Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

Про подарки

  Irenko  

При расставании с парнем (девушкой) как вы считаете, нужно ли возвращать подарки, которые он (она) тебе дарили? Я не имею ввиду сувенирчики, брелочки и прочую мелочь, а дорогие подарки.

ответ

  Fancier  

Если подарок возвращаешь - это уже не развод/расставание, а война настоящая

ответ

  Татьянка  

фига себе с какого перепугу?

ответ

  Irenko  

А не было такого чтоб вам подарки возвращали?

ответ

  inusia  

Сообщение от Irenko;53709
При расставании с парнем (девушкой) как вы считаете, нужно ли возвращать подарки, которые он (она) тебе дарили? Я не имею ввиду сувенирчики, брелочки и прочую мелочь, а дорогие подарки.

Смотря как расстаетесь, у меня знакомые одни расставались после совместной жизни под одной крышей в течении 10 лет, так они не знаю сколько времени потратили на то, чтобы разобраться кто, что покупал, что считалось подарком, а что нет...
Я только один раз возвращала дорогой подарок... Потому, что он потерял для меня всякую ценность.. Мне стало неприятным, что подарок остался у меня.. И я вернула его. Мне кажется, что поступила правильно

ответ

  NataL  

Зачем возвращать? И потом, это может здорово обидеть человека, который дарил. Ведь он это делал от всего сердца.
Но...иногда не хочется, чтобы вещи напоминали о...Тогда лучше подумать, как убрать подарок, который стал как "раздражитель", с глаз долой.

ответ

  Fancier  

Вообще-то, не все так однозначно. Вспомнил Хайнлайна, "Дверь в лето".
Там по сюжету девица, в качестве предсвадебного подарка, попросила переписать на себя контрольный пакет акций фирмочки этого МЧ.. ну а потом кинула любимого

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;53738
Вообще-то, не все так однозначно.


Ну, Борь... это же заполучение подарка с помощью хитрости и расчета. Кто ж такое "добро" отдает? Столько сил вложено.

Сообщение

....

  Baby  

Я подарки при расставании возвращать не кому не собираюсь...это всё мое честно заработанное ...это глупо возвращать...и другому человеку неприятно..так что они со мной всегда...для меня красивой покупали

ответ

  Олесуйчик  

Я один раз попробывала вернуть подарок, так меня чуть им же и не убили. Теперь не отдаю

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.