Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

А если вдруг...

ответ

  Антон Бессалов  

[QUOTE=]одних интересует место для любви, а других - бесплатный туалет [/QUOTE]

просто второе можно сделать и одному, а первое - ну никак, нужен партнер

ответ

  Irwell  

Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый ответственный момент подействовало пиво. Парень:
- Я щас быстро в туалет и обратно! Девушка:
- Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда! Через минуту высовывается голова чувака:
- А туалетная бумага есть?!


ответ

  Антон Бессалов  

Парень с девушкой гуляют в парке. Тут захотелось ему в туалет. Он просит свою подругу немного подождать, а сам забирается поглубже в кусты, достает прибор и с облегчением начинает журчать. Вдруг раздается голос:
— Эй-эй, ты шо делаешь? Сцука!
— Тс-с-с. Тише, я с девушкой!
— А я что, с бревном? Маша, вставай. Нас обоссали.

========================

Трахает ковбой свою подругу.Тут ему отлить захотелось и от ей говорит: - Дорогая! Давай прервемся я отлить схожу. А она ему: - Не надо. Прибежит Быстрый Гонсалес и меня изнасилует. Мне страшно. Ковбой ничего не понял. Трахаются дальше. Но сцать то хочется. - Дорогая! Давай прервемся, я за дверь схожу, отолью и продолжим. - Не останавливайся, Быстрый Гонсалес прибежит, изнасилует, мне страшно. У ковбоя мочевой пузырь уже разрываться начинает. - Слышь, Родная, давай я здесь отолью и продолжим! - Быстрый Гонсалес прибежит, изнасилует. Не останавливайся. - Ну милая, давай я достану свой член, засуну туда свой палец, посцу и мы продолжим. Кое-как ее уговорил, достал свой член и засунул палец в жопу Быстрому Гонсалесу ¶

ответ

  Валюша  

*ржала как ненормальная!!!!!!!!!!


ответ

  Baby  

Сообщение от Антон Бессалов;54225
мне второй нравится


Я чего то не пойму...тебя этот вопрос до сих пор мучает....?? Ты хоть спишь спокойно...надеюсь...Давным давно сходил бы нормально в туалет... И не заморачивался по этому поводу...И все было бы тип топ...


ответ

  Baby  

Сообщение от Антон Бессалов;54354
Baby, нормально это как?


Я скзала бы так...Извини мне надо отлучится на 2минуты..по естественным причинам...как говорится против природы не попрешь..

ответ

  Антон Бессалов  

да... к сожалению а она же еще и зовет!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.