Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

А если вдруг...

Сообщение

  Антон Бессалов  

Может это не вполне прилично, но...
вот вы гуляете в лесу со своей второй половинкой или просто знакомым другого пола, и вам в туалет захотелось...
что вы сделаете и что скажете?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Антон Бессалов;53769
Может это не вполне прилично, но...
вот вы гуляете в лесу со своей второй половинкой или просто знакомым другого пола, и вам в туалет захотелось...
что вы сделаете и что скажете?


Смотря на сколько близка половина. В любом случаи удалюсь по делам.

ответ

  Fancier  

Я здесь тоже никакой проблемы не вижу. Ну только если уж совсем сильно романтичные отношения - тогда можно это обстоятельство еще и обыграть с юмором.. Главное, чтобы девушка не почувствовала себя брошенной в темном глухом лесу надолго.

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53769
...вот вы гуляете в лесу со своей второй половинкой или просто знакомым другого пола, и вам в туалет захотелось...


Что естественно, то нестыдно
Антон, странный вопрос, конечно надо отдать дань природе. Иначе тебе будет не до девушки

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Fancier;53773
можно это обстоятельство еще и обыграть с юмором


какой же сюда юмор присобачить?
а если уже не до юмора?

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53781
какой же сюда юмор присобачить?
а если уже не до юмора?


Как там было-то однажды.... ?
"Мне надо помочь своему другу, с которым я познакомлю вас попозже"

Смех
ответ

  Антон Бессалов  

я как-то в кафе так сказал, моя спутница меня не поняла
а вообще хороший вариант!!!

Смех

В чем проблема!??

  Baby  

Сообщение от Антон Бессалов;53769
Может это не вполне прилично, но...
вот вы гуляете в лесу со своей второй половинкой или просто знакомым другого пола, и вам в туалет захотелось...
что вы сделаете и что скажете?


Пиво пить в лесу не надо и перед выходом на улицу сходить по делам в предназначенную для этого комнату ...чтобы потом не чувствовать себя в неловком положении...Кстати..а кто в туалет захотел парень или девушка???

Ты не парься так по этому поводу...Захотел сходи с кем не бывает..Что естественно то не безобразно.. Или ты хочешь кого то пригласить в лес и тебя одолевают мысли о туалете?? Так выбери другое место для прогулки..где имеется туалет...я что то не до понимаю...в чём проблема то??? В том что ты в туалет захотел...или в том что..в туалет захотел в лесу...экология и всё такое..

Я бы сказала..я в туалет хочу...

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Baby;53784
В том что ты в туалет захотел...или в том что..в туалет захотел в лесу


да вопрос терминологии... просто если есть туалет можно сказать хочу в туалет а вот если его нет и собираешься в кустики

Сообщение от Baby;53784
а кто в туалет захотел парень или девушка???

какая разница?

ответ

  Baby  

Сообщение от Антон Бессалов;53787
да вопрос терминологии... просто если есть туалет можно сказать хочу в туалет а вот если его нет и собираешься в кустики


какая разница?


Я не пойму... такого я ещё не читала тебя экология волнует что ли..Или чего??? Кустики...кустики...Иди в кустики значит...Ты вот мне одно объясни...ты в лес собираешься на свидание?????я так поняла что с малознакомой девушкой....кто вообще тебе сказал что она с тобой пойдёт....я бы в лес не пошла с незнакомым...да ещё и на свидание...Ты так не заморачивайся...ты так всегда поступаешь когда тебя посещают странные мысли о туалете..??

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.