Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Alexiya

Alexiya
Новичок

Рег.: 22.08.2008

Сообщений: 9

Помогите выбрать туроператора =)

  Alexiya  

У меня скоро отпуск и я хочу поехать отдохнуть в Египет, но до сих пор еще не купила путевку. Пока что выбор свой остановила на Курортном магазине http://www.kurortmag.ru/. Говорят, что хороший туроператор. Кто-нибудь слышал про них, или может кто-нибудь ездил через другое агенство? Жду совета!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Alexiya;53274
У меня скоро отпуск и я хочу поехать отдохнуть в Египет, но до сих пор еще не купила путевку. Пока что выбор свой остановила на Курортном магазине. Говорят, что хороший туроператор. Кто-нибудь слышал про них, или может кто-нибудь ездил через другое агенство? Жду совета!
Ничего не могу сказать про эту фирму, кроме того, что их сайт зарегистрирован восемь лет назад
Сам сейчас стою перед похожей проблемой и пока приглядываюсь к сервису iGlobe, ну и плюс у нас на форуме есть свой квалифицированный специалист в области туризма, если у нее будет время - обязательно напишет здесь или посоветует.

P.S. Только ты не написала, в каком городе ищешь турфирму

ответ

  inusia  

А у вас есть оператор "TEZTOUR"?
Для поездки в Египет важно выбрать не турфирму, а туроператора... через которого вас отправит любая турфирма..
Для некоторых является приоритетным фактором в выборе оператора авиакомпания, с которой он работает...

Вот сайт Тезтура http://www.teztour.com/
Там можно найти все - авиакомпании, города, время вылета, отели, стоимости.
Можно самому все подобрать, а потом обратиться в турфирму и сказать куда и через кого вас отправить.

ответ

  Alexiya  

Ага, спасибо за отзывы =) я сейчас в Ульяновске живу, а постоянное место жительства - Москва... Будем ждать квалифицированного специалиста =)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Alexiya;53296
Будем ждать квалифицированного специалиста =)
вообще-то - уже специалист уже ответил

ответ

  vatrushka  

А меня интересуют отзывы о таком туроператоре, как Библио Глобус. Мы с мужем собрались лететь на отдых в Доминикану, реальные цены только у него. Кто-то знает такого? Был опыт отдыха с ним, расскажите, плиз...

ответ

  Манеч-ка  

Сообщение от vatrushka;79067
А меня интересуют отзывы о таком туроператоре, как Библио Глобус. Мы с мужем собрались лететь на отдых в Доминикану, реальные цены только у него. Кто-то знает такого? Был опыт отдыха с ним, расскажите, плиз...


Ватрушка, привет!
"Библики" как их ласково называют в народе снискали к себе любовь разумными ценами на туры. Когда-то они начинали с Кипра, теперь направлений больше, а стиль работы прежний

ответ

  admin  

Сообщение от Манеч-ка;79070
Ватрушка, привет!
"Библики" как их ласково называют в народе снискали к себе любовь разумными ценами на туры. Когда-то они начинали с Кипра, теперь направлений больше, а стиль работы прежний
Судя по адресу вашего компьютера (ну и по некоторым эпистолярным ляпусам) - вы в этой фирме и работаете, это ужасный прокол рекламной службы BG.. Все-таки интернет-маркетингом должны заниматься профессионалы, а то ведь даже стиль вашего сообщения навевает тоску с унылой тошнотой. Обратитесь лучше к Фенсеру, я его немного знаю, он вполне за разумные деньги сумеет состряпать замечательный отчет о вашей компании, о том, какие там милые, вежливые, внимательные и отзывчивые люди работают, и как здорово отдыхать вместе с бибилио-глобусом Кстати, я краем уха слышал, что он как-раз в ближайшее время куда-то собрался проматывать свои совершенно неприличные доходы, и вроде даже не определился - в какую благословенную страну ему рвануть и какому туроператору доверить свои сбережения. Короче, рекомендую

ответ

  Манеч-ка  

Не угадали Я работаю в консалтинговой компании, занимаюсь достаточно кислыми делами, связанные с аудитом фирм.
От доходов других мне ни тепло ни холодно, слежу за своими расходами. На отдых бронируюсь самостоятельно, за исключением тех случаев, когда через фирму дешевле, качественней и надежней. Сверка баланса показывает, что в этом году в ту же Грецию лучше ездить с туроператором, брать напрямую
Курортмаг, о котором был вопрос выше, все лишь посредник, впрочем, который может поделиться своим процентом прибыли со своим клиентом

ответ

  admin  

Сообщение от Манеч-ка;79077
Не угадали
Я не угадываю. Я смотрю, сети какой компании принадлежит компьютер, с которого отправлен пост. Сеть принадлежит библио-глобусу (mx.bgoperator.com если интересно), у меня просто очень хорошее настроение в последние дни, но не стоит думать, что оно всегда такое и не советую экспериментировать с ним

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.