Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

А если вдруг...

ответ

  Антон Бессалов  

а че за это беспокоиться? и как технически это можно сделать?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Антон Бессалов;53805
а че за это беспокоиться? и как технически это можно сделать?


Девушка может это сделать легко

ответ

  Baby  

Тань...сейчас ты его научишь...
И Боря...тоже...

Мне это чем то напоминает детский садик...а как надо правильно писать чтобы обо мне ничего плохого не подумали...ну дурдом ё-ма-ё
У меня слов нет....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Baby;53808
Тань...сейчас ты его научишь...
И Боря...тоже...

Мне это чем то напоминает детский садик...а как надо правильно писать чтобы обо мне ничего плохого не подумали...ну дурдом ё-ма-ё
У меня слов нет....


эуу, ну зачем ты так, тут можно обсуждать любые темы, даже смешные или нелепые. Всё правильно, лучше спросить на форуме, чем у кого-то из знакомых, что бы не было потом стёба по этому поводу.
И ко всему прочему Мир я ему не открываю.
А по поводу садика, учиться никогда не поздно, хуже, если человек действует без оглядки по своей надуманной методике с напряжённым мочевым пузырём лишая себя радости общения с противоположенным полом.

Смех
ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Татьянка;53804
попробуй походить в лес и потренироваться


а на ком? на деревьях? кстати прикольно получиться: отпрашиваться у одного дерева и писать у другого

ответ

  Baby  

Сообщение от Татьянка;53809
эуу, ну зачем ты так, тут можно обсуждать любые темы, даже смешные или нелепые. Всё правильно, лучше спросить на форуме, чем у кого-то из знакомых, что бы не было потом стёба по этому поводу.
И ко всему прочему Мир я ему не открываю.
А по поводу садика, учиться никогда не поздно, хуже, если человек действует без оглядки по своей надуманной методике с напряжённым мочевым пузырём лишая себя радости общения с противоположенным полом.


Тань, ну это глупо...ладно сколько дитя бы не тешилось лишь бы не вешалось...Дело в том что это не нормально..он акцентирует своё внимание на мочеиспускании...что мне очень смешно...честное слово Ему объясняют что это нормально...и это может случиться с каждым...но человек не понимает...там или девушка деспот-надзиратель..или он придуривается...
У меня не было в практике..чтоб я обсуждала эту тему..Неужили в его жизни нет тему...намного важней....

Молодой человек...не стесняйся писай и не стесняйся...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;53811
Тань, ну это глупо...ладно сколько дитя бы не тешилось лишь бы не вешалось...Дело в том что это не нормально..он акцентирует своё внимание на мочеиспускании...что мне очень смешно...честное слово Ему объясняют что это нормально...и это может случиться с каждым...но человек не понимает...там или девушка деспот-надзиратель..или он придуривается...
У меня не было в практике..чтоб я обсуждала эту тему..Неужили в его жизни нет тему...намного важней....
А я тут согласен с подходом к этому вопросу Танюхи - где же еще спрашивать об этом, как не на форуме? Не у сверстников же, которые в лучшем случае все опошлят?
Ну, например я лет около двадцати возможно тоже стеснялся у девушки отпроситься в туалет.. или же покраснел бы, увидев, что забыл полчаса назад ширинку застегнуть. У всех разные характеры, люди бывают щепетильными в некоторых вопросах, и поднятая тема вполне имеет право на существование.
Антону по-видимому даже интереснее, как это можно сделать поэлегантнее в конкретной ситуации.. Ну, вообщем я ответил здесь уже - как-нибудь с юмором: "мне нужно срочно провести одно важнейшее мероприятие и тогда наше дальнейшее совместное счастье будет полнейшим"

ответ

  Baby  

А я вот думаю человек не должен акцентироваться на этом...Чем больше он будет об этом думать...тем нелепее всё получиться...Должно быть всё просто и без всякой гуманности..Не понимаю, в чём причина и в чём проблема...когда человек, не может сходить в туалет и стесняется этого...Это ведь природа...он не делает же ничего сверхестественного. И поэтому к этому вопросу должен подходить спокойно и без всяких комплексов...

Такое ощущение как буд то Вы ему предлагаете или он Вам обосаться... Надо его надоумить так чтобы он этого не стеснялся..а не с серьёзностью подходил к этому вопросу

Счастье
ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Baby;53811
Молодой человек...не стесняйся писай и не стесняйся...


ну тогда я пописаю?
вжжик... п-ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс... вжжжик!
хорошо-то как!!!

сорри

  Антон Бессалов  

не смотрите на меня так... я вообще долго терпеть могу, просто иногда бывает там выпил много или просто накопилось вот и приходится освобождаться

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.