Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Вот, нафига?

Вопрос

  Fancier  

Вообщем, за один год уже второй однотипный случай у меня. Первый раз (весной) я списал на своеобразный характер девушки, а вот сегодня другая девчонка и в чем-то схожая ситуация.
Смысл такой: зачем меня приглашать на посиделки типа свидания, а в конце вечера знакомить меня со своим МЧ?
Какой хитроумный механизм срабатывает в женской головушке и главное - для чего? Неужели лишь для того, чтобы посмотреть на мою реакцию? (или на ЕГО реакцию?)
Ну у меня реакция простая - молодые люди в обоих случаях очень приятные, симпатичные и добрые - после вечера на меня накатывает волна равнодушия и пропадает всяческая охота к построению глазок и прочему флирту.. Короче, от меня-то чего надо было? Инициатором совместного времяпровождения, разумеется, оба раза не я (кстати, забавно)

ответ

  Irenko  

А в чем заключается времяпрепровождение? Они домой к себе приглашают или в ресторан? Есть вариант того что хоят у своих молодых людей вызвать ревность. И как вот происходит - вы с ней сидите и тут приходит он, садится к вам за столик и вы дальше веселитесь вместе? А пталит за угощения кто?

ответ

  inusia  

Может они рассчитывали в обоих случаях на продолжении вечера уже в более интимной обстановке???

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;53348
А в чем заключается времяпрепровождение? Они домой к себе приглашают или в ресторан? Есть вариант того что хоят у своих молодых людей вызвать ревность. И как вот происходит - вы с ней сидите и тут приходит он, садится к вам за столик и вы дальше веселитесь вместе? А пталит за угощения кто?
если брать вчерашний день, то там сложновато и долго рассказывать.. Вкратце, мы были в ресторане с девушкой и ее подружкой. А МЧ уже подъехал к ресторану встречать, когда мы выходили, ну и меня заодно подбросил

ответ

  Fancier  

Сообщение от inusia;53351
Может они рассчитывали в обоих случаях на продолжении вечера уже в более интимной обстановке???
Не, Инусь, точно нет

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier;53352
если брать вчерашний день, то там сложновато и долго рассказывать.. Вкратце, мы были в ресторане с девушкой и ее подружкой. А МЧ уже подъехал к ресторану встречать, когда мы выходили, ну и меня заодно подбросил


Значит девочки востпринимают тебя просто как друга. Они тебе глазки строили? И ты говоришь их двое было - может одна привела подругу чтоб с тобой познакомить?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;53354
Значит девочки востпринимают тебя просто как друга. Они тебе глазки строили? И ты говоришь их двое было - может одна привела подругу чтоб с тобой познакомить?
Ну разумеется, как друга, а как кого еще?! Ладно, придется сварганить более подробную историю.

Обе девчонки с работы, назовем их Н. и И.
Н. работает уже больше года, а И. устроилась месяца полтора назад - но до этого частенько бывала у нас в офисе, заходила к Н. в гости.
С Н. мы глазки друг другу строим с самого начала.. ну так - ничего особенного, рабочие отношения, хотя девчонка прикольная Ну, может только иногда флирт становится довольно рискованным.
И. начала работать, как я сказал, недавно, осмотрелась и тоже мне начала глазки строить Ну она на полголовы выше и при этом килограмм на 15 тяжелее меня
Вчера ближе к вечеру Н. уехала с работы на свои курсы учиться (только получила диплом и опять куда-то поступила, повышать квалификацию). Потом народ уже стал расходится по домам и тут меня в коридоре вылавливает И. с еще одной девушкой (М.) и зазывают меня к себе в каморку выпить итальянской водки, под предлогом настройки ноутбука. Водочка, кстати, изумительная, можно не закусывать совсем. Тут за М. приехал муж и она скрепя сердцем оставила нас с И. вдвоем, мы тут еще чуть приняли и решили прогуляться в ресторан поблизости - ну, перекусить чего. И тут позвонила на мобильник Н., у которой курсы закончились, услышав планы подружки сообщила, что немедленно присоединяется (не поленилась через полгорода вернуться)..
Вообщем, втроем посидели хорошо, я сказал, что в мухосранск скоро уходит последняя электричка, пошли на улицу - и тут уже нас ждал МЧ Н. со своей машиной - Н. давай меня с ним знакомить..
Ну собственно и все.. Из этих двоих подружек мне нравится Н., кто не понял, я ей вероятно тоже

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier;53355
Ну разумеется, как друга, а как кого еще?! Ладно, придется сварганить более подробную историю.


Ндааа, история прям скажем детективная...Что то мне про эту Н. непонятно. Истоиия с зазыванием выпить водки и с походами в ресторан наталкивают на то, что она хочет более тесного контакта. Знакомство тебя с ее МЧ можно расценить в этом случае как желание показать себя что вон типа у меня МЧ есть значит я не промах.( ну бывает такое у нас девушек, бывает) Вторая девушка ( которая большая) похоже тож имеет на тебя виды, раз примчалась с другого конца города. Хотя может она просто лубит покушать.
Второй вариант: Это просто дружеский флирт, самоутверждение девушки Н. ( я так поняла что она в этой истории главное действующее лицо) и за рамки дружбы отношения не выйдут

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;53357
Ндааа, история прям скажем детективная...Что то мне про эту Н. непонятно. Истоиия с зазыванием выпить водки и с походами в ресторан наталкивают на то, что она хочет более тесного контакта. Знакомство тебя с ее МЧ можно расценить в этом случае как желание показать себя что вон типа у меня МЧ есть значит я не промах.( ну бывает такое у нас девушек, бывает) Вторая девушка ( которая большая) похоже тож имеет на тебя виды, раз примчалась с другого конца города. Хотя может она просто лубит покушать.
Ну, наоборот совсем, та, у которой МЧ, та и приехала

Сообщение от Irenko;53357
Второй вариант: Это просто дружеский флирт, самоутверждение девушки Н. ( я так поняла что она в этой истории главное действующее лицо) и за рамки дружбы отношения не выйдут
Вот и я думаю - может она своего МЧ хочет подержать в легком напряжении? Мне-то от них точно ничего не надо, хотя было бы интересно..

ответ

  Irenko  

Че то я в твоих девушках запуталась. Получаецца та которая приехала, приехала просто потусить. А та что зазывала виды имеет

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.