Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Вот, нафига?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;53413
Борь, а скажи честно, что тебя задело?
задело то, что я, в свою очередь, на посиделки никого с собой не захватил - то-то бы они обрадовались

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;53415
задело то, что я, в свою очередь, на посиделки никого с собой не захватил - то-то бы они обрадовались


так может не стоит зарекаться насчет

Сообщение от Fancier;53415
только тусили мы вместе в первый и, надеюсь, последний раз


а...провернуть сценарий "Туса-2, Или третий не лишний" ?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;53416
а...провернуть сценарий "Туса-2, Или третий не лишний" ?
то, из-за чего мужчина просто пожмет плечами, женщина способна развернуть смертоносную войну.. я думаю, даже не стоит пробовать

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;53418
то, из-за чего мужчина просто пожмет плечами, женщина способна развернуть смертоносную войну.. я думаю, даже не стоит пробовать


ок! будь настоящим мужчиной!
пожми плечами и просто кинь "гранату".

Самое смешное, что я совсем недавно оказалась практически в аналогичной ситуации.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;53419
Самое смешное, что я совсем недавно оказалась практически в аналогичной ситуации.
Вот чего тебя так задело
Колись, кого с собой захватила на свиданку?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;53420
Вот чего тебя так задело




Сообщение от Fancier;53420
Колись, кого с собой захватила на свиданку?


никого, я гордо пожала плечами и отказалась от приглашения
но внутри все плавилось от негодования, боли и обиды...
потом, правда, все это вылилось в слезы, которые к счастью не видели те кому не следовало

ответ

  Татьянка  

Борис, а кто тебе вообще сказал, что флирт всегда имеет продолжение? Да ни кто ничего не имел в виду, а тем паче молоденькие сотрудницы с работы, с которыми ещё работать, а ты сразу о потерянном воскресении. У меня тоже было такое, обидно только в том случаи, если себе придумываешь воздушные замки. Попробуй научиться дружить с противоположенным симпатичным полом. Просто дружба.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;53429
Попробуй научиться дружить с противоположенным симпатичным полом. Просто дружба.
Я умею дружить с противоположным симпатичным полом.
Только ЭТО должно исходить от меня, а не от этого противоположного пола.. Ну, я где-то уже писал про свой подход к вопросу.

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;53450
Я умею дружить с противоположным симпатичным полом.
Только ЭТО должно исходить от меня, а не от этого противоположного пола.. Ну, я где-то уже писал про свой подход к вопросу.


Fancier, а во ты с ними просто дружишь...Может некоторые из них..ждут от тебя первый шаг??
Или им просто в кайф...типа погудеть с мужчиной.., который даже не пристает...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;55543
Fancier, а во ты с ними просто дружишь...
неа.. я с ними даже не дружу, просто приятельские отношения на работе

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.