Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

Это я:))

ответ

  Олесуйчик  

у меня теперь есть племянник и я являюсь его крестной мамой)))) ураааааааааааааааа.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Олесуйчик  

мы были на конной прогулке. Лошади были спокойные, за исключением того, что конь на котором была я - постоянно меня по кустам пытался протащить))))
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

это было здорово

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;83834
это было здорово

очень здорово, особенно после того как слезла такое ощущение было что у меня между ног дерево или еще хуже - драли всю ночь. сдинуть просто их не могла

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;83972
очень здорово, особенно после того как слезла такое ощущение было что у меня между ног дерево или еще хуже - драли всю ночь. сдинуть просто их не могла
ууууу.... я бы рад прокомментировать, но эрудиции не хватает, да и кураж в последнее время куда-то пропал

ответ

  Олесуйчик  

[COLOR="Navy"]Всем здрям. Давно не была. Все некогда. Рада Вас удивить)))) У нас появился малыш. Назвали Владиславом.Нам уже почти 7 месяцев[/C
Artik & Asti – Неделимы OLOR]
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Malinka-Mandarinka  

клевые фотки, для хорошего настроения)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.