Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

насчет дружбы между разнополыми людьми

ответ

  DmitriiDM  

Сообщение от alxmx;57458
Во-первых всех с Новым Годом, во-вторых даже у собак дружба обычно заканчивается сексом


Спасибо! Он уже наступил... А разве??? Вы нас к собакам приравниваете?

ответ

  Дмитрий Морозов  

А мне кажется, существует что-то большее, чем дружба, всегда! Один из друзей, будь то девушка или парень, испытывает к другу чувства, большие чем дружба. Точнее, один из них всегда допускает, что между ними могут сложиться совсем другие отношения. Сколько раз уже был другом с девушками, и всегда, либо у меня были чувства, либо их испытывали ко мне... А вот так, чтобы обоим было абсолютно наплевать на тот фактор, что напротив человек противоположного пола, и с ним можно зафлиртовать и т.д. такого не встречал...

ответ

  Маришкин  

НЕ ВЕРЮ!
Можно общаться неплохо.
Но вот что б прямо дружба - нет.

ответ

  lovemyself  

Какая дружба? Это нереально. И фраза "давай останемся друзьями" просто убивает.

Смущение
ответ

  Lodila  

Если дружба настоящая,то это дружба до конца

ответ

  Karina28  

Сообщение от alxmx;53675
Раньше был уверен,что ее нет.Но недавно одна женщина,которая меня отвергла,оказала дружескую услугу(затем я ей).И закрались мысли:а может она существует?
форумчане,что Вы думаете на эту тему?


Без симпатии не может быть дружбы, значит она любит .

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.