Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

Это я:))

ответ

  Олесуйчик  

Вот. Это из нового
Фотолента (гостям доступно только превью)

Радость
ответ

  NEMEC  

Обалденные фотографии!!! Прекрасная девушка!!!...Я завидую белой завестью тому с кем она 1год и т.д.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от NEMEC;57994
Обалденные фотографии!!! Прекрасная девушка!!!...Я завидую белой завестью тому с кем она 1год и т.д.

Спасибки за комплимент. Вот еще фотки. Новые
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Киля  

Вы, Олесуйчик, прелесть. А на аватаре так задумано, что мужская груди или это мне так показалось?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Киля;59889
Вы, Олесуйчик, прелесть. А на аватаре так задумано, что мужская груди или это мне так показалось?


Спасибо за комплимент
На аватаре женская грудь

ответ

  Киля  

Сообщение от Олесуйчик;59910
Спасибо за комплимент
На аватаре женская грудь


Я из интереса опросила домочадцев. Все в один голос говорят "мужская". Тут скорее всего фишка в том, что на красивой накаченной мужской груди висит кулон (или как назвать?) с вашим именем.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Киля;60138
Я из интереса опросила домочадцев. Все в один голос говорят "мужская". Тут скорее всего фишка в том, что на красивой накаченной мужской груди висит кулон (или как назвать?) с вашим именем.


Ничего подобного, а ключица, у мужчин ключица менее изящная. А у женщины небольшая грудь быть может легко.
Куда то Олесуйчик пропала совсем.

ответ

  Киля  

Сообщение от Татьянка;60144
Ничего подобного, а ключица, у мужчин ключица менее изящная. А у женщины небольшая грудь быть может легко.
Куда то Олесуйчик пропала совсем.

Ну ладно, не буду спорить - женская так женская!
Тем более Олисечук так сказала - ей виднее.

ответ

  Олесуйчик  

С любимым
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Олесуйчик;60300
С любимым


Ой, это уже эротика

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.