Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

А если вдруг...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Антон Бессалов;53787
да вопрос терминологии... просто если есть туалет можно сказать хочу в туалет а вот если его нет и собираешься в кустики
ты лучше прямо ответь - чего именно боишься? что девушка может тебя отвергнуть на том основании, что тебе иногда требуется отлить? Я думаю, она в любом случае догадывается об этом обстоятельстве.
Гораздо хуже, если ты будешь переминаться весь вечер с ноги на ногу - она посчитает, что ты неуверенный в своем поведении МЧ, и ей такой не нужен даром.
Общее правило - если мужчина что-то хочет.. неважно чего, он должен прямо об этом говорить.

ответ

  Антон Бессалов  

просто я уже не маленький, могут подумать что типа чуть что сразу в кустики, до туалета потерпеть не может или наоборот надо было сходить перед выходом! или ни стыда ни совести, бывает такое

ответ

  Fancier  

Сообщение от Антон Бессалов;53792
просто я уже не маленький, могут подумать что типа чуть что сразу в кустики, до туалета потерпеть не может или наоборот надо было сходить перед выходом! или ни стыда ни совести, бывает такое
пусть лучше подумает последнее

ответ

  Татьянка  

Простыми словами сообщи, даже можно встревая в вашу оживлённую беседу:
Извини милая, мне нужно по естественной нужде тебя ненадолго оставить, скоро буду. Что за нужда сообщать необязательно, и только дураки думают, что принцессы не пукают.

ответ

  Baby  

Сообщение от Антон Бессалов;53792
просто я уже не маленький, могут подумать что типа чуть что сразу в кустики, до туалета потерпеть не может или наоборот надо было сходить перед выходом! или ни стыда ни совести, бывает такое


Может тебе к психологу обратиться??? Или у тебя комплекс...просто я уже не маленький вот именно...ты маленький и даже очень...взрослый уверенный в себе мужчина, даже не будет об этом задумываться..Ему будет все равно..Пойми ты это...

Люди добрые..давайте откроем новую тему...психологическую помощь нуждающимся...

Лампочка
ответ

  Антон Бессалов  

да я и не задумывался, просто неожиданно пришло в голову...

ответ

  Fancier  

Если уж беспокоит культурность ситуации, то в лесу главное быть внимательным, особенно если сумрачно. Т.е. не замочить свои штаны/ботинки..

Хорошо
ответ

  Антон Бессалов  

ну за это можешь не беспокоиться!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Антон Бессалов;53801
ну за это можешь не беспокоиться!
ну, не знаю.. я бывал с девушками в лесу и об этом моменте всегда беспокоился в первую очередь

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;53803
ну, не знаю.. я бывал с девушками в лесу и об этом моменте всегда беспокоился в первую очередь


попробуй походить в лес и потренироваться

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.