Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

А если вдруг...

ответ

  NataL  

Самое главное не забыл: второй вжжжик прозвучал

ответ

  Антон Бессалов  

и это тоже
теперь на душе так легко

ответ

  Антон Бессалов  

ну вот, одной проблемой меньше!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;53824
Самое главное не забыл: второй вжжжик прозвучал
открою маленький секрет
Незастегнутые штаны у мужчины чаще всего говорят не о том, что он был забывчив в туалете, а о том, что он утром второпях одевался на работу с большого спросонья

ответ

  sneshka  

у меня ситуация по этой теме была. гуляли мы как то днем в лесном бору с мч, пива выпили и тут меня приспичило, иду, думаю потерплю. проходит какое-то время и я понимаю, что если сейчас не схожу, то лопну. а ему-то сказать вроде как не прилично. вобщем когда совсем подперло я плюнула на все приличия и сказала ему: хочу ....! Так он мне даже место выбрал удобное и следил чтоб кто-нибудь из прогуливающихся мне не помешал, так как людей было много. Потом это уже не было проблемой.

ответ

  Антон Бессалов  

одно дело когда девушка при парне и совсем другое когда наоборот
однажды я с одной знакомой шел через парк, уже вышли на лесную дорогу и тут я ей сказал типа подожди я сейчас приду а она как-то недовольно на меня посмотрела...

ответ

  Антон Бессалов  

может не понравилось что я не только в туалете это делаю, а может тоже хотела сходить...

ответ

  Антон Бессалов  

ну насчет пис-пис понятно, вот если по-большому захочется, тут и проблема большая

ответ

  Татьянка  

Антош, тебя на мой взгляд зациклило не на шутку. Посмотрела твою фотку, очень красивый МЧ, о том, что бы отпроситься у девушки в туалет можешь не волноваться, такого симпатягу она простит даже если он там задержится на час.

ответ

  Антон Бессалов  

Татьянка, спасибо за комплимент но я так не думаю, как когда-то писали в одной газете: "Может ли парень пропасть в туалете? - Может, если он говно"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.