты будешь для нее самым лучшим. А если твой вопрос первый "Ты девственница?" то 99% девушек посмотрит как на психа и отошьет

ответ

  Дмитрий Морозов  

Сообщение от alxmx;65604
Доброй ночи всем! Любовь тогда и зарождается, когда молодой человек чувствует себя для женщины единственным и неповторимым. Пропадает напряжение,скованность..
Конкуренты нам не нужны..


Любить - значит перестать сравнивать!!! Какой-то чувак великий сказал, уже не помню точно, кто.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Дмитрий Морозов;69230
Любить - значит перестать сравнивать!!! Какой-то чувак великий сказал, уже не помню точно, кто.
Так можно любить в первый раз - пока сравнивать не с чем. Человек так устроен, что не способен не сравнивать, как бы не хотелось в этом признаваться: "и тебя сравняют.. и меня.."

Разумеется речь не только о сексуальных вещах, вообще, по-жизни сравнивают, просто у любящих такие мысли на втором, а то и третьем плане

ответ

  Samochka  

М!Вообще мне тема не понятна,а не боитесь ли вы стать первым,но в будущем не единственным!
Возьмем к примеру девушку подростка она вряд ли ищет в свои годы партнера на всю жизнь (не спорю что есть и те кто ищет,но это не часто) НО не думаете ли вы что потом она может посчитать был у меня один и как с другими я не знаю!?
Что кстати может пошатнуть отношения.это раз.
А два Вам не кажется,что не девственница более опытнее!
И три, неповтоимым как уже сказали является не толькуо первый мужчина.
И четыре,про девушек с детьми может вы боитесь ответственности?

Сообщение
ответ

  Зверушка  

Сообщение от alxmx;53227
Почему мне так хочется быть для женщины единственным и неповторимым?Знакомлюсь,узнаю что у нее есть ребенок-и сразу исчезаю...потому что знаю что у нее был интимный опыт.Что вы думаете об этом ,форумчане?
И как узнаю об этом-становится не по себе....Вот так.
А к самим детям отношусь нормально -у меня даже собака как ребенок



а ты уверен, что не оправдываешь таким образом просто боязнь отвественности?
да и вообще это как-то нелогично. ты будешь "не единственным", если она начнет, скажем, ходить налево. а так - это просто опыт.
знаешь,есть такая мысль,что женщин любят с прошлым,а мужчин - с будущим. т.е. пока ты не примешь её прошлое,ты вряд ли сможешь стать для неё верным спутником

ответ

  Кукарача  

Сообщение от alxmx;65604
Доброй ночи всем! Любовь тогда и зарождается, когда молодой человек чувствует себя для женщины единственным и неповторимым. Пропадает напряжение,скованность..
Конкуренты нам не нужны..


Такая поразительная неуверенность в себе..Эта зажатость не что иное как результат давления на самого себя.. и неумение расслабиться в общении и отношениях..

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Кукарача;69989
Такая поразительная неуверенность в себе..Эта зажатость не что иное как результат давления на самого себя.. и неумение расслабиться в общении и отношениях..


+500!!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Кукарача;69989
Такая поразительная неуверенность в себе..Эта зажатость не что иное как результат давления на самого себя.. и неумение расслабиться в общении и отношениях..
А причем тут неуверенность? Нормальное мужское желание - воспитывать своих детей, а не чужих.
Вообще, я от разных женщин, которые не смогли привязать к себе "автора творения" и связавших жизнь с кем-то другим, слышал неоднократно примерно следующее: "конечно, это не ОН.. не сравнить даже, но, зато этот мягкий, заботливый, меня любит безумно и к ребенку хорошо относится".. не знаю, как автору топика, а мне бы было точно противно.

ответ

  Кукарача  

Для ребенка совершенно не важно, кто его биологический отец, потому что человек, вложивший душу в детёнка, получит ни с чем несопоставимую отдачу и будет всегда самым лучшим папкой на свете. КОгда от человека исходит теплота, ребенок не помеха. Хотя, конечно, правда Ваша, настоящий отец -это идеально, но не все мужчины привязаны к своим детям, расставаясь с женщиной уже нелюбимой, они часто просто забывают о существовании своего потомства или нередко выполняют формальности, проходя стороной по жизни. Сохранять надо семью, работа эта не из простых зачастую. Как ребенок, выросший в полной семье, благодарю своих родителей каждую минуту за счастье видеть их вместе.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.